Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ноу-хау разглашению не подлежит, я понимаю)
Да нет там никакого ноу-хау.
Всё давно разложено по полочкам - подходи и бери.

Хочется просто на расслабоне получить удовольствие от игрового процесса, тем более, что в этой игрушке можно себе такое позволить.
Это ключевой момент.
Играйте так, как вам нравится.
Здесь можно играть одному (вообще ни с кем не общаясь), можно играть в какой-нибудь гильдии "для отдыхающих", где обязательств нет никаких, но есть дополнительные плюшки даже от такой гильдии, а можно играть в ТОП гильдии - но там нужно играть в первую очередь на гильдию.
 
тебе бы гильдию найти, активного игрока в любую нормальную возьмут
Да с чего вы вообще взяли, что он активный игрок.
Человек пишет, что играет на расслабоне.
Любая "нормальная" гильдия - это командная игра. А ему это не нужно.

там и расскажут, как всю экспу проходить боем и почему донат в этой игре не нужен, если есть немного времени
Так про всё это (и многое другое) и на форуме расскажут.
И не нужно для этого вступать в ТОП гильдию и портить ей игру :)
 

Adаmant

Барон
Да с чего вы вообще взяли, что он активный игрок.
Человек пишет, что играет на расслабоне.
Любая "нормальная" гильдия - это командная игра. А ему это не нужно.


Так про всё это (и многое другое) и на форуме расскажут.
И не нужно для этого вступать в ТОП гильдию и портить ей игру :)
Смотря что называть активностью
Если параметр- это время, проводимое в игре, то тут я точно подхожу под категорию "активный"
А если готовность выполнять обязательные действия взамен желаемых- пока не хочется.
 

Adаmant

Барон
Да нет там никакого ноу-хау.
Всё давно разложено по полочкам - подходи и бери.


Это ключевой момент.
Играйте так, как вам нравится.
Здесь можно играть одному (вообще ни с кем не общаясь), можно играть в какой-нибудь гильдии "для отдыхающих", где обязательств нет никаких, но есть дополнительные плюшки даже от такой гильдии, а можно играть в ТОП гильдии - но там нужно играть в первую очередь на гильдию.
Посмотрел вчера специально еще раз все, что говорится по этой теме.
Рандом рулит и программа дает дополнительные осложнения- все,что вынес оттуда.
Но, возможно, Вам известно то, что не показывают на ютубе и не пишет на форумах.
В этом и есть ноу-хау.
 

DeletedUser5747

Guest
Тут есть математики, и они поравят, но мне говорили что любые переговоры можно пройти максимум за 6 попыток. На деле обычно 3-5 достаточно. Если видно что не пройти за 5ть будет,то надо сразу отступать.
 
Посмотрел вчера специально еще раз все, что говорится по этой теме.
Рандом рулит и программа дает дополнительные осложнения- все,что вынес оттуда.
Но, возможно, Вам известно то, что не показывают на ютубе и не пишет на форумах.
В этом и есть ноу-хау.
Программа играет не честно.
Результат (распределение товаров по аборигенам) подстраивается под ходы игрока после каждого хода.
(это результат наблюдений - исходный код сервера мне недоступен. и это не истина - я могу заблуждаться).
В ежедневных переговорах программа более лояльна - там легче победить, чем, например, в экспедиции.
Но в любом случае от игрока нужно логическое мышление - простым перебором переговоры не решаются.

И ещё раз повторюсь - у меня нет ничего такого, что знаю только я и никто другой.
 
