Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

HAOTAP

Герцог
Неоднозначные ощущения от Футбола. С одной стороны интересно (особенно элемент ПВП), а с другой - скучно.
Жескую часть игроков почто обидели?
 

DeletedUser5747

Guest
Думаю пора мне карусели продать - глядишь и им второй уровень приделают ))

А что фонтаны слонов то обошли вниманием?
 
Думаю пора мне карусели продать - глядишь и им второй уровень приделают ))

А что фонтаны слонов то обошли вниманием?
Не все сразу. Сначала все прокачают арену, потом разработчики проапгрейдят что-нибудь другое. И так можно до бесконечности :)
 

Imperator Andreas

Император
В матчах за зелёные билеты какой-то странный рандом, часто с вероятностью больше 50 и даже больше 60% проигрываю.
 

HAOTAP

Герцог
В матчах за зелёные билеты какой-то странный рандом, часто с вероятностью больше 50 и даже больше 60% проигрываю.
просто надо противо-юнитов подбирать. сам уровень футболистов не очень влияет (у мeня так было)
 

Imperator Andreas

Император
просто надо противо-юнитов подбирать. сам уровень футболистов не очень влияет (у мeня так было)
Да я подбираю, как в инструкции написано. Ну, может просто полоса невезения, такое часто в ивентах бывает, сливаешь много, а призы не падают, а иногда могут несколько раз подряд. У меня вчера так было, выбивал часть главного приза, на защиту атк. армии, потратил около 1.5к напитков и не дали, потом сделал ещё несколько заданий и упало два подряд, потом один раз ничего и опять дали.
Только, кажется, что за зелёные билеты шансы меньше выиграть приз, чем за напитки.
 

aim83

Виконт
У меня было около 900-1000 рейтинга, точное число не помню, но помню, что был на 180-каком-то месте. Выиграл сложный матч (вероятность около 35% была), дали 1400 очков, я сразу переместился на 3 место в глобальном списке. Хм...
 

aim83

Виконт
Еще раз точно такое же произошло: мне выпал в качестве соперника (сложный матч) игрок с очень большим рейтингом. У него было около 10к, у меня на момент старта было 3к. Вероятность победы была около 35%. Со второй попытки я выиграл, и получил 6.5к рейтинга, сразу перепрыгнув на третью позицию в глобальном. Предполагаю, что +очки рейтинга дают именно по этой разнице. Что, собственно, логично, но тогда выиграет в чемпионате тот, что просто задонатит кучу брюлей на билетики (10 билетов 700 брю) и смены вариантов матчей (есть такое тоже, 1 раз бесплатно, 2 раз 25 брю, дальше не знаю, растет ли - по аналогии с антикваром, например, может), и будет искать рейтинговых соперников.

Upd. Кстати, пусть даже если цена для смены растет - это не важно. Ведь после любого матча противники меняются, так что можно потратить билетик за 70 брю,
 
Последнее редактирование:

Lanna

Граф
Что, собственно, логично, но тогда выиграет в чемпионате тот, что просто задонатит кучу брюлей на билетики (10 билетов 700 брю) и смены вариантов матчей (есть такое тоже, 1 раз бесплатно, 2 раз 25 брю, дальше не знаю, растет ли - по аналогии с антикваром, например, может), и будет искать рейтинговых соперников.
А что, кто-то сомневается?
Там даже на форуме разработчикам в комментариях про это же писали.
 

DeletedUser5747

Guest
Прикольно, давайте сделаем проще, кто больше вложил денег, тот и побеждил и закроем игру. Потом снова соберёмся и снова сыграем. И главное на графику разрабам не придётся сильно тратится, главное, менюшки красивые нарисовать, для вклада денег ))
 

aim83

Виконт
Если улучшалки площадей победителей, ну и сами площади победителей, будут в дневных призах тренировочного режима, не вижу смысла вкладывать брю в чемпионат. Можно спокойно вложиться в тренировочный режим, а билетики чемпионата сливать по остаточному принципу.
 

Lanna

Граф
Прикольно, давайте сделаем проще, кто больше вложил денег, тот и побеждил и закроем игру. Потом снова соберёмся и снова сыграем. И главное на графику разрабам не придётся сильно тратится, главное, менюшки красивые нарисовать, для вклада денег ))
Ну, тут персональные награды топ-3 сервера выглядят как издевательство/перепись брюлемагнатов/донатов:)
О чём уже возмущались:
and giving 200 fp's, 1k goods, winnners plaza lvl2 and 2 selection goods of the global top1 (one single player!) is also nonsense. i mean whoever gets that place is already a huge diamond user who can buy anything (and everyone knows that so no normal player is even thinking about getting that place therefore it has no motivational value), so you're just giving them stuff that they would buy otherwise so you're robbing yourselves of a diamond purchase, and that's not even a good business decision imo.
 
Последнее редактирование:

aim83

Виконт
Я пока на третьем месте в рейтинге, постоянно то смещаюсь вниз, то снова возвращаюсь. ~13к очков. Рывки происходят, когда в соперниках появляются игроки с большим рейтингом. Обычно вероятность выиграть низкая, так что треуется 3-4 билетика... Брюли уже закончились, было около 2500 (хорошо, что "бесплатных"). Радует одно - в золотой лиге железно останусь, т.к. требование сейчас 3,5к и выше.
Ну и сегодня в призах дня чемпионата набор выбора Площади победителей (1 уровень или улучшалка). Выиграл две штучки...
Инересно, что вероятность получить дейлик чемпионата не так уж однозначно определяется его вероятностью в сундуке, ее же ведь еще нужно умножить на вероятность выиграть матч. Я посчитал, и для всех трех вариантов у меня получилось около 4-6%.
P.S. И еще наблюдение. Очень много напитков валится из инцидентов. Такое ощущение, что вероятность ощутимо больше, чем в других ивентах.
 
Верх