Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser25611

Guest
Да вроде есть, был момент они ставили меньше осадок, а тут стали ставить постоянно... Всё таки 40 осадок в сутки, дело накладное...
Я же говорю, переходите к нам :) Зачем эти 40 осадок и столько мороки? Все равно потом договорняки будут :)
 

kibi

Маркиз
Вы о своих потугах и рассказах о медной Ги, которая становится алмазной делая 1 бой в сезоне? Да, посмеялись мы тогда над этим знатно
И конечно, вы счас найдете это моё утверждение в посте , и донесете это до нас. А за это время человечество слетает на марс и вернется
А главное как доказать , что гильдия будучи в меди не добралась в алмазку, это тоже интересно
 
Оспидя, Вы разницу чувствуете между данными сервера и данными клиента? Именно поэтому никакими сторонними расширениями нельзя получить то, что находится на сервере и не передается клиенту. Это могут сделать только разработчики открыв нужную часть данных.
Фиксируется эта единица в личной статистике игрока и прибавляется она не Пупкину, а конкретно бившему/переговаривающемуся игроку и видим мы это потому, что эта инфа приходит на клиент от сервера, где идет просчет результатов боя за конкретный сектор, а не за воздух. Закроют разработчики эту инфу и она останется только на сервере и все. Если эта инфа разделена на 2 части у нас, то только потому, что так задумали изначально разработчики предлагая нам графическую оболочку, а не потому, что всей нужной инфы нет на сервере. Или Вы предлагаете для каждого действия хранить серверу свой журнал, серьезно?
А уж какое море инфы хранят сервера мы можем убедиться на фанатских ресурсах и это лишь часть того, что они могут достать не нарушая правил.
Объясняю последний раз.

1. На сервере хранятся данные о секторах - сколько очков в текущий момент времени на этом секторе имеет каждая конкретная гильдия. После успешного боя/переговоров игрока некоторой гильдии количество очков в данных сектора увеличивается (по той гильдии, к которой принадлежал игрок). Туда не пишется ни время боя/переговоров, ни имя игрока. Только количество очков по каждой гильдии.

2. Для каждого игрока (в его записи, или, как вы пишете, в "личной статистике") хранится количество боёв/переговоров на Полях. Тоже не в виде журнала, а в виде двух "ячеек" (одна - бои, другая - переговоры). После успешного боя/переговоров одна из ячеек увеличивается на 1. Дата/время, когда происходил бой/переговоры, не фиксируется.

Всё!
Журналов по Полям нет. Вообще нет. От слова "совсем".
Только оперативная ситуация на текущий момент времени.

Если и теперь не понятно - значит, я вообще не умею объяснять :(
 

MIP-ZmeY

Император
А уж какое море инфы хранят сервера мы можем убедиться на фанатских ресурсах
Хотелось бы узнать какое такое море?
Потому что я знаю что фанатские сервера собирают данные раз в сутки по состоянию на данный момент времени...
А после хранят полученную историю "дампами" у себя в базе...
Только поэтому можно увидеть что игрокА менял гильдию или хотя бы аватарку в такие-то даты (дата+время).

Но например по ВС нельзя посмотреть
когда оно было построено потому что нужно перелапачивать каждый день из например 360-700-1000 и так далее!

И ни один сервер не может показать живого игрока чей рейтинг пока еще ниже порога чувствительности заданного владельцами стороннего сайта.
 

DeletedUser25611

Guest
И конечно, вы счас найдете это моё утверждение в посте , и донесете это до нас. А за это время человечество слетает на марс и вернется
А главное как доказать , что гильдия будучи в меди не добралась в алмазку, это тоже интересно
Искать? Нет конечно, зачем мне еще тратить время на чужие фантазии когда Вы свои слова прилагаете без всяких постов.
Медная, с одним сектором, Вы серьезно не знаете ответа на этот вопрос???
 

MIP-ZmeY

Император
...никакими сторонними расширениями нельзя получить то, что находится на сервере и не передается клиенту
Зато можно правильно составляя запросы к серверу получить чуть больше и структурированнее данные...
чем может выдать сам интерфейс от разработчиков.

И насчёт получения информации о Полях..
Задайте разработчику FoE Helper вопрос как именно он получает информацию в свою панель управления ПБГ (далее ПУ ПБГ) что
для получения свежей сводки достаточно чтобы ПУ ПБГ получила стартовый пинок...
А потом можно что-то там видеть собираемое в "живом эфире", что при этом недоступно если происходило за пределами работы ПУ ПБГ.
Ведь если теоретически это есть на сервере то он мог бы получать полный журнал и без прослушки "эфира".
 

kibi

Маркиз
Искать? Нет конечно, зачем мне еще тратить время на чужие фантазии когда Вы свои слова прилагаете без всяких постов.
Медная, с одним сектором, Вы серьезно не знаете ответа на этот вопрос???
Народ, кто нибудь может объяснить , что он пишет? Особенно фразу которую я выделил
 

Igor-Douglas

Барон
На Брисе уже есть гильдия где массово заставляют атомы ставить, а в тут многие про обсервы то сомневались ))
круто. Тоже так хочу)), но этого чуда нужно будет ждать минимум 3 месяца, а то и пол года чтобы внедрить в мою ги
 

kibi

Маркиз
вот они, как там писал сдмах, что бы пройти в платину, нужно как минимум 2 подряд сезона отыграть на отлично. Я по ихним рейтингам вижу, супер прокачки ВС. Нашел каждого и посчитал сколько они провели боев, на 4-ых 4725 боев. давай хотя бы 3-ть это пбг (хотя уверен что меньше). Это чуть более 1500 боев на пбг. если брать золотую лигу которую они прошли, это за все сезоны 15 секторов. А это счас какой сезон у нас 8 примерно? итого 2 сектора, и это по самым оптимистичным расчетам. Только ненадо писать , что они за товар проходят пбг))
1585598126529.png
 

DeletedUser5747

Guest
Завтра заглохнет тема - все будут ивентом поглощены, отрываемся напоследок ))
 

Сусaнин

Барон
НЕ будет этого, в алмазе, чтобы топ гильдию победить, нужно реально в игре сидеть и рулить процессом, а кто не хочет в этом усчаствовать как рядовой участник, тем более не потянет как руководитель
Уже есть)) Через пару недель после ввода полей случилось и идет по сей день и в разных мирах. Топы подчистили, а набирать откуда неподумали)

Сейчас в одре 11 платиновых ги с 10 и менее людьми))) постепенно платина в песочницу превращается))
 

MIP-ZmeY

Император
Только ненадо писать , что они за товар проходят пбг))
А почему нет?
10 переговоров ценнее чем 10 боёв:)

Такие гильдии за 1-2 часа товаром добегают до центра и сутки хапают усиленно "очки"
А остальные потому выходят на форум и плачутся что одна ГИ окупировала центр и их не догнать.
 

DeletedUser5747

Guest
Уже есть)) Через пару недель после ввода полей случилось и идет по сей день и в разных мирах. Топы подчистили, а набирать откуда неподумали)
Ну, мы легко добираем народ, до 79-80 игрков... Еще и выбираем из нескольких претендентов, конечно не топ бойцы стучатся, но с арками зато ))
 

OSX MAC

【ツ】
Только под коньячок (сигара опциональна).
Иначе могут быть тяжёлые последствия для головного мозга...
Ну по диагонали проглядел вчера, если вкратце то: "журнал надо - нет не надо - ты дурак - сам дурак" и далее с вариациями на 10 стр )
 
Верх