Обновление 1.180

Караокер

Странник
Я вот одного не понял... Поломали игру, и тишина 4-й день. Чинить собираются?
Очень неудобно, что иконка сообщений перестала мигать. Говорят - на моб. версии всё пучком.
А кто с компов играет - люди третьего сорта, что-ли???!!!
 

Berkanа

Император
Я вот одного не понял... Поломали игру, и тишина 4-й день. Чинить собираются?
Очень неудобно, что иконка сообщений перестала мигать. Говорят - на моб. версии всё пучком.
А кто с компов играет - люди третьего сорта, что-ли???!!!
Не переживайте. У тех, кто играет в мобильной версии, эта радость еще впереди
 

Караокер

Странник
Не переживайте. У тех, кто играет в мобильной версии, эта радость еще впереди
От спасибо, добрый человек, утешил )))
То есть, вот чтобы игра и на мобильной, и на обычной версии была починена нормально - не вариант? )))
 

kokzahvas

Виконт
У меня после обновления мобильной версии не сохраняется сформированный отряд армии атаки. После входа в Поля Битв Гильдий, Экспедицию Гильдии, Карту Провинций и выхода из игры сформированный отряд армии атаки сбрасывается на оставшийся после последнего боя. А у вас??
PS. Я ошибся. Состав отряда армии атаки каждый раз сбрасывается на тот, который был до обновления мобильной версии. Сброс данных игры не помогает.
PPS. Оказывается что сформированный отряд армии атаки сбрасывается даже если просто закрыть и открыть заново окно формирования армий.
PPPS. Я обнаружил причину сброса отряда армии атаки. Оказывается, что если нажать на кнопку закрытия окна "Управление армией", то сформированный отряд армии атаки сохраняется, а если нажать вне поля окна "Управление армией", то сформированный отряд армии атаки сбрасывается.
 
Последнее редактирование:

Караокер

Странник
Где обновления экспедиции.
Насколько я вижу, обновление экспедиции уже прошло. Выразилось в том, что:
- усложнили прохождение переговорами (из большего числа товаров надо выбирать)
- порезали выдачу идолов (идолы стали выпадать сильно реже).
Больше изменений нет. Ну, насколько мне кажется )))
 

lekond

Виконт
Я вот одного не понял... Поломали игру, и тишина 4-й день. Чинить собираются?
Очень неудобно, что иконка сообщений перестала мигать. Говорят - на моб. версии всё пучком.
А кто с компов играет - люди третьего сорта, что-ли???!!!
на бете еще в пятницу был анонс, что починили. т.к. на бете сейчас с мобилы - посмотреть не могу, но и не помню чтоб ломалось там с компа... в любом случае, ждем версию 1.181
 

Rodger

Герцог
Не усложняли ещё конечно. Сила в % то не выросла у врага. Да и менять если будут экспу, то всю сразу. То есть сразу увидим -появятся новые уровни зданий на 4 уровне
 

DeletedUser11371

Guest
Добрый вечер. почему сообщения теперь не высвечиваются на ПК?
 
Верх