Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

Dzhan

Рыцарь
смотрите внимательно==задание решить 2 столкновения в экспедиции........ наверное задание звучит так:):)
Звучит именно как столкновения, слово "экспедиция" забыли. Речь именно об экспедиции, у меня вся пройдена, засчиталось.
 
Во всех мирах прошел 33 заданий, потратил все билеты. Везде в наличии фундамент, по две апалки и набор в сундуках (не открывал пока). Плюс две выдадут с заданий. Итого осталось вытащить одну апалку. То есть на 60 оставшихся миниигр нужно вытащить всего то 60 лап. По факту меньше двух не собираю, так что есть все шансы даже без инструментов вытащить еще одну запасную. Ну и везде запас примерно с 500 звериных монет.
Мне кажется, надо очень постараться чтобы с сундуком не собрать заповедник.
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
end level.PNG
Количество ходов...
Cпасибо за красивый эвент.
Возможно есть неточности с переводом. Артикль "An" на красную кнопку конечно никто не ставил и приставку "To" тоже. Наверное из-за этого вместо "Закончить уровень" высвечивается перевод - "Последний лвл".
Во времена исторических ивентов баланс был лучше...
Проблема всех онлайн игр, постоянно нужно вводить что-то новое, рано или поздно игра становится не такой интересной, как в первые годы.
всё верно:
- во времена Царской России жизнь была лучше...
- да бросьте, чего уж там выдумывать.
- нет, правда, лучше.
- и чем же?
- ну, я была молодая и больше симпатичных парней на меня засматривалось чем сейчас.

_

А если серьёзно, то здесь самый простой феномен естественного роста. В любой тяге к комфорту, в любой экономике, в любой растущей системе или организме имеет место инфляция ваших прежних достижений. И было бы довольно странно слышать от двадцати-летнего парня - я уже большой мальчик, умею сам завязывать шнурочки. И почему куртка тесновата - гляди треснет подмышками.
Игровые аксакалы с большими аппетитами и разбалованными запросами всегда уступят место новичкам, которые не знают, почему Дельфийский Оракул хуже, чем Статуя Гея. Для новичков очень интересно собрать Алтарь Артемиды или Деметры, к примеру, путём накапливания драгоценных камней и монет самостоятельно через Антиквара, потому что тогда они ещё даже не слышали о форжиках, когда эта эвентовая постройка удовлетворила старожилов естественным путём. И да, вы правы, подводя итог -
необходимо вводить что-то новое - это обычная проблема любой онлайн игрухи.
 

auriy

Странник
Ну и амноооо,я уже и забыл как в тетрис играть,В след ивент нам вышлют кубик Рубика.
 
Рандом иногда балует - с утра открыл билетик :)
Это что!
Лапы.jpg

В ходе сбора выпали еще три лапы. Итого собрал 8 начальных (кроме правой) и одну свежевыпавшую.
PS. Ни один инструмент или монетка в ходе игры не пострадали не использовались. Доп ходы не брал.
 

Imperator Andreas

Император
Это что!
Посмотреть вложение 11980

В ходе сбора выпали еще три лапы. Итого собрал 8 начальных (кроме правой) и одну свежевыпавшую.
PS. Ни один инструмент или монетка в ходе игры не пострадали не использовались. Доп ходы не брал.
Странно, как это работает. У меня ни на бете за весь ивент, ни на живом сервере, пока что, не было много лапок.
 

Imperator Andreas

Император
Обидно было бы потерять столько лапок, а за ходы никак...

Screenshot_2.jpg

Пришлось купить один бустер за 120 монет.

Screenshot_3.jpg

Теперь совсем другое дело...

Screenshot_4.jpg
 

Хрюша 777

Барон
Дошёл до лимита заданий, следующее через 10 часов, по сколько будет дальше давать заданий по 1 или 5 или?
 

maxwad

Виконт
Это слово ёмко характеризирует местный рандом.Причём чем дальше- тем страньше и страньше...
Ой, Господи, ну какой ещё МЕСТНЫЙ рандом? Ты реально думаешь, что инки сели и специально написали какой-то свой "местный рандом", чтоб унижать игроков? Собери статистику со всех игроков и глянь на получившуюся картину. К твоему удивлению, ты увидишь рандом, реализованный строго по ГОСТу.
 

Mimikus

Император
Ой, Господи, ну какой ещё МЕСТНЫЙ рандом? Ты реально думаешь, что инки сели и специально написали какой-то свой "местный рандом", чтоб унижать игроков? Собери статистику со всех игроков и глянь на получившуюся картину. К твоему удивлению, ты увидишь рандом, реализованный строго по ГОСТу.
Я не писал, что его делали для унижения игроков, свои фантазии не стоит показывать и выдавать за чужие.А почему вы так уверенны. что рандом здесь абсолютно идентичный рандому например в другой браузерной игре? Если вы не в курсе, то в большинстве случаев используется ,,псевдорандом,,, а у него в свою очередь есть алгоритм, да-да, потому и псевдо- он дешевле.Так вот, они есть разные. Потому и имею полное право написать ,,местный,,(если вам непонятно, возьмите погуглите и просветитесь, всё полезнее , чем выкрикивать непонятные фразы, абы выделиться, причём абсолютно в этом не разбираясь).
 
Последнее редактирование:
Верх