Событие Осеннее событие 2020

MIP-ZmeY

Император
Всё я правильно считаю - как раз так у всех и получается - не хватает последней, 3-ей апалки.
А вот останемся ли в лиге "Новичок" - это вопрос!
1. Извините а ГДЕ и КТО Вам пообещал гарантированного сбора 4-ого уровня Амбара?

2. Практически всегда делается так чтобы часть народа не собрало ПРИЗ по максимуму просто потому что
не поместились в заданное количество участников
Но т.к. в этот раз измеряют по ингредиентам а не по полным пройденным полям то граница установится практически в упор к 20% участникам.

То есть 20+% участников соберут, а 80-% участников НЕТ

А 6 полей кстати тоже не были гарантированы хотя и собрались у некоторых за счёт траты 180 ингредиентов.
Но вот границы некоторых миров пока показывает что собрали 6 полей менее 20% участников.
1601474834746.png
 

Улька Сос

Странник
Я не знаю, как вы так проходите. Играю без доната. У меня сейчас 5 полей, которые уже стоят в городе. Один набор выбора полей в инвентаре. Амбар и 2 улучшения к нему. И еще 2 набора дадут за лигу - Профессионал. Даже если какие-то чудом скинут в новичок. Мне хватает на амбар 4 уровня и 6 полей.
Но амбар я ставить не буду.

з.ы. собрано 211 звездочек. 2 ингридиента не потрачено и еще 2 будет за дейлик завтра
 

MIP-ZmeY

Император
Я не знаю, как вы так проходите.
Повторено было уже не раз!

Какое-то число игроков вполне себе будет отсечено...
например упало чуть меньше из происшествий, неудачно дали ежедневку и самое вкусное рандом происшествий и ежедневок под конец дал ингредиенты так чтобы Вы их не могли потратить.

Вот естьу меня мир где сейчас неиспользованных штук 16 и до амбара 3-ьей улучшалки не хватает примерно столько же.
1601482673078.png1601482684441.png

По таблице ЛИГ прекрасно видно что всего 20+% игроков соберут амбар 4-ого и 6 полей либо из-за того что потратят 220 ингредиентов, либо благодаря тому что зацепятся за Лигу "Новичок (20%)"

update: написал кучу текста и сразу еще корицу выловил
и перегиб уже такой
ЕИ: 1601483022054.png Пр-я: 1601483065299.png
 
Последнее редактирование:

Улька Сос

Странник
213 моих и 219 ваших примерно сопоставимы, в пределах погрешности. Но когда у Вас собрано на 20 ингредиентов меньше, это точно не тот случай, когда все дейлики сделаны и все происшествия собраны. Вы меня все равно не убедите, что выполнив всё, можно не попасть в лигу - Новичок, как пишет человек на предыдущей странице. 20%, которые соберут фулл сет, это довольно активные игроки, остальные просто слакают или им не интересен данный ивент
 

Улька Сос

Странник
Вот и получается, что в 1% попадают донатеры и те, кому нереально повезло. в 5% довольно активные игроки. А в 20% - это те, кому немного не повезло или которые не все сделали.
 

MIP-ZmeY

Император
Но когда у Вас собрано на 20 ингредиентов меньше, это точно не тот случай, когда все дейлики сделаны и все происшествия собраны.
Происшествия собирал все
Это не сложно их в день не более 20 штук

Но есть мир где 1601483714407.png
Как Вы думаете 13 против 30 это большая разница?
 

MIP-ZmeY

Император
А в 20% - это те, кому немного не повезло или которые не все сделали.
С учётом того что часть народу досливает остатки в последний день
те активные кому не повезло с происшествиями скорее всего не попадут в 20%

Поскольку все проценты вычисляются на основе участвующих, а активных у нас на каждый мир более чем достаточно.
 

Улька Сос

Странник
То есть вы продолжаете утверждать, что если выполнить все дейлики и собрать все происшествия вполне реально не собрать фулл сет с амбаром 4 уровня?
 

