Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

tample17

Маркиз
Кидаться сарказмом на этом форуме - зло.
ага...
сам ведь это когда-то и писал тут лично:

я думаю, это шутка была...
но этот форум на тему юмора проклят, тут даже прямое указание сарказма не помогает понять собеседникам что это сарказм
 

Imperator Andreas

Император
Странно смотрится вариант с Лосями, где никаких основных бонусов даже не предлагают. Типо вариант для лосей или просто как декор. Но, ладно еще просто декор, но два остальных варианта с бонусами.
 

ADSL

Барон
И тем не менее, найдутся желающие, кто будет ставить именно вариант с Лосями.
 

Imperator Andreas

Император
И тем не менее, найдутся желающие, кто будет ставить именно вариант с Лосями.
Если как декор, вариант красивый (все 3 варианта красивые, если бы не бонус, было бы тяжело выбрать), но по бонусам лосей обидели.
 

MIP-ZmeY

Император
Странно смотрится вариант с Лосями, где никаких основных бонусов даже не предлагают. Типо вариант для лосей или просто как декор. Но, ладно еще просто декор, но два остальных варианта с бонусами.
И тем не менее, найдутся желающие, кто будет ставить именно вариант с Лосями.
А почему бы нет?
Если играть в лайт-режиме гарантированные + 1-2 со кажутся удобнее чем бонусы армий, тем более бонусы армии гарнизона.

Но вообще всё довольно логично -2 со за бонусы армии атаки, - 1 со за бонусы армии защиты, а без бонусов "базис" в 0,54 со с клетки...
с возможностью постаивть так чтобы дать всего 1 кусочек дороги
 

Лосось

Оруженосец
Думаю, разрабы стараются большинство ивентов подвести под схему ежедневного участия, чтоб нужно было каждый день что-то активно делать, а не ждать по полторы недели приза дня. Плюс, еще и сундуки с сюрпризом ввели (не играл в предыдущий ивент - получи бОльшую вероятность не собрать главный приз без брюликов).

Зимний - уже почти да (только кнопки смены приза дня не было, но в следущий раз появится, к гадалке не ходи).
Регби - пока нет (не жду изменений, механика с тренерами очень популярна).
Патрик - уже да.
Весенний - пока нет (оплот консерватизма?).
Археология - уже да (новый календарь и смена приза дня).
Футбол - уже да (чемпионат).
Дикая природа - думаю что да (пока нет подробностей, но там внутренняя мини-игра будет, думаю, на ежедневной основе).
Летний - уже да (колесо с необходимостью постоянного отслеживания призов).
Осенний - пока нет.
Хеллоуин - скорее всего да (думаю, сделают в точности как в археологии).


В последней археологии что-то делать было только дня 3, остальные 18 - ничего. Просто ждать.
Или речь про "линейку квестов"?.. Так они не подразумеваются под "1 день/1 квест", вообще-то. И они не более ежедневные, чем, собственно, ежедневные квесты или ежедневный сбор. Да и вообще, делать их все не так уж и обязательно - один уровень "главного приза" не особо заметен на фоне общей картины. Да и два.
 

Imperator Andreas

Император
В дикой природе монеты нужно копить на покупку инструментов, желательно ходы за них не покупать, разве что осталось чуть-чуть, чтобы получить лапки или сундуки. Билеты дают за некоторые задания и каждые 6 часов тоже дают 1 билет, если всю ленту не заполнили (как с сошками). Если ходов не осталось, можно закончить игру и за 1 билет начать новую. Нужно быть внимательным и сосредоточенным при прохождении. Без инструментов и без доп. ходов за одну игру может появиться мало лапок, а улучшение главного приза появляется раз через 2, то есть улучшение, два других приза и опять улучшение.
 

aim83

Виконт
Чет пока мне мини-игра нового ивента кажется сложноватой... Про то, что монеты нужно копить на бустеры, полностью согласен - вот только почему они такие жутко дорогие?
 

Imperator Andreas

Император
А где характеристики с Венеры?)
Ну, само собой атака/защита на Венере выше, но Орел в любой эпохе крутой, жаль только, что многие гонятся только за эффективностью, но в фое есть возможность строить красивые города.
 

aim83

Виконт
Орел, похоже, будет даже эффективней волчат.
Вроде разобрался с мини-игрой, понял не только механику, но и то, как ставить перед собой конкретные цели. Похоже, опять нужно будет выбирать - на главный приз ставить ставку, или на призы дня. Кстати, призы дня неплохо падают. Получил штук 8 уже, пока тренировался, и это с выполнения только первой трети заданий.
 

aim83

Виконт
Пока соображения такие:
Билетики нужно будет сливать регулярно, а не копить. Рост билетиков останавливается при заполненной шкале, а каждый недополученный билетик - это недополученные лапки. Количество билетов при условии регулярного слива оцениваю примерно в 100. Для сбора главного приза максимального уровня нужно ориентировочно десяток чередующихся призов главной линейки, а это 200 лапок. Что дает нам некий показатель средней эффективности - нужно стараться получать по паре лапок за игру (за билет). Это вполне реально. Ивентовые монетки нужно тратить преимущественно на бустеры, т.к. часто они очень помогают именно в сборе лапок, зависших буквально в одном ходе от получения. Но иногда и дополнительные ходы могут быть полезными. Необходимость регулярной траты билетиков идет в разрез с желанием дождаться хорошего приза дня, в точности так же, как это было в прошедшей археологии. Кстати, функция смены приза дня рандомно на другой - опять с нами :)
 
Верх