Обновление 1.197

ITSP

Странник
А мне оч понравилось, особенно кузни загружать для заданий на время производства)) А масштабирование не так уж и раздражает, крутанул скремблером в обратку и все дела)
Какого фига я должен после каждого сбора крутить скроллинг мыши? Тем более он не всегда срабатывает как надо (промах с удобным для меня зумом) Особенно неприятно когда запускаешь производства на 5 или 15 минут.
 

Imperator Andreas

Император
Не знаю, упоминали тут или нет, но, заметил, что с компа и телефона сосем другая очередность переключения производственных зданий. Обычно на фермах делаю сбор с телефона, но для одного квеста пришлось зайти с компа, потом зашел в производственное, запустил на сутки и меня переключает на кузнеца, хотя рядом там еще три таких же производственных, пришлось каждый раз выходить из кузнеца, уменьшать карту, заходить в нужное производство и так несколько раз, плюнул, зашел с телефона, всё норм, зашел в нужное, быстро 4 раза нажал сутки, на кузнеца переключилось только когда запустил производства в нужных зданиях, вышел, ничего не уменьшилось, всё норм. А с компа просто ужас с этим уменьшением и непонятно какой очередностью производств.
 
Не знаю, упоминали тут или нет, но, заметил, что с компа и телефона сосем другая очередность переключения производственных зданий. Обычно на фермах делаю сбор с телефона, но для одного квеста пришлось зайти с компа, потом зашел в производственное, запустил на сутки и меня переключает на кузнеца, хотя рядом там еще три таких же производственных, пришлось каждый раз выходить из кузнеца, уменьшать карту, заходить в нужное производство и так несколько раз, плюнул, зашел с телефона, всё норм, зашел в нужное, быстро 4 раза нажал сутки, на кузнеца переключилось только когда запустил производства в нужных зданиях, вышел, ничего не уменьшилось, всё норм. А с компа просто ужас с этим уменьшением и непонятно какой очередностью производств.
Очерёдность на компе - это полный зашквар)), у меня фермы со строителями саней, кузнецы с алхимиком, товарки вперемешку и если фермы с санями одной эпохи то кузнецы естественно в бронзе и каким боком к ним алхимик из ВС вообще не понятно). А зум да, доставляет(((
 

Crazy SID

Барон
Не знаю, упоминали тут или нет, но, заметил, что с компа и телефона сосем другая очередность переключения производственных зданий. Обычно на фермах делаю сбор с телефона, но для одного квеста пришлось зайти с компа, потом зашел в производственное, запустил на сутки и меня переключает на кузнеца, хотя рядом там еще три таких же производственных, пришлось каждый раз выходить из кузнеца, уменьшать карту, заходить в нужное производство и так несколько раз, плюнул, зашел с телефона, всё норм, зашел в нужное, быстро 4 раза нажал сутки, на кузнеца переключилось только когда запустил производства в нужных зданиях, вышел, ничего не уменьшилось, всё норм. А с компа просто ужас с этим уменьшением и непонятно какой очередностью производств.
А я так понял что по эпохам раскидывает... Или я не прав? Кузнецы отдельно, а остальные (у меня их 3 всего - все астероид) отдельно...
 

MIP-ZmeY

Император
А я так понял что по эпохам раскидывает... Или я не прав? Кузнецы отдельно, а остальные (у меня их 3 всего - все астероид) отдельно...
У меня на компе
в одном мире лавка специй (бриллиантовая из ПСв) с кузнецом вместе в одном спсике, а шедевры вместе с яблочными прессами в другом
в другом мире кузнецы (БВ) и мясники (ЖВ) опять же в одном списке

В общем походу раскидывает походу так:
технологичные в одном списке независимо от эпохи (порядок судя по всему не по эпохам а по карте города - JSON-список),
ивентовые ресурсные в другом (прессы, загоны для олений)
ивентовые с разными типами производства (затонувшие сокровища, строитель саней) в третьем
 
У меня на компе
в одном мире лавка специй (бриллиантовая из ПСв) с кузнецом вместе в одном спсике, а шедевры вместе с яблочными прессами в другом
в другом мире кузнецы (БВ) и мясники (ЖВ) опять же в одном списке

В общем походу раскидывает походу так:
технологичные в одном списке независимо от эпохи (порядок судя по всему не по эпохам а по карте города - JSON-список),
ивентовые ресурсные в другом (прессы, загоны для олений)
ивентовые с разными типами производства (затонувшие сокровища, строитель саней) в третьем
ферма на террасе к каким относится?
 

