Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Jiggy

Барон
На бете на предстоящем ивенте колодцы были только в тренировках, а в турнире были лишь уменьшалки. И то по одному разу. Будем исходить из этого.
 

Jiggy

Барон
А вообще, были ли случаи на живых серверах, чтоб колодцы были раньше третьего дня ивента? Если нет, то можно будет выполнить в фермах основную линейку квестов за 3 дня. А то в Археологии чуть не свехнулся, пытаясь выполнить все в первые сутки ивента.
 

NATAGer

Герцог
на бете перезапустили ПвП арену
prnt.sc/13ccue0
кто там активно играет посмотрите что изменилось==я определить не смогла, маленькая там;):)
 

lekond

Виконт
на бете перезапустили ПвП арену
prnt.sc/13ccue0
кто там активно играет посмотрите что изменилось==я определить не смогла, маленькая там;):)
понедельник наступил. итоги арены подводятся раз в неделю и раз в месяц. вот еженедельные и подведены.
анонсов нет, очки у меня те же... кроме сообщения о завершении недельного турнира что-то еще где-то было?
 

NATAGer

Герцог
понедельник наступил. итоги арены подводятся раз в неделю и раз в месяц. вот еженедельные и подведены.
анонсов нет, очки у меня те же... кроме сообщения о завершении недельного турнира что-то еще где-то было?
и вроде больше ничего не изменили.....
получается итоги будут проводить 4 раза (3 раза каждую неделю и 1 раз за месяц) ?
 
Верх