Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

MIP-ZmeY

Император
Разрешилось переговорами в экспедиции. Неужто трудно было это написать явным образом?
Вы издеваетесь?

Задание заключается в следующем:
1. Выполнить нужно 3 столкновения Экспедиции гильдии подряд без поражений
можно растянуто по времени на 1ч, 4ч,8ч, 24ч и более... Но должна быть цепочка из трёх "успехов" подряд
2. Можно выполнить любой из ВОСЬМИ комбинаций (т.к. 2^3=8): три боя (БББ), 3 переговора (ППП), ББП, БПБ, БПП, ПББ, ППБ, ППБ
Естественно вашими тремя переговорами это разрешилось.

Явно и коротко это ТОЛЬКО фразой "Разрешить 3 столкновения, не допуская поражений" и получается написать!
 
Последнее редактирование:
Вы издеваетесь?
Задание заключается в следующем:
1. Выполнить нужно 3 столкновения Экспедиции гильдии подряд без поражений
можно растянуто по времени на 1ч, 4ч,8ч, 24ч и более... Но должна быть цепочка из трёх "успехов" подряд
2. Можно выполнить любой из ВОСЬМИ комбинаций (т.к. 2^3=8): три боя (БББ), 3 переговора (ППП), ББП, БПБ, БПП, ПББ, ППБ, ППБ
Естественно вашими тремя переговорами это разрешилось.
Явно и коротко это ТОЛЬКО фразой "Разрешить 3 столкновения, не допуская поражений" и получается написать!
Это вы издеваетесь. Задание, по сути, заключалось в следующем - "Разрешить 3 столкновения в Экспедиции гильдии путем боя или переговоров, не допуская поражений"

Вот то, что выделено - об этом предлагалось догадываться.
Сейчас очередной шедевр криворуких локализаторов - "Проникнуть в 3 сектора". Ну вот что мешало написать понятно "Совершить диверсии в 3 секторах карты мира"?
 

Crazy Sage

Странник
Очень раздражает, что горный заповедник не анимирован. Рядом с теми же зверинцами - мозолит глаз этими застывшими водопадом и зверьми.
 

maxwad

Виконт
Это вы издеваетесь. Задание, по сути, заключалось в следующем - "Разрешить 3 столкновения в Экспедиции гильдии путем боя или переговоров, не допуская поражений"
Когда у тебя на мобиле из-за полотна никому не нужного текста кнопки "Ок" или "Закрыть" поедут за края экрана, то что ты будешь делать?

У игры есть некоторые проблемы с формулировками/переводами, но далеко не те, на которые ты обращаешь внимание. Ты сейчас ведёшь себя как какая-то обиженка, вместо того, чтоб работать над своим интеллектом.) Если же ты всего неделю в игре, то попробуй не истерить каждый раз, как тебе что-то кажется неправильным, а просто потерпи, притрись и пойми, что всё сразу понять невозможно.
 

Старый Пэр

Император
Вот пример очередного корявого изложения задания, только что: "Разрешить 3 столкновения, не допуская поражений". Разрешилось переговорами в экспедиции. Неужто трудно было это написать явным образом?
В одном из миров добрался до этого задания.
Так вот, если нажать на вопросик - выдаётся исчерпывающая подсказка:
2107171249.jpg
 

maxwad

Виконт
В одном из миров добрался до этого задания.
Так вот, если нажать на вопросик - выдаётся исчерпывающая подсказка:
Посмотреть вложение 11995
Ему это уже 10 раз объясняли.) У человека цель повозмущаться, а не разобраться, так что не мешайте, пацаны.)
 

MIP-ZmeY

Император
Вот то, что выделено - об этом предлагалось догадываться.
А зачем Вам то что выделено?
Вы до сих пор не знаете что столкновения Экспедиции можно решать как боями так и переговорами?
В данном задании не важно каким путём Вы решите ровно ТРИ столкновения! Более того можно вразнобой: переговорами и боями.

Написать Ваше "путем боя или переговоров"...
и какой-нибудь Вася вроде Вас будет считать что только каким-то одним способом нужно: а он например сейчас боями может только 2 точки (потом у него точка с номером кратным 4-ём и он не может её боем) а переговорами тоже никак (у него товара мало на ТРИ точки)
В текущем контексте он может сделать 2 боя а потом 1 переговоры!
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Сейчас очередной шедевр криворуких локализаторов - "Проникнуть в 3 сектора". Ну вот что мешало написать понятно "Совершить диверсии в 3 секторах карты мира"?
Что мешает?
Видимо тот факт что разработчики игры на родном языке и в английской локализации называют диверсии "проникновением в сектор"!

Почему русские кое-как проходящие обучение должны быть в каком-то особенном почёте?
Почему нам как дуракам надо расшифровывать ВСЁ?

Даже там где в задании есть все необходимые данные... это я сейчас про то где Вы возмущаетесь.
 

Imperator Andreas

Император
Очень раздражает, что горный заповедник не анимирован. Рядом с теми же зверинцами - мозолит глаз этими застывшими водопадом и зверьми.
Прокачайте до макс. уровня и включите анимацию.
 

Imperator Andreas

Император

dedrome

Странник
Честно говоря, изначально тоже был солидарен, что ивент никудышний. Уж не очень я большой фанат подобных игр, тем более тут ещё довольно замудреная версия со своими особенностями. Но потихоньку кое-как приловчился, наиграл немного опыта и в среднем лапки 2-3 могу забрать за билет, порой и больше. Конечно, бывают и провальные билеты, где без инструментов остаёшься сосать лапу)) Но в целом, считаю, что таких результатов достаточно, для спокойного сбора главного приза, если учесть, что ещё даже не середина ивента. Осталось собрать последнюю улучшалку(не считая той, что выпадет за квесты)
 

Klermon

Император
Вот пример очередного корявого изложения задания, только что: "Разрешить 3 столкновения, не допуская поражений". Разрешилось переговорами в экспедиции. Неужто трудно было это написать явным образом?

1111111.jpg
экспу просто надо проходить быстро, тогда не будет таких заданий, и потом, там слово "ИЛИ", или таверна отсутствует??
 

maxwad

Виконт
или таверна отсутствует??
Но там же не написано, на какой именно вкладке нужно активировать!!1 И на какое время! Может я активирую 10-минутное, а надо часовое! И написано, что нужно активировать ДВА. Это что, мне надо бриллианты тратить, чтобы второе одновременно активировать??? Ничего не объяснено!!! И вообще, написано "в таверне друзей"! А как у друзей можно активировать что-то???
 
Последнее редактирование модератором:

Imperator Andreas

Император
Но там же не написано, на какой именно вкладке нужно активировать!!1 И на какое время! Может я активирую 10-минутное, а надо часовое! И написано, что нужно активировать ДВА. Это что, мне надо бриллианты тратить, чтобы второе одновременно активировать??? Ничего не объяснено!!! И вообще, написано "в таверне друзей"! А как у друзей можно активировать что-то???
:eek: :D
 
Последнее редактирование модератором:

-=StaS=-

Барон
Мне осталось получить 1 апалку с игры, и тогда если выполню все квесты получу макс уровень. А я выполню квесты 100%:):D:)
 

sf48

Барон
Что-то пока под вопросом сбор основного здания...
Та вроде как не должно быть проблем. Основа, три апа и выбор из сундука уже есть. Еще один ап в конце линейки, остается всего один. Без брюлей дошел до медалей (в большем призе), так вот до последнего апа нужно 45 лапок. Даже при большой непрухе за оставшихся 16 дней (+/- 64 билета) думаю осилю.
 
Верх