Обновление 1.197

У меня в Дайнинге не отображается желтая полоса на воинах, как в других мирах. В Арвахале, например. Я не могу видеть, каких воинов я производил через военные постройки, а какие пришли бонусом. Можно ли это исправить?
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Мы исправили ошибку, из-за которой сбор товаров в казну гильдии с Великих Строений также учитывался при выполнении требований квеста.
Очень жаль что исправили я думал наконец-то сделали как следует, а это оказывается ошибка была..
Теперь вы можете изменить свое имя пользователя в настройках игры.
Вот это изменение которое давно нужно было ввести, а то единственная из браузерок где менять ники никак нельзя)
Теперь вы можете легко переходить из одного производственного здания в другое, просто щелкая стрелки (влево и вправо). Кроме того, при нажатии на вариант производства он автоматически переместится в следующее производственное здание, поэтому вам больше не нужно открывать каждое здание вручную.
ещё бы с казармами так же работало и было бы вообще огонь) а то когда более 130 казарм в кажду тыкать ещё и на ускорении найма замучаешься
 

MIP-ZmeY

Император
У меня в двух мирах один ник, а в третьем - другой. Играю больше года..... Правда немного не удобно миры менять.... Приходиться выходить из игры и входить под другим ником...
Не путайте наличие двух разных аккаунтов с разными именами на одном аккаунте
Зайдите и посмотрите свои ID

В "настройках" вкладка "О нас"
1612342628345.png

Показывает для аккаунта выбранное игроком имя пользователя и в скобках выданный сервером ID
 

NorthSirius

Странник
Можно что то сделать, что бы в мобильном приложении для андроида, кнопочка информации нажималась? Нажать не реально, в результате посмотреть информацию о постройке невозможно.
 

Вложения

  • FOE.jpg
    FOE.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 107

MIP-ZmeY

Император
Можно что то сделать, что бы в мобильном приложении для андроида, кнопочка информации нажималась?
Вряд ли Вы будете рады тому что можно сделать...
не забываем о том что экран моб.приложения ограничен экраном устройства, который у многих 10.1"
 

PDranger

Барон
  • Мы исправили ошибку, из-за которой сбор товаров в казну гильдии с Великих Строений также учитывался при выполнении требований квеста.
Покажите ИГРОКА, которому это мешало?

Лучше бы исправили зависание и краш игры, когда ТОВАРЫ с рынка обратно возвращаются. Если выставить 40-50 сделок подряд, и он все вернутся. То ирга падает. Приходится перезагружить окно.
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ник можно будет изменить только через комп, или через смартфон тоже?
 
Верх