Событие Кубок по футболу 2021

Jiggy

Барон
Я брюлики тоже в футболе решил не тратить, играю на бесплатные. На данный момент в Арвахале и в Маунте примерно на 800-900 опережаю границу золота, в Сигарде примерно на границе золота балансирую.
Играю только в сложные матчи, сливаю билеты раз в сутки при накоплении полной шкалы (если квест дает билет, то жду накопления 3 в шкале и только после этого беру 4 билет с квеста, и собираю все редкие происшествия только после этого). Сила своих команд на данный момент примерно 55-60.
P.S. Заметил, что только с редких происшествий (носорог, палатка и т.д.) падают билеты, а с обычных - напитки и карточки.
При получении билета с квеста или происшествия, если шаполняется шкала, то таймер не сбрасывается.
 

aim83

Виконт
При получении билета с квеста или происшествия, если шаполняется шкала, то таймер не сбрасывается.
Но и не тикает дальше. Я имею в виду, что для получения 4 и больше билетов в шкале, нужно дождаться заполнения 3-мя по таймеру, а потом только звершать квест и собирать инциденты, с шансом откопать еще билетов. Тогда можно будет сделать больше попыток подряд, если попадется соперник с удобным составом.
 

exzistenze

Рыцарь
Эх плакала моя золотая лига походу..Шанс остаться без траты брюлей крайне не велик :(
 

Imperator Andreas

Император
под кустом завтра найдешь
Надеюсь) Вроде в последние пол суток должны еще дать мячи за вход. Сегодня за почти 2.5к мячей выбил 3 набора ПП, правда я в последние месяцы призы дня и некоторые главные призы выбиваю просто так, потом в инвентаре валяются.
 

Imperator Andreas

Император
Некоторые пишут, что без брюлей в золотой лиге, я посмотрел, в Сигарде для золотой лиги на данный момент нужно 6356 очков, у меня 3563, без брю нереально в золото попасть, мне до серебра 421 очко не хватает, а приз дня хороший, многие будут покупать билеты.
Но, в этой игре хотя бы безбедно живу, могу позволить себе город на эстетику, при этом сохранив достаточную эффективность. А когда-то много лет играл в одну игру, за все годы ничего хорошего не выиграл, а какие-то нупы, возможно мульты, постоянно выигрывали крутые призы, на счет этого даже на форуме игроки часто жаловались, а игра скатилась в донат, большинство игроков ушли, хотя можно было и без доната играть, но намного тяжелее, хотя я мухлевал, зато мог играть на уровне с донатерами. Потом внесли еще одно фатальное изменение и я бросил, такое впечатление было, что разрабы только и искали способы, как выжать побольше денег из игроков, а те донатеры, которые не бросили, были, как на игле, их только и кормили чем-то, на что можно было потратить деньги.
Да, как вспомнил это, даже перехотелось на рандом в фое жаловаться, как никак можно и без доната стать топовым игроком.
 

aim83

Виконт
Посмотрим, конечно, как будет к концу ивента, но я в Арвахале сейчас на 7800 очках нахожусь, а для золота нужно 6200. Честное пионерское, ни брюля не потратил.
И вот еще пример - вчера сливал билетики в Дайниге, на одной из ферм. Носорог привез 5 билетов, а в шкале было еще 4. В итоге с 9 билетов играя в среднюю (!!!) игру три (!!!) раза выыиграл по 50 карточек игроков. И сила команды стала 57 - лишь немного меньше моего игрового сервера Маунт. То есть влияние рандома в целом очень ощутимо.
 

aim83

Виконт
Ну а сегодня в трех мирах примерно по 2000 в каждом было, и вытянул 6-4-6 площадей. А до этого с 7000 вытянул 5-4-6 аванпостов. Рандом-с :)
Суммарно 11-10-12 призов дня за ивент.
 

MIP-ZmeY

Император
без брю нереально в золото попасть
4 мира
2 золота(7к), серебро, бронза(3к)... вот такой разброс в этот раз получил

в прошлом году было 3 мира везде было золото, команды равномернее развивались
 

-=StaS=-

Барон
У меня в этом году серебро, в прошлом любительская была. Было бы побольше билетов может быть и в золото попал бы.
 

Crazy SID

Барон
6869 очков - упал ожидаемо в серебро - сегодня проиграл все. Золото 7123... Хаунд

Без Брю соответственно...
 

Imperator Andreas

Император
3962 - попал в бронзу, на данный момент для серебра - 4291, для золота - 6817, Сигард.
Тоже без брю, билеты не копил, сразу тратил на сложных соперников, сделал все квесты, собирал происшествия каждый день.
 
Верх