Обновление 1.199

MIP-ZmeY

Император
Эту хрень чем лечить?)
как и прошлый раз блокировщиками рекламы
например adblock
но если в прошлый раз были хорошо видны два значка размера 25*25
то тут 1 совсем маленький на посередине прямо над горизонтальной полосой прокрутки
 

Crazy SID

Барон
как и прошлый раз блокировщиками рекламы
например adblock
но если в прошлый раз были хорошо видны два значка размера 25*25
то тут 1 совсем маленький на посередине прямо над горизонтальной полосой прокрутки

Надеюсь исправят, как в прошлый раз... Мне нельзя ничего ставить без согласование СБ:) adblock Уже пробовал согласовать, мурыжили две недели и не дали добро...
 

Старый Пэр

Император
Это у вас сейчас сарказм такой своеобразный? Или вы действительно настолько ,,плаваете,, в этом вопросе??
Это не сарказм.
У меня действительно есть несколько аккаунтов, и на каждом - по нескольку миров. Но пересекающихся нет - всё в пределах правил.
 

Старый Пэр

Император
на работе надо работать, играть дома
вот вообще глупости говорите.
есть работы, где нужно работать. даже не так - пахать!
а есть работы, где нужно сидеть - в ожидании какого-нибудь нежданчика. а если ничего нештатного не происходит - можно заниматься, чем угодно.
 

Сусaнин

Барон
В настройках в управлении данными вроде как можно вообще отключить эти баннеры сбора статистики. Но я не проверял) Но пункты про них там есть)
 

Mimikus

Император
вот вообще глупости говорите.
есть работы, где нужно работать. даже не так - пахать!
а есть работы, где нужно сидеть - в ожидании какого-нибудь нежданчика. а если ничего нештатного не происходит - можно заниматься, чем угодно.
Ну да-ну да...Вот лесоруба взять- вроде не совсем удобно работать и одновременно играть, а тот же пожарник(это который нежданчики ждёт) за милую душу...
 

GogaCoba

Рыцарь
Ну да-ну да...Вот лесоруба взять- вроде не совсем удобно работать и одновременно играть, а тот же пожарник(это который нежданчики ждёт) за милую душу...
Ку вам) Ну во первых не пожарник, а пожарный! И заняться кроме как ждать и кнопки в телефоне тыкать, есть чем, уж поверьте))
Это я вам как пожарный с 20+ лет стажем говорю) И на дежурстве, кстати, не играю принципиально!
 

GogaCoba

Рыцарь
Пожарный!
Пожарник - это или жук, или (исторически) человек который сам подпалил своё жильё чтобы получить выплаты на новое.
Вообще мнения рознятся) Даль пожарниками называл устроителей пожарных команд. Гиляровский, как раз, умышленных погорельцев, просящих милостыню)
Но совершенно верно, пожарные очень не любят, когда их пожарниками обзывают!
 

Mimikus

Император
Ню-ню...буду подписывать теперь большими буквами: ,,сарказм,,...А лесоруб чего-нить напишет? Или так и будет сопеть в уголке, нервно сжимая топорик?
 
Последнее редактирование:
Верх