Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Klermon

Император
Давно пора пятый уровень ввести. При условии супер-трудности и супер-плюшек.
 

Imperator Andreas

Император
Давно пора пятый уровень ввести. При условии супер-трудности и супер-плюшек.
Да, а то 4 лвл слишком легкий, из-за глюка с большими % было интересней, чуть больше раненых и потерь было, хотя лично для меня не ощутимо, разве что на 59 точке было не так легко, а народ ныл, разрабы пофиксили, теперь как по расчищенной тропинке просто прошелся, плюшки собрал и всё, а что уж говорить тем, у кого атака 1500 и больше.
 

Imperator Andreas

Император
В принципе новый ивент интересный, там нужно самому тоже подумать, а не тупо с хелпером или самому считать, каких футболистов брать, или что еще бывает вместо них, и тыкать на автопилоте. В дикой природе нужно планировать, быть внимательным.
 

byulent

Оруженосец
Лап на поле стало действительно падать больше или это только мне кажется?
 

Imperator Andreas

Император
Лап на поле стало действительно падать больше или это только мне кажется?
По-разному бывает, у меня иногда мало, иногда много появляется, один раз было, что за 1 билет (25 ходов) ни одной лапы даже не увидел.
 

тор99

Странник
5 ур. экспы. Гугл перевод с немецкого:

Экспедиция гильдии, уровень V - Это Время для следующего уровня!
Цель на одном из возможных этапов - это уже не джунгли с их множеством опасностей. Без него мы отправляемся в экспедицию на Землю и идем по следам Атлантиды.
Глубоко в памяти мы находим тьму в туманности, освещенную только голубоватыми мерцающими вулканами, 16 новых платформ.
Этот новый уровень V экспедиции гильдии представляет собой настоящий вызов для всех игроков, которые в противном случае пробились бы через экспедицию в автобое!
Глубоко под землей юниты получают от каждой платформы из-за огромного давления турбулентность, подобную той, которую мы знаем из боев гильдий.
Каждая возрастная группа встречает одни и те же новые шесть типов юнитов, которые обладают разными способностями и бонусами. Однако бонусы и проценты для атаки и защиты адаптированы к соответствующему атакующему возрасту.
Но это не все. С пятым этапом Экспедиции гильдии мы внедряем новый боевой механизм. Обычные платформы получают три волны атаки, большие платформы пытаются помешать вашей победе четырьмя волнами. Как обычно, спрос увеличивается с платформы 1 (65) до 16 (80). Каждая выигрышная платформа, как обычно, предлагает выигрыши во всех областях. Однако вас ждут и новые награды.
Гонка за трофеями гильдий повышена с 133,33% до 166,66%.
 

lekond

Виконт
из официального анонса: добавлены новые здания антиквару. из интересного: на аукцион вилла, сокровищница и гипподром с дорожками. на полках поезд. на полке и аукционе аванпосты с башней тактика
 

Imperator Andreas

Император
из официального анонса: добавлены новые здания антиквару. из интересного: на аукцион вилла, сокровищница и гипподром с дорожками. на полках поезд. на полке и аукционе аванпосты с башней тактика
Немного опоздали, я уже в ветке антиквара написал.
 

Imperator Andreas

Император
ребята а что главный приз "Орел" на бете уже порезали ?
Еще на прошлой неделе орла и медведей немного порезали, а лосям добавили. Но это не важно, всё равно у орла бонус с атакой/защитой не порезали, большинство будут его ставить.
 

Imperator Andreas

Император
Только что построил Орлиную Гору 7 ур., до конца ивента еще 12 дней и почти 20 часов, за посл. задание дадут еще одно улучшение. До конца ивента за каждые 8 часов дадут еще 38 билетов, плюс несколько за задания, думаю, если есть сундук с сюрпризом, то без брюлей можно постараться собрать 1.5 горы. Ближе к концу ивента будет более понятно.
 

OSX MAC

【ツ】
Только что построил Орлиную Гору 7 ур., до конца ивента еще 12 дней и почти 20 часов, за посл. задание дадут еще одно улучшение. До конца ивента за каждые 8 часов дадут еще 38 билетов, плюс несколько за задания, думаю, если есть сундук с сюрпризом, то без брюлей можно постараться собрать 1.5 горы. Ближе к концу ивента будет более понятно.
Андрей, не пойму как ты успел построить 7й уровень уже. Пока в городе поставил 5й и еще на пути к 6му улучшению, а 7е будет за последний квест только:
4cltOaQ.jpg
PS Сундук с прошлого ивента использовал для 5го уровня, инструменты еще не покупал и сливаю билеты каждый день по 3 суточных + если с задания выпало или происшествия.
 
Верх