Игра Экспедиции гильдии

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

kibi

Маркиз
Серьезно, кто то ещё прется обязательным проходом экспы?
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Как видишь - ДА!В твоей бывшей ещё до сих пор в профиле стоит надпись о контактах моб. связи в случает очень-при очень серьёзном сопернике по ЭГ.
 

Comrade Beria

Император
КРУТЫЕ ГИ по экспе(к 200-й недели ФОЕ)
№Название ГИ --- Мир ----- Зол. С. Бр.
1. Без Правил --- Хаундсмур 198 - 2
2. Дружба ------- Грейфентал-195 - 5
3. Орёл&Решка Грейфентал -194 - 5 - 1
4.КолесоФортуны Лангендорн193 - 6 -1
5.WINNERS ----- Фел Др. ----- 192 - 7 -1
6.FIGHT CLUB -- Сигард -----191 - 9
-Tribunal Supremo - Кроуч --- 191 - 9
-В О Л К И --------- Кроуч ---- 191 - 5
-Т О Р Б И ---------Сигард ----- 191 - 3
10.АнгелыМаунта - МаунтКилл.189-11
- Empire Club ----- Фел Др. ----- 189 - 7 -2
12.СиР ------------- Сигард -------- 187-13
- Fight Club ----- Дайнинг ----- 187-12 - 1
- Distracted --------- Фел Др. ------ 187-12 - 1
-ДобрыеФермеры -- Кроуч ------ 187-11
16.Дж.Удачи ------ Дайниг -------- 186-14
-Order of the Gothic Грейфентал- 186-13 - 1
Неправильный рейтинг. Лучше Орла и Решки Экспу не проходит никто, они самые крутые и лучшие в этом. По уровню игры в Экспе.
 

Klermon

Император
А в чем проблема пройти 64 боя? Для новичков может быть да, для остальных - лишняя возможность набрать хлам для старьевщика.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Ой,извиняюсь,я тебя перепутал с другим игроком (RicardK). Он был в гильдии Tribunal Supremo.Виноват.
Я придерживаюсь Олимпийской системой,подчётов и расстановок.Иногда бронза бывает по значимости,как золото.
 

Berkanа

Император
Я придерживаюсь Олимпийской системой,подчётов и расстановок.Иногда бронза бывает по значимости,как золото.
Что в переводе может означать "Обычно в любой группе бывает не больше двух участников, которые озабочены кубками. Нет, не то чтобы они за них состязались. Просто сидят и ждут, у кого резина окажется крепче. Но иногда таких участников собирается больше трех! И тут конечно прочность резины приобретает новое значение".
 

RAMZAI foe

Рыцарь
sun9-64.userapi.com/2Sx0P-YWbzFCbLO6cftHwkxH8Wm-0Pq5MQnVXg/VjpmfS7VmZo.jpg Ссылка посвещена 5 летию образования ЭГ.Это к тому,что она ещё до сих пор кому-то интересна,как соперничество гильдий.
 

OSX MAC

【ツ】

Imperator Andreas

Император
Сколько уже недель действует обновленная экспедиция? Мне еще ни разу не упало улучшение фермы. Пока не снес, хотелось бы пособирать урожай с улучшенных...
 

Rodger

Герцог
Сколько уже недель действует обновленная экспедиция? Мне еще ни разу не упало улучшение фермы. Пока не снес, хотелось бы пособирать урожай с улучшенных...
Вот в основе - ни разу. Стабильно 35 товара даёт на этой точке. За то на ферме - пожалуйста. Через раз даёт :)
 

Римма Агата

Странник
2 улучшалки было, сданы антиквару за неимением ферм, и нежеланием их когда-нибудь еще ставить, хватило одной попытки.
 

Imperator Andreas

Император
Дайте наконец-то улучшалки фермы, они у меня еще около 4 месяцев будут стоять, хотелось бы больше сошек собирать, а еще ни разу улучшение не дали.
 
Верх