Обновление 1.180

MIP-ZmeY

Император
чеит глупо? с мира по нитке
А теперь вспомните сколько в сутки товара эпохи может получить Арочник при активном вкладывании
и что для него не проблема скинуть этот товар в казну:)

Так что даже если выстроить ковровую дорожку через весь город
17 квадратов по 4 - 1 квадрат на СЧ = 16 квадратов по 4
16*4=64/3=21 дорога через весь город и еще останется место чтобы дорогу провести обычную для второй части города
21*5=110 товара в сутки (маловато)
 

maxwad

Виконт
Но тогда вообще не понятно что его возмутило...
Я даже не видел характеристик этого строения и об его существовании только в этой теме узнал.)
Мне Инно за июнь пока не занесли, вот пытаюсь немного выправить карму защитника ближе к нейтральному. Тогда в следующем месяце тариф чуть больше будет.)
 

MIP-ZmeY

Император
Я даже не видел характеристик этого строения и об его существовании только в этой теме узнал.)
О нём на форуме в "спойлерах с Бэты" уже минимум месяц говорят
отличный пост есть за 20 апреля
В сети есть и картинки и характеристики по эпохам.

Но к сожалению Вашу фразу про богатых я прочитал словно речь про сошки.
Извините меня за это, пожалуйста.
 

lekond

Виконт
Но тогда вообще не понятно что его возмутило...

Не такой уж и халявный бонус да и не то чтобы много или реально полезно.
Посмотреть вложение 9032 Посмотреть вложение 9031 Посмотреть вложение 9030

Про 5 единиц товара в Казну говорить тем более глупо...
когда с той же совокупности Арка 80 + Шато 80 можно закидывать кучу товара сильно не напрягаясь.
Эпоху автоматически не меняет.

И если я правильно понял картинку то Дорога крепиться к Статуи по направлению вниз // на юг // диагональ с левого верхнего угла в правый нижний
а где 5 товара в казну? мне вроде в инвентарь падает...
 

DeletedUser22972

Guest
обнова1,79
Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над приготовлениями к Футбольному событию и обновлению Экспедиции Гильдий.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий!
 

DeletedUser22972

Guest
1,80
Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над приготовлениями к Футбольному событию и новым функциям Полей Битв Гильдий.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий!
 

MIP-ZmeY

Император
Интересно кто-нибудь обратил внимание на визуализацию изменения ОЛ в границах размера лиги?
У Значка теперь есть шкала
А в межсезонье еще при открытии итогов показывают +- как движение светлой полосы от предыдущего значения ОЛ гильдии к текущему значению
1591643143707.png
1591642988546.png
1591643123897.png
 

Berkanа

Император
Интересно кто-нибудь обратил внимание на визуализацию изменения ОЛ в границах размера лиги?
У Значка теперь есть шкала
А в межсезонье еще при открытии итогов показывают +- как движение светлой полосы от предыдущего значения ОЛ гильдии к текущему значениюПосмотреть вложение 9058Посмотреть вложение 9056Посмотреть вложение 9057
Окно сундука с наградами ПБГ, в котором показаны результаты прошедшего сезона Полей битв. Оно покажет прибавку или уменьшение ОЛ в течение прошедшего сезона, а также, если гильдия поднялась на лигу выше или опустилась на лигу ниже.
Но как же это заметить, если там всегда вот так
 

Berkanа

Император
А то что кнопка Центра сообщений в браузерной версии после обновления до 1.180 перестала мигать при наличии новых/непрочитанных сообщений, это ведь так и задумано было, да? :)
Надо же что-то лечить в следующих версиях. Вот, это полечат
 

Сусaнин

Барон
Пни в экспе обновили но по наградам не заметил изменений)
Или это глюк такой))) Флаги появляются на маленьких пнях вместо больших)
 

Husky Khan

Странник
Молодцом,опять есть что ремонтировать.Если все сделать ровно то и работы не будет
 
Верх