Обновление 1.199

GogaCoba

Рыцарь
Ню-ню...буду подписывать теперь большими буквами: ,,сарказм,,...А лесоруб чего-нить напишет? Или так и будет сопеть в уголке, нервно сжимая топорик?
А вы оставьте свой сарказм при себе)) Или обозначьте свою профессию. И тогда возможно ктО-нибудь, захочет чтО-нибудь про нее написать неприятное)) Или вы так, без профессии? Что-то типа: сижу я на диванчике. сдуваю одуванчики)))
Ответный сарказм , если что)))
 

Berkanа

Император
А вы знаете? А мы тоже есть на бете, да-да, как ни странно
ууу, я знаю. Такое везде водится. Бета не исключение.
Тема, которую "якобы" внимательно читали, находится сейчас в архиве в разделе "Ошибки" в подразделе "Не баги/не будет исправлено". Но нам по барабану, мы свои версии будем выдвигать.
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Как умеют "ляпать" КМ мы тоже уже знаем
когда они свои догадки выдают за истину, а потом случайно проговариваются что не спрашивали о реальном положении дел поскольку им никто не ответит.
:D Да, да. Даже жалко было парня. Он же не знает, что если в такое вляпался, то надо быренько ногу вытереть, обувь выкинуть и топать подальше от того места, где вляпался. Ну то есть, теперь уже видимо знает.
 

Mimikus

Император
Тема, которую "якобы" внимательно читали, находится сейчас в архиве в разделе "Ошибки" в подразделе "Не баги/не будет исправлено". Но нам по барабану, мы свои версии будем выдвигать
Темами и их ,,засовыванием,, куда-то оперирует модер(модеры) беты.С каких это пор они там стали непогрешимыми и всезнающими? Поскольку разрабы через них никак официально до нас не донесли, что там и к чему, моё полное право выдумывать(именно выдумывать) свои версии.Вот когда я увижу от них типа: ,,Ув.игроки, в связи(или вопреки)с...и т.д.- тогда вопрос для меня снят. Я размышляю и делаю выводы, пусть они и окажутся где-то неточными, но они были.А есть стайка - они косные, прочли чьё-то мнение, пусть и ничем не обоснованое, и подхватили.Остальных несогласных будут с визгом забрасывать какашками со своей пальмочки.
 

Зимцерла

Странник
Что ни обновление , только разочарование сплошное , и так что на форум что в игру проблема с заходом , ещё и кнопки круговых стали думать долго
После обновления ПРОБЛЕМА С ЗАХОДОМ.Возникает только(!) при переходе из одного мира в другой
 

Lord2403

Рыцарь
Я знал одного реального кликера, который за оч короткий игровой промежуток прокачал все свои ВС нереально высоко))) Но для этого, нужно быть в одной определенной эпохе))) и крутить один определенный квест. Его как раз забанили, не потому что поймали, а потому что сдали завистники)))

Вообще говоря раньше разрабы их как-то там вычисляли сами. Что сейчас поменялось - никому не известно :)
 

Imperator Andreas

Император
Недавно где-то на форуме писал, что на бете происшествия стали собираться мгновенно, раньше успевал нажать на 2-3 прежде, чем появлялась рамка, после вчерашнего обновления заметил, что и на живых серверах так сделали. Что не очень радует, так как больше движений нужно делать, не успеваю собирать происшествия по-быстрому. Изменение с упомянутыми уже 100500 раз круговыми квестами тоже не нравится. Хоть я и не кручу часто круговые, лень, но, когда товара было меньше, часто крутил. Игрокам, которые пользуются кликерами, всё равно, не они же тыкают, а кликер, а честным игрокам такую пакость сделать... Зарабатывают честным путем, как могут, тратят время, чтобы крутить эти квесты (что само по себе мучение, делать однообразные движения 100500 раз своими руками). И мне скоро тоже придется испытать все прелести этого обновления (если не вернут обратно), Венеру запустят, придется крутить круговые, хотелось бы, чтобы такая красивая эпоха принесла только положительные эмоции, а не воспоминания, как долго приходилось собирать товар в этой эпохе...
 

Старый Пэр

Император
Недавно где-то на форуме писал, что на бете происшествия стали собираться мгновенно, раньше успевал нажать на 2-3 прежде, чем появлялась рамка, после вчерашнего обновления заметил, что и на живых серверах так сделали. Что не очень радует, так как больше движений нужно делать, не успеваю собирать происшествия по-быстрому.
Не обязательно кликать по кнопке.
Можно в любом месте (но не в окне).
 

zlobnyj bot

Барон
Мне в целом нравится что какие-то обновления есть. Куда- то всё же движемся мелкими шагами.
Мгновенный сбор происшествий -положительная реакция.
Замедление квестов - положительная.
Ещё был накат апдейта после которого автобафы не затемняли экран( либо лагнуло на полдня) -истово плюсану как введут. Автобаферство трех лент ускорилось раз в дцать.
Анимация Арктического порта не работала должным образом. Теперь эта проблема исправлена.
Не слышно наверху про планы сделать уже экипажи списком? Так и не докачал одного в арктической, а рандомом он выкручивается в выборе раз в пялетку.(
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Пофиксите баг с покупкой расширений в поселениях. В Викингах при попытке купить расширение выкидывает ошибку и перегружает браузер. Баг присутствует только в ПК версии, в мобильном приложении все в порядке. Спасибо за потраченное зря время в поселении!!!
 

Mimikus

Император
Пофиксите баг с покупкой расширений в поселениях. В Викингах при попытке купить расширение выкидывает ошибку и перегружает браузер. Баг присутствует только в ПК версии, в мобильном приложении все в порядке. Спасибо за потраченное зря время в поселении!!!
Такие вопросы рассматривает поддержка.А тут мы можем вам разве что посочувствовать :confused:
поддер.png
 

Klermon

Император
По поводу замедления круговых. Один из игроков писал в техподдержку, и получил ответ, что это не баг, а фича.
Ответ техподдержки не привожу, потому что это не моя переписка, а чужие здесь публиковать запрещено.
 

Старый Пэр

Император
По поводу замедления круговых. Один из игроков писал в техподдержку, и получил ответ, что это не баг, а фича.
Тут уже приводились цитаты с форума Беты, что таким образом разработчики борются со злоупотреблениями круговыми.

Но если я озвучу своё мнение по поводу этой фичи - мой аккаунт отправят в перманентный бан.
Поэтому я ограничусь нейтральным высказыванием: я в высшей степени возмущён таким подходом.
Это непрофессионализм.
Те, кто злоупотребляет - тихонько хихикают и продолжают злоуптореблять.
А честные игроки матерятся (не вслух!) самыми чёрными словами :(
 
Верх