Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

MIP-ZmeY

Император
На сколько известно-предела нету.
Физического предела нет ни у одного ВС
Но у многих ВС где-то после 60-80-ого уровней при хорошей цене собственного вклада повышение бонуса на уровень крайне ничтожно, чтобы качать его дальше именно сейчас... когда есть что поднимать помимо данного ВС
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
А что значит прокачаны все вс? Это до какого уровня? На сколько известно-предела нету. Хотя, на счет одного вс возможно я ошибаюсь. Арка после 180лвл не подымает% отдачи, а только растет откат товара в гильдию.
До 80 лвл. Ну, некоторые меньше, Храм 68, Галя 67, Хим и Авик 58 и Обсерва 69. Выше нет особого смысла их качать, кроме Обсервы, ее когда-нибудь до 80 подниму, пока только Арку качаю.
Качать это всё выше 80 лвл тоже не вижу особого смысла (кроме Арки). Через несколько месяцев планирую перестроить город на эстетику, чтобы глаза радовал, доход с города уменьшится, но буду Аркой зарабатывать, сколько получится. Можно сказать, выход на пенсию в игре)) Буду помогать согам развиваться.
 

Imperator Andreas

Император
не, иннову я тут зря приплела, её сносила чтобы второе гнездо поставить, она давала 7 сошек, когда я поняла что качать её больше не буду
Ее надо качать не на несколько уровней, а до 70-80. После 30 уровня она вообще сама себя качает, собираешь с нее сбор, сразу в нее же кидаешь и уровень поднялся. Главное не открывать заранее уровни, а то, кажется, до 73 лвл первые места без гаранта идут.
 

Klermon

Император
не, иннову я тут зря приплела, её сносила чтобы второе гнездо поставить, она давала 7 сошек, когда я поняла что качать её больше не буду
Иннова качается крайне легко, я за несколько дней прокачал до 75 уровня, теперь за храм взялся.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Видимо в год будет 1 - 2 набора улучшения Фермы на Террасе. Хотя написано что вероятность 25% и как минимум должно выпадать каждый месяц.
Шанс в 25% ни как не говорит, что она должна выпадать как минимум раз в месяц. Это не верное утверждение, ведь это каждый раз новое событие ни как не связанное с выпадением приза из прошлого события
 

kokzahvas

Виконт
Шанс в 25% ни как не говорит, что она должна выпадать как минимум раз в месяц. Это не верное утверждение, ведь это каждый раз новое событие ни как не связанное с выпадением приза из прошлого события
Это не совсем так. Согласно теории вероятности увеличение шанса не зависит от прошлых результатов, но, однако, зависит от количества попыток. А на получение набора улучшения Фермы на Террасе даётся одна попытка в неделю и вероятность успеха составляет 25%. Вы конечно правы, это не является гарантией на получение набора улучшения Фермы на Террасе каждый месяц, но, однако, в более длительной перспективе набор улучшения Фермы на Террасе должен выпадать 12 раз в год с вероятностью стремящейся к 100%, но не каждый месяц. Однако пока наблюдание показывает что вероятность составляет не 25%, а 20% и снижается каждую неделю в случае неудачи. В тоже время более объективно о том отображается ли реальный уровень вероятности или разработчики его специально занижают можно будет судить лишь летом следующего года, когда собственно и будет завершён 1 год наблюдений.
 

Imperator Andreas

Император
Видимо в год будет 1 - 2 набора улучшения Фермы на Террасе. Хотя написано что вероятность 25% и как минимум должно выпадать каждый месяц.
У моих друзей по игре 3-4 улучшения, а может уже и больше, упали. Но, да, нужно ждать год, чтобы увидеть реальные шансы. Правда я до того времени снесу оставшиеся фермы.
 

Сусaнин

Барон
Фермы на Террасе
В экспедиции 4 вида набора призов и армий. 2 старых и 2 обновленных, с улучшением лика/врат и улучшением фермы. Шанс их всех 25%. Но так как 4 набора призов и только в 1 то что нужно то получаем 25/4=6.25% шанс получения улучшения фермы, лика или врат.
 

Imperator Andreas

Император
В экспедиции 4 вида набора призов и армий. 2 старых и 2 обновленных, с улучшением лика/врат и улучшением фермы. Шанс их всех 25%. Но так как 4 набора призов и только в 1 то что нужно то получаем 25/4=6.25% шанс получения улучшения фермы, лика или врат.
Если 6.25%, тогда почему мой друг за 12 экспедиций уже 5 улучшений выбил, а я ни одного?
 

Сусaнин

Барон
А какое отношение имеют призы в одной точке, к призам в другой? Ведь в каждой точке свои %, которые влияют только на призы в этой точке...
2 набора без улучшений, 1 набор с улучшением фермы и 1 набор с улучшением лика/ врат, следовательно % выпадания одинаковые так как и там и там только 1 из 4 наборов нужный. Ну и шанс у них тоже у всех 25%
 

kibi

Маркиз
О , на Нагахе гильдия в 1 человека дошла до алмазки... теперь на пбг я видел всё
 

Rodger

Герцог
О , на Нагахе гильдия в 1 человека дошла до алмазки... теперь на пбг я видел всё
Ещё не всё:D. В Джаймсе гильдия из 4 человек: 1 игрок +3 прямо скажем полных новичка с рейтингом меньше 100к, не только дошла до алмаза и набрала 1000 ОЛ, но ещё и умудрилась занять 2 место в этом самом алмазе
 
Верх