Обновление 1.199

Berkanа

Император
Зум остался? А как вам недокументированные возможности в круговых теперь? Всем нравится?:D
 

aim83

Виконт
Ну, я там не вижу прям совсем невыносимых изменений... да, помедленнее, но для меня не критично, если уж по чесноку...
Привыкну.
 

Lord2403

Рыцарь
Зум остался? А как вам недокументированные возможности в круговых теперь? Всем нравится?:D

Да там им на бете уже весь форум этим заплевали - ничего не сделано. Кто автор этого бардака, кому в голову взбрело - мало понятно. Я себе просто представляю, что будет, когда новая эпоха появится. Просто свет туши и коньяк наливай :)
 

Kлим

Странник
Теперь игра в мобильной версии вылетает при нажатии кнопки "зайти в ратушу", переустановка не помогла. Я один такой везучий?
 

tample17

Маркиз
пока крутил круговые, моргнул
когда выморгнул - прошло 2 часа, еще не прокрутилось

что-то как-то все эти мелочи начинают раздражать все больше и больше
 

Mimikus

Император
А кто-то все еще крутит круговые? Ужос..((
Крутим, а то как же? Без фанатизма, но несколько десятков раз в сутки точно.Но вы наверное имели ввиду сидеть несколько часов крутить? Неее...на это терпения не хватает, облом:confused:
 
А что - кто-то обещал его убрать?
Просили убрать, и очень много кто. Выбешивает неимоверно. Кроме того, вообще как-то ракоообразно этот момент реализован. Задумка была хорошая, а реализация... По любому то же самое количество кликов делать приходиться.
 

2009Alex

Оруженосец
В Астероидах прокрутка стала занимать в 2,5 раза дольше, а круговых больше десятка. Круговые еще ладно, хочешь крути, хочешь плюнь. Вот бои за астероидный лед скачут по 2-м частям карты непонятно куда. Приходится перезаходить, чтобы проверить все ли запустил на поиск. Игра немного дергаться стала, иногда город двигается, а постройки задействовать невозможно. Но при этом задания и сообщения работают.
 

aim83

Виконт
Не видел, что там в Астероидах, но у меня в Новейшем, в Будке и в Арктике новые таймауты привели ну от силы к 20%-30%-ной задержке... Даже сложно мне ее точно измерить. По ощущениям, ровно 1-секундная пауза после нажатия кнопки появилась, потом квест отменяется, появляется новый, и я сразу же нажимаю на новую кнопку. А раньше у меня такое часто бывало, что если сразу кликнуть мышкой - кнопка не реагирует, и нужно было пошевелить курсором, потом еще раз нажать - тогда только была реакция. А сейчас новая кнопка, когда прилетает, как будто более отзывчивая, нажимается почти сразу. Т.е. раньше я делал паузу после появления кнопки, а теперь игра за меня делает паузу до появления, а общий результат вполне сравнимый. И раздражения не вызывает.
Я что, все эти годы играл в какую-то другую игру, не такую, как у вас? Не знаю, как вы, а я продолжаю крутить.
 

Mimikus

Император
У меня до этого обновления круговые сменялись быстро, а сейчас кнопка отмены не сразу активной становится- сначала она тусклая, а потом уже появляется цвет и можно нажать.Задержка заметная.
 
Верх