Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

Старый Пэр

Император
Согласен на 100500%! Если б не одно но - это в картах!
Вот вам расклад: https://prntscr.com/1bdy4mv . Ни анализ, ни прогноз, ни умение умноженное на мастерство и везение не дадут ни одной лапки без использования инструментов
Так вам никто и не обещал, что вам удастся провести вниз все лапки.
В том же преферансе часто бывают расклады, на которых и играть нечего, и пасовать стрёмно :)
 

exzistenze

Рыцарь
Не разделяю негативные настроения многих касаемо этого ивента, наоборот что то новое для этого проекта, да немного жадное и с высокой долей рандома в выпадении лапок, но все-таки новое. Думаю что в дальнейшем механика сможет прижиться и ее доведут до ума.
 
Последнее редактирование:

iolanda

Барон
А лично мне механика квеста нравится ) миниигра прикольная. И на бете с удовольствием играла, и сейчас.
Одна постройка скорее всего должна собраться, с этим сложностей не было. Вот с запасом апов на будущее - да, сложнее. Но пока действительно рано расстраиваться
 

Архидрон

Странник
Чувак, большинство регулярных ивентов значительно скучней и тупей. И если ты не жаловался на них, но жалуешься на тот, который привнёс что-то новое, оригинальное, то это звоночек. Ну и да, просто "пиная ивент" здание ты не соберёшь, так что не обманывай себя. Я обязательно навещу твой город после ивента, чтоб посмотреть, реально ли тебе было плевать, или это такая позиция в интернете ("скучно, девочки").
Welcome!
 

Архидрон

Странник
Чувак, большинство регулярных ивентов значительно скучней и тупей. И если ты не жаловался на них, но жалуешься на тот, который привнёс что-то новое, оригинальное, то это звоночек. Ну и да, просто "пиная ивент" здание ты не соберёшь, так что не обманывай себя. Я обязательно навещу твой город после ивента, чтоб посмотреть, реально ли тебе было плевать, или это такая позиция в интернете ("скучно, девочки").
Возможно для тебя это новое и оригинальное, но все люди разные, и да не противоречь себе, это плохо смотрится, то я соберу здание, то не соберу, ты уж определись ;)
 

MIP-ZmeY

Император
Вот вам расклад: https://prntscr.com/1bdy4mv . Ни анализ, ни прогноз, ни умение умноженное на мастерство и везение не дадут ни одной лапки без использования инструментов
У Вас сейчас доступно 25 ходов, я за 60 секунд простого прикида вижу примерный путь как забрать 1 из 3-ёх лапок
в процессе забирания её думаю вторая тоже станет доступна
 

maxwad

Виконт
Возможно для тебя это новое и оригинальное, но все люди разные, и да не противоречь себе, это плохо смотрится, то я соберу здание, то не соберу, ты уж определись ;)
Прочитай ещё раз и, возможно, увидишь, что там всё логично. Ты утверждаешь, что ивент тебе не интересен и будешь его чисто "пинать". При таком раскладе ты не сможешь собрать здание. Поэтому я и написал, что обязательно навещу твою трущобу, чтобы увидеть там ивентовое здание, что будет означать, что ты не "пинал", а "пыхтел в поте лица", т.е. малодушничал на форуме.) Ферштеен?
 

Imperator Andreas

Император
Ивент не такой легкий, как на бете, но, вроде всё нормально собирается. На данный момент прошел 22 задания, в наличии есть фундамент, набор из сундука и улучшение из гранд призов, итого 3 уровня, еще два улучшения дадут за задания, остается достать 2 улучшения из гранд призов. Сейчас мне нужно 17 лапок для след. улучшения и останется собрать еще одно. До конца ивента 18 дней и куча заданий. В наличии 528 монет, потратил на один бустер и один раз доп. ходы брал.
 

Imperator Andreas

Император
Спасибо, а если почта не гугл, то облом?) поискал на своей не нашел
У меня привязана не гугл почта, всегда приходят сообщения. В настройках не отключал уведомления из игры. Посмотрите ту почту, которую вводили при регистрации.
 

Архидрон

Странник
Прочитай ещё раз и, возможно, увидишь, что там всё логично. Ты утверждаешь, что ивент тебе не интересен и будешь его чисто "пинать". При таком раскладе ты не сможешь собрать здание. Поэтому я и написал, что обязательно навещу твою трущобу, чтобы увидеть там ивентовое здание, что будет означать, что ты не "пинал", а "пыхтел в поте лица", т.е. малодушничал на форуме.) Ферштеен?
Да уж куда нам лапотным, БОЯРЕ обьявились, даже решили снизойти до наших трущоб, не утруждайте себя излишним нажатием кнопок, а то пальчики отвалятся;)
 

MIP-ZmeY

Император
Ты утверждаешь, что ивент тебе не интересен и будешь его чисто "пинать". При таком раскладе ты не сможешь собрать здание.
Не спешите утверждать что не сможет!
У меня почти нету выполненных заданий... в отпуске сейчас занят приусадебным хозяйством, но лапки собираю вечером без проблем.
 
Вот опять - "разрешить 2 столкновения с помощью боя". На ПБГ бой не засчитался, в экспедиции - засчитался. Ну вот что за фигня-то... (
 

NATAGer

Герцог
смотрите внимательно==задание решить 2 столкновения в экспедиции........ наверное задание звучит так:):)
 
Верх