MIP-ZmeY

Император
вполне реально не собрать фулл сет с амбаром 4 уровня?
Вполне реально не собрать

собрать все происшествия
Что в Вашем понимании все?
Вы знаете сколько их обязано было быть?

У меня онлайн в дни ивента был чуть ли не по 16 часов в день (на выходных намного меньше, с работы почти 100% онлайн),
но даже при онлайне в 2 раза по 30 минут можно собирать ВСЕ происшествия и не собрать с них достаточного количества ингредиентов
 

MIP-ZmeY

Император
выполнить все дейлики и собрать все происшествия
Мои три равнозначных мира
1601484744749.png1601484751743.png
1601484760608.png1601484768322.png
1601484777916.png1601484785529.png

Мой новый аккаунт созданный специально под ивент
1601484827325.png1601484834393.png

Разницу вполне видно
В новом аккаунте (с "чистым" миром) запорол ежедневки потому что был в середине ивента в бронзе
Во "втором" мире старого аккаунта сбор всех происшествий не спас от "проседания".

Не думаю что я единственный с такой просадкой по происшествиям по независящим от меня причинам:)
 

Imperator Andreas

Император
То есть вы продолжаете утверждать, что если выполнить все дейлики и собрать все происшествия вполне реально не собрать фулл сет с амбаром 4 уровня?
Да, я еще на бете еле попал в бронзовую лигу, потратил 2к брюлей и получилось на 3 ингредиента больше, чем надо было для бронзовой лиги, без лиги я бы полностью амбар не прокачал.
 
Не хватает времени за 14 часов осталось 8 событий выполнить :oops:
зарядил антикварщика на обмен вместо 8 часов 11 раз.

Как можно за 14 часов 50 минут быстро завершить?
69. «Пожертвуйте несколько товаров в казну гильдии ИЛИ наймите 4 юнита своей эпохи»
70. «Пройдите первый круг в Экспедиции Гильдии ИЛИ Победите большую армию»
71. «Завершите 10 производств в производственных зданиях своей эпохи ИЛИ Завершите 12 производств в производственных зданиях из предыдущей эпохи» и «Заплатите ресурсы»
72. «Постройте 1 военное здание из своей эпохи ИЛИ выиграйте несколько сражений» и «Потратьте немного СО»
73. «Победите армию среднего размера ИЛИ разрешите умеренные переговоры» и «Соберите товаров, например, из товарных построек или торгуя»
74. «Активируйте 2 усиления в таверне« Друзья » ИЛИ выиграйте несколько сражений, не проигрывая» и «Завершите 4-часовое производство нескол
75. «Победите несколько боевых единиц» ИЛИ разрешите сложные переговоры »
 

Rodger

Герцог
Не хватает времени за 14 часов осталось 8 событий выполнить :oops:
зарядил антикварщика на обмен вместо 8 часов 11 раз.

Как можно за 14 часов 50 минут быстро завершить?
69. «Пожертвуйте несколько товаров в казну гильдии ИЛИ наймите 4 юнита своей эпохи»
70. «Пройдите первый круг в Экспедиции Гильдии ИЛИ Победите большую армию»
71. «Завершите 10 производств в производственных зданиях своей эпохи ИЛИ Завершите 12 производств в производственных зданиях из предыдущей эпохи» и «Заплатите ресурсы»
72. «Постройте 1 военное здание из своей эпохи ИЛИ выиграйте несколько сражений» и «Потратьте немного СО»
73. «Победите армию среднего размера ИЛИ разрешите умеренные переговоры» и «Соберите товаров, например, из товарных построек или торгуя»
74. «Активируйте 2 усиления в таверне« Друзья » ИЛИ выиграйте несколько сражений, не проигрывая» и «Завершите 4-часовое производство нескол
75. «Победите несколько боевых единиц» ИЛИ разрешите сложные переговоры »
В чём здесь трудность? - всё сходу проходится, кроме 74 квеста, где 4-часовые производства.
 
Верх