Обновление 1.197

Как же ж это неудобно с новой системой автопереключения!
Не нравится нововведение?
Пользуйтесь старым способом: открыл одну ферму, запустил на 8 часов, закрыл, открыл вторую, запустил на 4 часа, закрыл, открыл третью, запустил, закрыл...

А мне обнова нравится, и даже зум этот готова им простить, крутануть колёсиком - проще, чем запускать отдельно каждый домик.
 

MIP-ZmeY

Император
Пользуйтесь старым способом: открыл одну ферму, запустил на 8 часов, закрыл, открыл вторую, запустил на 4 часа, закрыл, открыл третью, запустил, закрыл...
Так и пользуемся...
Но почему у нас вечно нововведения с ведром соли в ложке сахара:(
 
Не нравится нововведение?
Не нравится непродуманная реализация нововведения!

Пользуйтесь старым способом: открыл одну ферму, запустил на 8 часов, закрыл, открыл вторую, запустил на 4 часа, закрыл, открыл третью, запустил, закрыл...
Так у меня забрали старый способ!
Открыл я одну ферму, запустил - мне не дают возможности её закрыть! Меня сразу на следующую перекидывают. Причём, предсказать, на какую - невозможно.
 
мне не дают возможности её закрыть!
Да ну? Что, правда не дают? а так:
Сюда ссылку на файлообменник с видеоскрином экрана можно? Видео не пропускает сразу на форум грузить.

ЗЫ простите - забыла на каком из файлообменников можно просматривать выложенный файл сразу онлайн не скачивая. выложила на первом попавшемся.
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
почему у нас вечно нововведения с ведром соли в ложке сахара
Очень хочется ответить - но очень не хочется получить очередную блокировку.

Поэтому ограничусь вот таким ответом: будьте благодарны хотя бы за то, что есть. Что игра развивается. Что нововведения появляются достаточно часто. И что к нам хоть иногда - но прислушиваются.
 

MIP-ZmeY

Император
Да ну? Что, правда не дают? а так:
Да именно её (ту которую выставляешь) не дают!!!
Можно закрыть только после перехода на новую (но при закрытие окна масштаб увеличивается фокусируясь на той которую не выставил!)
 

MIP-ZmeY

Император
будьте благодарны хотя бы за то, что есть.
Благодарен за то что в относительно открытом доступе есть список всех зданий игры...
Я себе строю возможность выгружать город в 2d в excel:)

Кстати в игре сейчас 1256 экземпляров "построек": ратуши, ВС, дороги, прочие постройки в том числе и ивентовые и из поселений, а также "служебные" здания (такие как гавань поселения и лодки, гавань экспедиции гильдии, поля битв гильдий, арктическая гавань, океанический терминал, марсианский шаттл)
 

Старый Пэр

Император
Да ну? Что, правда не дают? а так:
Да, так и есть - меня сразу перекидывает на следующее здание.
С зумом и автофокусом :(
Поставишь так десяток производств - и головная боль (от постоянного автофокуса) обеспечена :(
 
Последнее редактирование:

ЛесникЪ

Странник
Неудобно с посещением таверн друзей: кликаешь на стрелку, щелчок и даже серебро или сошка идёт, но в таверну я не захожу - нет там меня, хотя если навести курсор на циферблат: "вы ещё сидите здесь". При повторном же клике по циферблату этому уже случается заход. Привыкнуть, конечно можно, но неудобно.
Версия для ПК, пробовал на разных браузерах. Рабочий - Хром. Желательно бы устранить этот глючок.
Впрочем, как и зум.
 

тор99

Странник
Зум работает, как указатель на последнее здание, в котором было запущено производство.
 

terensiphilip

Странник
Ну, вы чего, какая ошибка, нормально работает - товар внесён
Мне тоже кажется, что это не ошибка, а очень удобная опция. когда по квесту пожертвовать в казну гильдии засчитывается товар при сборе пакетов со статуй чести или ВС
 

Wittorio

Оруженосец
Извините тогда а кто Вам дал право на 100% утверждать о технической возможности подобного?
Отрицать общение на эту тему с игроками, у которых было такое - до их просьбы это исправить в случае с их аккаунтами? Таких проблем с головой у меня нет. Ники в качестве доказательств не помню, а если бы и помнил - не сказал бы. Собственно, верить или нет - ваш выбор. Я только подтвердил высказывание участника форума о том, что такое бывает

А вы к кому обращаетесь?
На этом форуме присутствуют только игроки, которые ничего изменить не могут, и модераторы, которые тоже ничего изменить не могут.
Да, вы высказались - и вам полегчало.
Вот только толку от этого - ноль целых и шиш десятых.
Передаём еще как. Только беда: "мне не нравится, меняйте" в качестве обратной связи и идеи работает не очень

если удалить аккаунт, имя все равно остается в базе?
Удалится. Но через время

и комьюнити-менеджер которому даже лень попробовать спросить как хранятся имена игроков поскольку ЦИТИРУЮ
Смысла спрашивать и нет: мне такие детали никто не скажет
Вы сколько угодно можете называть это ленью, но я, например, в три ночи не хожу в заведомо не круглосуточные магазины, чтобы узнать, что мне в нерабочие часы не продадут там молоко. Вместо этого я либо жду до утра, либо иду в круглосуточный. Для меня это здравый смысл. В InnoGames не предоставляют больше информации, чем необходимо. Если что-то для меня не является необходимой информацией, то кто мне её предоставит? Правильно, никто

Мне тоже кажется, что это не ошибка, а очень удобная опция. когда по квесту пожертвовать в казну гильдии засчитывается товар при сборе пакетов со статуй чести или ВС
При сборе со Статуй чести товары должны засчитываться. Другое дело, что задание может просить товары вашей/предыдущей эпохи, вы, допустим, в Модерне, а Статуи всё еще в КП
 
Благодарю за реализацию данного пункта, он значительно облегчает игру в паре аспектов. НО... огромная просьба, уберите эту анимацию после "завершения ленты производства". Она глаза ломает, что писец (при игре с ПК). Просто после 2-3х дней игры с этой "анимацией" у игроков появляется желание отвернувшись запускать производство. Уберите пожалуйста анимацию "перевода камеры" или подкорректируйте. Спасибо.
Где-то тут, говорят, голосовалка должна быть. Специально зарегался чтобы проголосовать против этого гадкого зума.
 

MIP-ZmeY

Император
Верх