Тут есть математики, и они поравят, но мне говорили что любые переговоры можно пройти максимум за 6 попыток. На деле обычно 3-5 достаточно.
Вам сказали неправду.
Вот пример:
10 товаров.
Первым ходом вы угадываете 4 из 5-ти.
Остаётся одно неугаданное место и всего один ненужный товар. Т.е. нужно перебрать на оставшееся место ещё 9 товаров.
В худшем случае - когда подойдёт самый последний товар - это 9 ходов. В сумме с первым - 10.
Но все "бесплатные" ходы нужно израсходовать - как правило, подходящий товар (даже в таком клиническом раскладе) находится вОвремя.
Если видно что не пройти за 5ть будет,то надо сразу отступать.
А вот тут вам дали правильный совет.
Если после 4-го хода возможен только один расклад - можно купить 5-й ход за брюли.
Если 5-й ход не однозначен (2 или больше вариантов) - выгоднее сдаться.
 

Adаmant

Барон
Программа играет не честно.
Результат (распределение товаров по аборигенам) подстраивается под ходы игрока после каждого хода.
(это результат наблюдений - исходный код сервера мне недоступен. и это не истина - я могу заблуждаться).
В ежедневных переговорах программа более лояльна - там легче победить, чем, например, в экспедиции.
Но в любом случае от игрока нужно логическое мышление - простым перебором переговоры не решаются.

И ещё раз повторюсь - у меня нет ничего такого, что знаю только я и никто другой.
Есть такие люди, которым просто везет- в лотерею, в карты, или в переговорном процессе)
Я очень рад за Вас, что Вы входите в эту категорию.
А возможно, Вы просто нравитесь этой виртуальному интеллекту.
И это правильно, потому что с Вами приятно общаться и легко вести дела.
 
Есть такие люди, которым просто везет- в лотерею, в карты, или в переговорном процессе)
Это не про меня.
Я очень рад за Вас, что Вы входите в эту категорию.
Вы ошибаетесь.
А возможно, Вы просто нравитесь этой виртуальному интеллекту.
"Виртуальному интеллекту" абсолютно всё равно, кто сидит с другой стороны.
 

MIP-ZmeY

Император
Результат (распределение товаров по аборигенам) подстраивается под ходы игрока после каждого хода.
(это результат наблюдений - исходный код сервера мне недоступен. и это не истина - я могу заблуждаться).
Тоже что ли добавлять везде приписку "мне кажется"
Если что можно спихнуть что меня прочитали ошибочно:)
 

MIP-ZmeY

Император

tample17

Маркиз
Да с чего вы вообще взяли, что он активный игрок.
Человек пишет, что играет на расслабоне.
Любая "нормальная" гильдия - это командная игра. А ему это не нужно.
про командную игру - все правда
для меня интерес к игре и большое количество вопросов и есть показатель активности

Если параметр- это время, проводимое в игре, то тут я точно подхожу под категорию "активный"
А если готовность выполнять обязательные действия взамен желаемых- пока не хочется.
есть гильдии, в которых обязательств поменьше
но, по моему мнению, эта игра в основном коллективная и очень сильно завязана на общении
без гильдии дальше определенного момента вам попасть не удастся
хотя, если вам интересно только по эпохам пройтись, то с этим вы и сами управитесь за год-два
 
Но вспомните сколько раз Вы такое видели?
Я последний раз такое наверное видел еще в прошлом году.
Не важно.
Вопрос был не о том, как часто выпадает худший вариант, а о том, сколько ходов может потребоваться в худшем варианте.
 

Adаmant

Барон
Программа играет не честно.
Результат (распределение товаров по аборигенам) подстраивается под ходы игрока после каждого хода.
(это результат наблюдений - исходный код сервера мне недоступен. и это не истина - я могу заблуждаться).
В ежедневных переговорах программа более лояльна - там легче победить, чем, например, в экспедиции.
Но в любом случае от игрока нужно логическое мышление - простым перебором переговоры не решаются.

И ещё раз повторюсь - у меня нет ничего такого, что знаю только я и никто другой.
И все же логика тут минимальна
Даже из вашей беседы видно, насколько все зависит от элемента непредсказуемости.
Поэтому, если у Вас получается успешно проходить переговоры, не следует исключать такие факторы, как удачливость и расположение к Вам ИИ, даже если Вам это кажется странным и Вы не хотите этого признавать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх