Обновление 1.180

Camper-doc

Странник
Наверное передумали (
Да сделали ее уже:
05dedc458ea3c1e5a374c22e31ce98bf.png
 

Imperator Andreas

Император
У меня сегодня тоже перестали мигать сообщения и соги пишут, что и у них, а у меня на бете ещё несколько недель назад перестала мигать, оказывается это после обновления, а я то думал, что у меня проблемы...
 

Berkanа

Император
ЦС перерабатывают. Видимо нельзя было переделать, не ломая то что есть
 
ЦС перерабатывают. Видимо нельзя было переделать, не ломая то что есть
Не тешьте себя иллюзиями.
Просто случайно "зацепили".

А вот то, что на бете им про эту ошибку писали, а они её так и не исправили - вот это очень грустно.
 

Berkanа

Император
Не тешьте себя иллюзиями.
То же могу сказать Вам. Иногда так случается, что разработчики не ленивее, глупее и невнимательнее. чем игроки. А делают что-то с определенной целью. В которую не планируют посвящать широкую общественность. Не исправили - значит было невозможно.
 

HAOTAP

Герцог
читаю то что должно было прийти вчера, жду сообщения за сегодня
 

papachina

Странник
уважаемые, а можно поменьше обновлять обрисовку зданий, колодцев, огней ритуальных и прочего не столько важного, а побольше заниматься фиксами ошибок. Мое субъективное мнение - это то, что обновления внешнего вида зданий не столь важно, сколько исправление багов в полях, например, когда флаг противника не скидывается при отсутствии смежных секторов, а когда пишешь в поддержку, то тебе отвечают заготовленным текстом "мы работаем над этой ошибкой", - ну как, получается? уже несколько обновлений прошло, а до сих пор этот баг случается. Зато здания рисуем, красота!
И соглашусь с оратором выше, что хотелось бы, чтобы исправление ошибок действительно их исправляло, а не порождало других.
 

MIP-ZmeY

Император
тебе отвечают заготовленным текстом "мы работаем над этой ошибкой", - ну как, получается? уже несколько обновлений прошло, а до сих пор этот баг случается. Зато здания рисуем, красота!
1. команда разработчиков не деревня чтобы те же люди что рисуют сидели и программировали
если они начнут этим заниматься то обновлять игру придётся каждый день!
2. касательно бага Полей OSX MAC уже пару раз высказывался на эту тему
отследить зависимость не полуцчается ни у игроков ни у разработчиков
 

papachina

Странник
ответ на 1. так я не заставляю кого-либо перераспределяться по направления. Я просто прошу расставить акценты
ответ на 2. а, тогда получается, что все так и останется, да? )) Ну хоть вы мне по правде сказали, что да как.
 

MIP-ZmeY

Император
Я просто прошу расставить акценты
А зачем расставлять акценты между двумя независимыми отделами?
Это тоже самое чтобы бригада что сажает картошку вместо того чтобы заниматься картошкой сидела и смотрела как рядом строят курятник...

а, тогда получается, что все так и останется, да? ))
По опыту могу сказать что если баг не отловили за первый месяц, то его дальше никто целенаправленно отлавливать не будет :)
Так что пока кто-нибудь случайно не вырежет его, либо пока кто-нибудь не уговорит повесить на Поля дополнительную очистку таких случаев с периодом ну пусть будет 1-2 минуты это будет "вечный баг".
 

kibi

Маркиз
Мне вот интересно, когда разрабы отключат халявное набитие рейтинга и плюшек для игроков астеройдов?
 
Верх