Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

Jiggy

Барон
Screenshot_20210325-112927_WhatsApp.jpg
Сегодня в Хроме появилось. Это тот же хэлпер?
 
Последнее редактирование модератором:

Старый Пэр

Император
Это тот же хэлпер?
Да, это оно.
Сайт разработчика - foe-rechner (по нему можно проверять, оно или не оно)

P.S. Разработчики Хелпера купили доменное имя foe-helper.com, именно это имя теперь указано как источник в магазине Хрома.
Если попробовать зайти на сайт по старому имени (foe-rechner.de) - всё равно попадаешь на foe-helper.com.
 
Последнее редактирование:

tample17

Маркиз
Я решил помочь с переводом Хэлпера
Но так как не проф. переводчик, точно будут косяки
Если вдруг кто заметит недочеты, пишите тут или в личку, постараюсь оперативно исправить
Надеюсь на коллективный разум и разного рода граммар-наци :)
 

Sergey2406

Император
Я решил помочь с переводом Хэлпера
Но так как не проф. переводчик, точно будут косяки
Если вдруг кто заметит недочеты, пишите тут или в личку, постараюсь оперативно исправить
Надеюсь на коллективный разум и разного рода граммар-наци :)
ты устроился на работу к ним в офис?
 

Старый Пэр

Император
Если вдруг кто заметит недочеты, пишите тут или в личку, постараюсь оперативно исправить
Я, если замечал недочёты, там же их и исправлял :)

ты устроился на работу к ним в офис?
Там все переводы через специальный веб-интерфейс сделаны.
Принять участие в локализации может любой желающий.
 

Старый Пэр

Император
мне за FOE Helper система вынесла предупреждение
А вы не ставьте что попало!

уверены, что это тот самый Хелпер?
Однозначно - не тот!
Я уже говорил, что в магазине Хрома есть другие расширения, в т.ч вредоносные (нарушающие правила).

я его каждый день использую, почти что с момента появления
и ни разу предупреждения не получал...
Я его гораздо позже нашёл - но теперь тоже постоянно использую. Никаких конфликтов не было!
 

tample17

Маркиз
Хэлпер развивается, новые штуки просто не могут не радовать. Сразу видно, что расширение пилится игроками для игроков
Очень хотелось бы, чтобы Инно наняли этих ребят для консультаций команды разработчиков
 

Sergey2406

Император
Хэлпер развивается, новые штуки просто не могут не радовать. Сразу видно, что расширение пилится игроками для игроков
Очень хотелось бы, чтобы Инно наняли этих ребят для консультаций команды разработчиков
ну не хотят они заниматься статистикой, ничего не поделаешь
 

MIP-ZmeY

Император
Очень хотелось бы, чтобы Инно наняли этих ребят для консультаций команды разработчиков
Волонтёром он не пойдёт (насколько помню там вроде сейчас один разработчик), да и вряд ли ему это надо:)

ну не хотят они заниматься статистикой, ничего не поделаешь
Да честно говоря они и не обязаны превращать игру в экран обвешанный статистическими окнами
Кому надо статистика есть расширения и если расширение только собирает статистику то его не банят
(разрабы даже вышли на диалог с разработчиком Хелпера чтобы он убрал лишнее и чтобы не пришлось всех банить)
 

tample17

Маркиз
Да честно говоря они и не обязаны превращать игру в экран обвешанный статистическими окнами
я не про статистику, а про качество разработки в целом
здравые идеи, отличная реализация, быстрый фикс багов, юзерфрендли интерфейс
все то, чего по моему мнению Инно не хватает
 

MIP-ZmeY

Император
юзерфрендли интерфейс
он такой только потому что хелпер написан как расширение а не как игра в контейнере html5 и поэтому его окна существуют над окном браузера

быстрый фикс багов
вот только у меня в мозилле хелпер типо обновился но новые функции как в яндекс.браузере не появились в ленте:)
так что тоже косячит дай боже!

про качество разработки в целом
объемы не сравнимы и поэтому один человек пишущий хелпера может позволять себе ошибок чем команда пишущая проект FoE
 

MIP-ZmeY

Император
отличная реализация
у всех разный вкус
мне калькуляторы вложений настолько не понравились что я продолжаю пользоваться обычным и таблицей excel

p.s.: да и от тех кто меня убедил поставить хелпер слышал что они другое расширение используют для вложений
 

iolanda

Барон
Калькуляторы вложений (оба) тут шикарнейшие. Для своих ВС вручную выставлены коэфф. для каждого места, сразу видно сколько остается влить своих сох для гаранта под нужный коэф. и правильно ли вложились вкладчики, для вкладов в чужие также вручную выставлено несколько коэф.прокачки (0%, 90%, 92% и тп), так что тыкаешь на нужный и опять же видишь, есть выгода или нет, есть гарант или нет.
То есть требуется потратить 1 минуту на настройку под себя, а дальше жить с удовольствием. Никакой обычный калькулятор и эксель там и рядом не лежали.
 

MIP-ZmeY

Император
То есть требуется потратить 1 минуту на настройку под себя, а дальше жить с удовольствием.
Для своих ВС ровно тоже сделал в excel... минута настройки и в отличии от хелпера настроенный excel со мной всегда:)
Хоть на всех моих ПК хоть на моб.устройстве
 
Верх