Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

OSX MAC

【ツ】
Да так и сделано, но только вылезает вечно окно где что-то должны про согов отобразить... я его вечно сворачиваю не дождавшись результата.
В этом окне есть в правом верхнем углу шестеренка и там настройки этого окна. В нем снять надо галочку и не будет само выскакивать, а только при нажатии на иконку в панели.

4f1KWNt.jpg
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
я думаю, многие пользуются планировщиком города, от хелпера. так вот, новые клетки появились уже достаточно давно, а планировщик до сих пор не обновили? у меня город идет дальше направо, а в планировщике все обрывается, он не видит клеток с той стороны, и если их добавить вручную, на них все равно нельзя ничего поставить.
1.PNG
 

Rodger

Герцог
я думаю, многие пользуются планировщиком города, от хелпера. так вот, новые клетки появились уже достаточно давно, а планировщик до сих пор не обновили? у меня город идет дальше направо, а в планировщике все обрывается, он не видит клеток с той стороны, и если их добавить вручную, на них все равно нельзя ничего поставить.
А сюда то вы зачем это пишите? - это разработчику хелпера писать нужно. А он увы на руфоруме не сидит
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
ясно, значит теперь можно забыть о перестройке, ибо стандартными средствами это делать - ад.
 

Гульфания

Оруженосец
Не скрин конечно
Но у меня в notepad++ сохранилась в черновиках структура из моего города

Мрачные врата
Дадут 7000 монет и 3 стратегических очка
Через 42490 секунды (11 часов 48 минут 10 секунд)
А именно в unix-date: 1588228983

А ведь Мрачные врата вроде после мотивации не грабятся:)
Здравствуйте! Ребята вы в какую игру играете?)))) У меня например никогда ничего не показывает)) читаю и обидно немного .. я конечно редко нападаю на соседей , если только в ответ ., Но все таки)))
 

Старый Пэр

Император
Здравствуйте! Ребята вы в какую игру играете?)))) У меня например никогда ничего не показывает)) читаю и обидно немного .. я конечно редко нападаю на соседей , если только в ответ ., Но все таки)))
В самой игре дополнительной (зачастую очень нужной) информации - с Гулькин хвост.
Поэтому те, кто играет с компа и хочет видеть, что в игре происходит - ставят себе Хелпер.
До того, как Инно заставили "порезать" Хелпер - он показывал в т.ч. и "читерскую" информацию. Но даже тогда он показывал только то, что содержалось в передаваемых от сервера данных.
Но и сейчас Хелпер предоставляет огромное количество сводной информации и статистических данных. Плюс просто удобные инструменты - тот же калькулятор вложений.
 

MIP-ZmeY

Император
Оборзевший Хелпер теперь на переговорах вредит!
1663331096795.png
Мне предлагается на втором шаге потратить товар который 100% не нужен в текущем раскладе.
Потому что задачей осталось расставить за 2 хода 3 товара по правильным местам.
 

Rodger

Герцог
Оборзевший Хелпер теперь на переговорах вредит!
Посмотреть вложение 13596
Мне предлагается на втором шаге потратить товар который 100% не нужен в текущем раскладе.
Потому что задачей осталось расставить за 2 хода 3 товара по правильным местам.
Этот скрин ни о чём не говорит. В итоге то головоломка складывается я так понимаю. А если у вас много товара, который точно не требуется и в тоже время мало одного из 3 требуемых, имеет смысл тратить то, чего много
 

MIP-ZmeY

Император
Помощник переговоров включал всего раз - из любопытства.
Его "логика" меня не вдохновила.
На самом деле помогает он обычно очень даже хорошо...
Поскольку от нашего случайного интуитивного он подсказывает по специальным таблицам.

В итоге то головоломка складывается я так понимаю
Складывается...
Этот скрин ни о чём не говорит.
А если у вас много товара, который точно не требуется и в тоже время мало одного из 3 требуемых, имеет смысл тратить то, чего много
Достаточно он говорит.
Ну явно что у человека товара своей эпохи чаще всего больше чем товара предыдущей, кроме случаев когда переход в новую эпоху выполнен недавно и без подготовки.
А добывать товар предыдущей эпохи сложнее.
Человек в данном случае выбрал бы потратить в две ячейки товар "латунь" которого много и который точно будет потрачен не зря
А в ячейку куда не подошла латунь потратить либо соль либо травы (смотря чего больше, кстати соли которую предложил Помощник было в наличии меньше)

Тратить стекло которого пусть и больше чем травы или соли не было вообще никакого резона, что и напрягло.
 

fujikiriku

Маркиз
Мне предлагается на втором шаге потратить товар который 100% не нужен в текущем раскладе.
наоборот это помогает!!!!!
ведь таим образом вы потратите больше ресурсов, а все они затраченные ресурсы идут в ваш опыт и развитие города - чем больше у вас очков опыта тем вы сильнее
вот так вот вы потратили стекло - а оно зачтется в очки опыта, которые иначе вам бы пришлось долго и мутчително добывать однообразными действиями
все ради очков опыта, что увеличивает ваш РЕЙТИНГ СИЛЫ И МОЩИ
 

Kot kat

Барон
Логика хелпера не впечатляет только в случае, когда на переговоры требуется 2 или 3 товара или 4 в эксп. с включённым +1 ходом. В остальных случаях логика нормальная.
 

Старый Пэр

Император
Логика хелпера не впечатляет только в случае, когда на переговоры требуется 2 или 3 товара или 4 в эксп. с включённым +1 ходом. В остальных случаях логика нормальная.
Перефразирую своё высказывание.

Я решаю переговоры не так, как предлагает Помощник переговоров в Хелпере.
Я руководствуюсь другими критериями.
Например, если есть на выбор "зелёные" товары и ещё вообще не проверенные - Помощник предпочитает следующим ходом проверять "зелёные" (при этом часть непроверенных так и остаются не проверенными). На мой взгляд - это ошибочный алгоритм. Сначала нужно проверить все непроверенные товары, и только потом (если ещё будут сомнения) проверять "зелёные".
Но это ещё пол беды.
Абсолютно неприемлемое поведение Помощника - прекращать работу, если я не согласился с его предложением и поставил свой вариант товаров. Помощник тогда "обижается" и помогать перестаёт.
Поэтому в переговорах полагаюсь только на собственные мозги.
 

MIP-ZmeY

Император
Помощник тогда "обижается" и помогать перестаёт.
Нажав на "ОК" можно включить помощника на дальнейшую работу но уже в немного ином режиме.
Потому что вне работы специальных таблиц ему уже сложно подсказывать.
 
Абсолютно неприемлемое поведение Помощника - прекращать работу, если я не согласился с его предложением и поставил свой вариант товаров. Помощник тогда "обижается" и помогать перестаёт.
Поэтому в переговорах полагаюсь только на собственные мозги.
Это, кстати, не так давно пошло. После какой-то обновы. Раньше он не обижался, и просто считал дальше.
 

MIP-ZmeY

Император
Это, кстати, не так давно пошло. После какой-то обновы. Раньше он не обижался, и просто считал дальше.
Обижается он очень давно...
Как минимум последний год точно, потому что всё то время что без Хелпера я больше не играю...
Помощника после неверного выбора нужно просить вернуть подсказки, и они сильно не информативны становятся.
 
Верх