Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

maxwad

Виконт
Если уже сейчас началось нытье, то что будет к концу ивента?
Стандартное же ежеивентовое нытьё.) "Ивент херня, задумываюсь об уходе, приз не нужен..." А потом заходишь в город недовольного после ивента - стоит приз, красуется.
 

Einzfed

Рыцарь
Тоже надо поныть :)
Времени занимает многовато (его бы на зиму) Рандом как всегда - улучшалки аванпостов сыпятся на ферму, а в основу какие-то зверинцы :)
А так норм - от 2 до 10 лапок за билет, молотки беру за монетки когда одним ударом можно вытащить несколько сундуков и лапку :)
 

Klermon

Император
Стандартное же ежеивентовое нытьё.) "Ивент херня, задумываюсь об уходе, приз не нужен..." А потом заходишь в город недовольного после ивента - стоит приз, красуется.
Ну да, как говорят преферансисты "Карты слезу любят", так и здесь))
 

gооrоо

Странник
Ну наконец-то ивент, в котором думать надо, а не тупо рандом решает. Это я подумал в первый день, когда в одной из первых игр уронил все 9 лапок, потратив под конец только один молоток. Действительно, надо думать на 5 ходов вперед, подключать соседние столбцы. Круто! Но хер там плавал, сыграно 7 игр, в двух из них не было ни одной лапки. Ни одной! Вопрос, сколько лапок можно собрать, если за 25 ходов не появилось ни одной? Кто в такой игре наберет больше лапок, умный или не очень? Будь он неладен, ваш рандом.
 

-=StaS=-

Барон
Ну наконец-то ивент, в котором думать надо, а не тупо рандом решает. Это я подумал в первый день, когда в одной из первых игр уронил все 9 лапок, потратив под конец только один молоток. Действительно, надо думать на 5 ходов вперед, подключать соседние столбцы. Круто! Но хер там плавал, сыграно 7 игр, в двух из них не было ни одной лапки. Ни одной! Вопрос, сколько лапок можно собрать, если за 25 ходов не появилось ни одной? Кто в такой игре наберет больше лапок, умный или не очень? Будь он неладен, ваш рандом.
Согласен, думать тут надо. Но рандом всё таки присутствует. Я рад что не так сильно, как в пиратском ивенте. Там вообще всё рандом решает, если не везёт-то приз уже собрать шансов мало.
 

Vicious Attacker

Виконт
Терпеть не могу рандом. Но вчера в первый же день выпали 12 ротонд. Я правда сходу купил один большой пакет инструментов. Билеты не докупал.
 

Temp-2019

Странник
Сначала рандом может дать 0 лапок, потом за 20 ходов можно снова увидеть 0 лапок

Но тут, думай, не думай, все равно все в итоге упрется на пару усилителей, без которых ничего в итоге не упадет.

у меня было за 25 ходов ни разу лапку не увидел

На одном из полей за все 25 ходов не появилось вообще ни одной лапки.
В топку такой рандом!

сыграно 7 игр, в двух из них не было ни одной лапки. Ни одной! Вопрос, сколько лапок можно собрать, если за 25 ходов не появилось ни одной?

Вот и у меня так же, или лапок нет совсем, или нереально лапку получить без доната.
И не раз тоже было при старте НОЛЬ лапок, и за 25 ходов не появлялись.
Я уже забил на ивент, т.к. ясно уже, что главное здание мне не собрать.
Пусть как будет, пока пособираю сундуки, если рандом разрешит! )))
Но с таким подходом можно и игру забросить (
Хех.. Ладно, что толку тут ныть.
 

rexscaut

Странник
Если сразу приобрести большой пакет монет, с нытьем можно повременить. Но так не интересно).
 

Upstears

Рыцарь
У кого нибудь при смене приза дня появился колодец или как и на бете без него этот ивент?
 

tample17

Маркиз
меня очень бесит окно "Ходы закончились" в конце, которое перекрывает все поле и не видно вообще стоит дополнительные попытки брать или нет
 

MIP-ZmeY

Император
Если сразу приобрести большой пакет монет
Через сколько там дней можно заработать на большой пакет инструментов?

1230-200(стартовые)-200(почта)=830
830-(33/3*20)=830-220=610-200(бонус)=410
410-25*8=210/40=5
ну в принципе на 8-ой день те кто не донатит но быстро проходит задания
 

-=StaS=-

Барон
Обожаю фое! Рандом всё таки запихнули, и как показывает чат в ГИ ,только тем, кто быстро собирает много лапок. Уже 3-й раз 1 лапка в начале и всё
 

Архидрон

Странник
Я считаю, что разработчики сделали ивент слишком сложным. Это три в ряд, но сложнее, чем Сокровища Монтесумы- лучшая игра три в ряд. Сделали эти бустеры, когда и как ими пользоваться не понятно, стоят они дорого, камни нельзя передвигать в ряду:mad:. Вообщем перемудрили, слишком сложно, нет никакого желания проходить этот ивент. Если я захочу поиграть три в ряд, так я лучше поиграю в Сокровища Монтесумы;)
 

Wirs

Оруженосец
Согласен, думать тут надо. Но рандом всё таки присутствует. Я рад что не так сильно, как в пиратском ивенте. Там вообще всё рандом решает, если не везёт-то приз уже собрать шансов мало.
"Думать тут надо " где все построено на рандоме ... "Но рандом всё таки присутствует" сходите к участковому психиатору.
 

Старый Пэр

Император
меня очень бесит окно "Ходы закончились" в конце, которое перекрывает все поле и не видно вообще стоит дополнительные попытки брать или нет
Это "фирменный" жест Инногеймс.
То же самое в экспе - определяться, покупать ход за брюли, или нет, нужно до того, как сделан последний ход.
Я считаю, что это жлобство - но у них наверняка есть другое мнение :(
 

Старый Пэр

Император
"Думать тут надо " где все построено на рандоме ... "Но рандом всё таки присутствует" сходите к участковому психиатору.
Во всех (может, конечно, есть исключения - не знаю) карточных играх результат зависит от расклада.
Тем не менее, есть огромное количество игр (я всё ещё про карточные), в которых результат зависит не только от расклада, но и от квалификации игрока. А квалификация - это как раз и есть умение анализировать расклад и извлекать из случайного расклада максимальную пользу.

То же самое и в этом ивенте.
Стартовый расклад случаен, точно так же случайны и добавляющиеся "камни" взамен удаляемых.
Но анализировать расклад всё равно нужно - тупые клики куда попало результата не дадут.
 
Верх