Обновление 1.197

X-Ант-X

Оруженосец
Тили-тили. Трали-вали. Нас всех круто обманули, нас всех чисто обломали. Парам-пам-пам
 

MIP-ZmeY

Император
Теперь вы можете легко переходить из одного производственного здания в другое, просто щелкая стрелки (влево и вправо). Кроме того, при нажатии на вариант производства он автоматически переместится в следующее производственное здание, поэтому вам больше не нужно открывать каждое здание вручную.
Отключите это издевательство:(
Мало того что при выходе сбрасывает масштаб, так еще и проходит не все здания...
 

zStalkerDogNiKz

Странник
Смена имени не работает. Вводишь данные в поля, а он выдает - уже используется. Идешь в рейтинг, вводишь имя - не обнаружено. Идешь опять в смену - уже используется. Мистика.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Ник сразу сменяется) производства просто божественно запускаются) осталось и на фермы и сани и товарки и молоточные здания работает, осталось только узнать на казармы распространяется ли?
 

MIP-ZmeY

Император
Смена имени не работает. Вводишь данные в поля, а он выдает - уже используется. Идешь в рейтинг, вводишь имя - не обнаружено. Идешь опять в смену - уже используется. Мистика.
Что является косвенным фактом того что таблица пользователей одна...
И следовательно выбранное имя используется не в данном мире а в другом:)

Как при регистрации не даёт брать уже занятые имена, так и при смене имени... только теперь не показывает варианты.
 

Krown203

Странник
Смена имени не работает. Вводишь данные в поля, а он выдает - уже используется. Идешь в рейтинг, вводишь имя - не обнаружено. Идешь опять в смену - уже используется. Мистика.
Возможно резервация имени идет на глобальном уровне. В рейтинге вы видите только тех, кто в этом мире имеет город. А например если игрок играет на другом мире, то его ник в вашем мире может быть зарезервирован. Поэтому при попытке сменить свой ник вы и получаете сообщение что он занят, но при этом в рейтинге этот ник не находите.
 

Torso

Странник
Теперь вы можете легко переходить из одного производственного здания в другое, просто щелкая стрелки (влево и вправо). Кроме того, при нажатии на вариант производства он автоматически переместится в следующее производственное здание, поэтому вам больше не нужно открывать каждое здание вручную.
Идея хорошая но реализация не очень )
1. Добавить счетчик производственных зданий рядом с их названием - n-е из N (n / N), чтоб было понятно сколько их можно листать.
2. Не изменять масштаб отображения города при выходе.
 

zStalkerDogNiKz

Странник
Возможно резервация имени идет на глобальном уровне. В рейтинге вы видите только тех, кто в этом мире имеет город. А например если игрок играет на другом мире, то его ник в вашем мире может быть зарезервирован. Поэтому при попытке сменить свой ник вы и получаете сообщение что он занят, но при этом в рейтинге этот ник не находите.
Уже написал в службу поддержки по данному вопросу и по данному подозрению. Буду ждать ответа. Новое имя достаточно уникальное, чтобы кто-то мог использовать. Но, шансы всегда есть.
 

Torso

Странник
... и улучшение на распространяется на отмену/изменение времени производства
 

The Diamond Queen

Странник
Было бы замечательно, если бы функцию, на производстве добавили еще в казармы.
 

Тириона

Странник
только я обрадовалась, что сбор с арки учитывается в заданиях про пожертвование товаров в казну ГИ.... а оказалось, что это ошибка была. (((
очень хорошая была ошибка, жалко что исправили.
и если мыслить логически - почему не должны учитываться эти товары? ведь они же попадают таки в казну гильдии! не ко мне на склад, а именно в казну!!!
 

Sunny88

Оруженосец
только я обрадовалась, что сбор с арки учитывается в заданиях про пожертвование товаров в казну ГИ.... а оказалось, что это ошибка была. (((
очень хорошая была ошибка, жалко что исправили.
и если мыслить логически - почему не должны учитываться эти товары? ведь они же попадают таки в казну гильдии! не ко мне на склад, а именно в казну!!!
вообще да, несправедливо.
 
Верх