Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

kokzahvas

Виконт
Дайте наконец-то улучшалки фермы, они у меня еще около 4 месяцев будут стоять, хотелось бы больше сошек собирать, а еще ни разу улучшение не дали.
У меня тоже самое. По-моему они раз в полгода будут выпадать.
 

Rodger

Герцог
На это раз ради разнообразия уменьшалка фонтана упала. А вот улучшалка фермы в основе ни в какую не идёт :)
 
Фермы, колодцы, святки - в лавку.
Скоро в городе будут стоять только ивентовые строения, нужные сеты и нужные ВС.
Остальное - ХЛАМ!
 

kokzahvas

Виконт
в любом развитом городе нет места для ферм, часов и прочее из экспы
Я считаю что у меня развитый город и в нём 36 Ферм на Террасе, 1 из которых второго уровня, а после перехода в следующую эпоху ещё 4 Фермы на Террасе поставлю и на этом остановлюсь.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Я считаю что у меня развитый город и в нём 36 Ферм на Террасе, 1 из которых второго уровня, а после перехода в следующую эпоху ещё 4 Фермы на Террасе поставлю и на этом остановлюсь.
Сейчас любое ивентовое строение на порядок лучше, чем ферма. У меня падали улучшения фермы, но я все отдал антиквару. Ни ферм, ни святок с часами у меня давно нет. И все равно город дает от 900+ со ежедневно, но при этом еще валом товара, и остального. При этом атака перевалила за 1200 и продолжает расти. Так что советую пересмотреть наполнение города в сторону ивентовых построек
 

kibi

Маркиз
Я считаю что у меня развитый город и в нём 36 Ферм на Террасе, 1 из которых второго уровня, а после перехода в следующую эпоху ещё 4 Фермы на Террасе поставлю и на этом остановлюсь.
да хоть сигнальными огнями всё обставь. Маргиналом быть не запрещенно
 

Imperator Andreas

Император
Сейчас любое ивентовое строение на порядок лучше, чем ферма. У меня падали улучшения фермы, но я все отдал антиквару. Ни ферм, ни святок с часами у меня давно нет. И все равно город дает от 900+ со ежедневно, но при этом еще валом товара, и остального. При этом атака перевалила за 1200 и продолжает расти. Так что советую пересмотреть наполнение города в сторону ивентовых построек
Прохожу каждый ивент, но нечем заменить фермы, раньше больше стояло, около 30 шт, сейчас 9шт. Дайте мне столько ивентовых построек, чтобы я все фермы заменил.
А, пока они стоят, я бы хотел собирать больше сошек, но улучшения не падают. Потом снесу, но это будет не из-за того, чтобы заменить чем-то более эффективным, просто планирую перестроить под эстетику город. А если бы дальше хотел эффективности, фермы бы продолжали стоять несколько ивентов + Статуями чести постепенно заменяю.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Прохожу каждый ивент, но нечем заменить фермы, раньше больше стояло, около 30 шт, сейчас 9шт. Дайте мне столько ивентовых построек, чтобы я все фермы заменил.
А, пока они стоят, я бы хотел собирать больше сошек, но улучшения не падают. Потом снесу, но это будет не из-за того, чтобы заменить чем-то более эффективным, просто планирую перестроить под эстетику город. А если бы дальше хотел эффективности, фермы бы продолжали стоять несколько ивентов + Статуями чести постепенно заменяю.
Очень странно, ведь уже больше года во всех ивентах главный приз лучше фермы. Возможно вы не правильно считаете эффективность
 

MIP-ZmeY

Император
Возможно вы не правильно считаете эффективность
Проблема не в подсчёте эффективности а в том что у игрока высокой эпохи нету большого количества зданий с ивентов которые реально заменят все фермы (особенно фермы 2-ого уровня)

В год имеем всего 4(сезон)+2(футбол)+2(архео+хелла)+1(патрик/карнавал)=9 ивентов
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Проблема не в подсчёте эффективности а в том что у игрока высокой эпохи нету большого количества зданий с ивентов которые реально заменят все фермы (особенно фермы 2-ого уровня)

В год имеем всего 4(сезон)+2(футбол)+2(архео+хелла)+1(патрик/карнавал)=9 ивентов
Добавте сюда возможность собрать еще ивентовое здание прошлых ивентов и смело умножайте на 2.
 
упала третя улучшалка.
А недавно мне глаза раскрыли что одна ферма даже 1 уровня лучше вращалки, на которую я уже успела потратить кучу сошек.
И дождевой лес пошёл вслед за вращалкой, как и недокачанная иннова.
теперь стоят фермы, ждут своих улучшалок.
 

Imperator Andreas

Император
Очень странно, ведь уже больше года во всех ивентах главный приз лучше фермы. Возможно вы не правильно считаете эффективность
Стоит заброшенный приют, стоит поезд, стоит сокровищница, мост Микава, дирижабль, длинный гипподром, вилла губернатора, осенний сет из последнего ивента, гнездо, два собора, две пагоды, кельтский лес, пьяцца сет, три корабля, много каруселей, сетов сакуры, три дворца и еще много чего... Было бы чем заменить фермы, давно бы заменил, а пока стоят и не могу до 2ур улучшить, потому что ни разу улучшалки не падали.
 

Imperator Andreas

Император
Лес и Иннова очень полезны в эпохах выше Будущего (?)
На счет леса, я бы его и до Будущего не ставил (лично мое мнение, может у кого свой стиль игры), чтобы найти чертежи, лучше Арку прокачать, а до эпохи Будущего она тем более уже должна быть прокачана, разве что вы специально не качали. На счет полуфабрикатов, смотрите сами, лично я еще в Новейшем несколько лет назад снес все товарные постройки и хватало ивентовых (Шато гораздо позже прокачал). А Иннова нужное ВС, сошки дает и качается быстро. Ее сносят когда уже прокачаны все ВС и сильно поднимают % атаки.
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
На счет леса, я бы его и до Будущего не ставил (лично мое мнение, может у кого свой стиль игры), чтобы найти чертежи, лучше Арку прокачать, а до эпохи Будущего она тем более уже должна быть прокачана, разве что вы специально не качали. На счет полуфабрикатов, смотрите сами, лично я еще в Новейшем несколько лет назад снес все товарные постройки и хватало ивентовых (Шато гораздо позже прокачал). А Иннова нужное ВС, сошки дает и качается быстро. Ее сносят когда уже прокачаны все ВС и сильно поднимают % атаки.
А что значит прокачаны все вс? Это до какого уровня? На сколько известно-предела нету. Хотя, на счет одного вс возможно я ошибаюсь. Арка после 180лвл не подымает% отдачи, а только растет откат товара в гильдию.
 

kibi

Маркиз
упала третя улучшалка.
А недавно мне глаза раскрыли что одна ферма даже 1 уровня лучше вращалки, на которую я уже успела потратить кучу сошек.
И дождевой лес пошёл вслед за вращалкой, как и недокачанная иннова.
теперь стоят фермы, ждут своих улучшалок.
Вот это поворот, хотя да, ферма лучше чем иннова 1 -го уровня
 
Верх