MIP-ZmeY

Император
ферма на террасе к каким относится?
а к каким она может относиться если при выставлении на разные периоды у неё меняется выдаваемая продукция (не объём, а сам вид продукции: то монеты, то товары, то сошки)
 

MIP-ZmeY

Император
ивентовые с разными типами производства
но судя по вашему вопросу подозреваю что как и шедевры (которые 3х2) фермы отнесли не туда...вероятно в отдельную группу:)
да нет, вроде туда), у меня они со строителями саней, писал уже чуть выше.
 

Imperator Andreas

Император
У меня на компе
в одном мире лавка специй (бриллиантовая из ПСв) с кузнецом вместе в одном спсике, а шедевры вместе с яблочными прессами в другом
в другом мире кузнецы (БВ) и мясники (ЖВ) опять же в одном списке

В общем походу раскидывает походу так:
технологичные в одном списке независимо от эпохи (порядок судя по всему не по эпохам а по карте города - JSON-список),
ивентовые ресурсные в другом (прессы, загоны для олений)
ивентовые с разными типами производства (затонувшие сокровища, строитель саней) в третьем
На бете у меня сани в одном списке с яблочным прессом.
 

Тони Лунатик

Оруженосец
  • Теперь вы можете легко переходить из одного производственного здания в другое, просто щелкая стрелки (влево и вправо). Кроме того, при нажатии на вариант производства он автоматически переместится в следующее производственное здание, поэтому вам больше не нужно открывать каждое здание вручную.
Да здорово, что такие вещи придумали!
Но как же бесит, когда каждый раз при каждом запуске товарок или молоточных в каждом мире увеличивается масштаб на компьютере!!! Просто бесит уже!
Надеюсь исправят. Масштаб должен оставаться таким, каким он установлен у пользователя! А постоянные кручения колёсиком мыши уже бесят!
 

Sunny88

Оруженосец
Теперь еще нельзя грабить СО, когда полная линейка. Раньше таких претензий не было.
 

Старый Пэр

Император
Теперь еще нельзя грабить СО, когда полная линейка. Раньше таких претензий не было.
Надеюсь, что это ошибка, и они её исправят.
Почему ошибка - потому что я не знаю, что там, в том здании, которое я граблю. Я ведь не знаю, что в происшествии, которое я "подбираю" - и СО с происшествия добавляют мне в шкалу.
Точно такой же принцип должен быть и для грабежа.

Если же это не ошибка, а сознательное решение - это очень плохое решение.
Потому что тогда это только первый шаг.
Следующим шагом будет невозможность добавления СО в переполненную шкалу вообще при любом действии. Будь то сбор происшествий, или призы с экспедиции/полей :(
 

Sunny88

Оруженосец
Надеюсь, что это ошибка, и они её исправят.
Почему ошибка - потому что я не знаю, что там, в том здании, которое я граблю. Я ведь не знаю, что в происшествии, которое я "подбираю" - и СО с происшествия добавляют мне в шкалу.
Точно такой же принцип должен быть и для грабежа.

Если же это не ошибка, а сознательное решение - это очень плохое решение.
Потому что тогда это только первый шаг.
Следующим шагом будет невозможность добавления СО в переполненную шкалу вообще при любом действии. Будь то сбор происшествий, или призы с экспедиции/полей :(
Это было на мобильном, в компьютере еще не проверяла. Я тоже удивилась, что он заранее говорит, что там СО. Сбор с города еще разрешает.
 
Верх