Запоздалый брюлефермер.

Альк 102го уровня - хватает для любого пробиваемого истощения, чтобы слиться и не уйти в сильный минус по войскам.
Когда у меня Алькатрас будет 102 уровня, я, возможно, также буду рассуждать как Вы, но пока он у меня 12 уровня. Мне мои 20 казарменных разбоев совсем не лишние. А ещё если учесть, что я, время от времени, эпохи апаю... Пока войско старой эпохи сольёшь, да на новое поменяешь, разбои в этом случае очень кстати.
 

Berkanа

Император
Ну хорошо предположим что у Вас уже полностью прокаченная гильдия и Вы включили максимальное ускорение найма
Казарма разбойника вместо 24ч будет иметь 6,5ч
Ну пусть у Вас 20 казарм на 4 слота
Это всего навсего 240 разбойников!

Если Вы считаете что альк 102 уровня в таких условиях захлебнётся, то +240 разбойников не далеко в общем-то ушли от варианта озвученного iolanda... проще немного умерить аппетит и научится договариваться чтобы закрывать провинции на большом истощении не автобоем на скорость а ручным в нормальном темпе!
Опять лбом в стенку в темной комнате. Казармы и логова - разные вещи. Не стоит теоретизировать о том, чего не понимаете. Проверьте лучше эмпирическим путем;)
 

HAOTAP

Герцог
Ну хорошо предположим что у Вас уже полностью прокаченная гильдия и Вы включили максимальное ускорение найма
Казарма разбойника вместо 24ч будет иметь 6,5ч
Ну пусть у Вас 20 казарм на 4 слота
Это всего навсего 240 разбойников!
ошибочка, не 240 разбоев, а 60. более 20 разбоев с 20 притонов за раз никак не выйдет. туалет, жрат, сон - минус один сбор точно.
 

Berkanа

Император
ошибочка, не 240 разбоев, а 60. более 20 разбоев с 20 притонов за раз никак не выйдет. туалет, жрат, сон - минус один сбор точно.
Да оставьте Вы теоретика-математика непризнанного. Я не про логова писала. Про обычные человеческие казармы. В них с ускорением найма час юниты строятся, против обычных четырех. Проблема в том, что если казарм десяток, а логово одинокое в углу без дороги, то разбои скоро закончатся. И... и фсе.
 

Mimikus

Император
Проблема в том, что если казарм десяток, а логово одинокое в углу без дороги, то разбои скоро закончатся. И... и фсе.
Они у вас и и при 20 штуках со всеми слотами тоже закончатся не намного дольше, чем без них.Зато место занимают в городе.
С удовольствием понаблюдаю, как ваши в углу торчащие логова обеспечат вечерок на ГКК или в полях с истощением, близким к сотне
И вы писали про логова и разбоев, а уже потом перескочили на казармы.
 

Белый джокер

Странник
Рискну задать такой вопрос по теме: куда девать сошки на брюлеферме, когда все нужные ВСки уже прокачаны?
 

Berkanа

Император
20 логов * 4 слота * (24ч/6,5ч)=80*3=240(!)


раз в 7 часов можно найти силы зайти
:eek: Поделитесь секретом, как одновременно запускать постройку юнитов во всех имеющихся слотах, и сообщество ФОЕ поставит вам памятник.
 

Berkanа

Император
Вот именно основная нагрузка идёт на разбоев!
Если Вы когда-нибудь научитесь читать короткие по сути форумные реплики целиком, то серьезно облегчите себе жизнь. Если конечно это не способ поспамить такой.

А еще если перестанете теоретизировать и будете рассуждать только о том, о чем имеете представление, то поймете, что а) при большом количестве боев на истощении отличном от нулевого только казармы способны компенсировать потери юнитов. И в) чтобы при этом альк не клепал только опорных юнитов, а делал бы хоть сколько-то разбоев, логов должно быть больше, чем казарм. Это все.
 

tample17

Маркиз
Вкладывать соседям для чего? для заработка - так сошки уже не нужны. Или это путь в благотворители?
ну, можете себе вкладывать
но если все прокачено и сошки не нужны, тогда смысл будет примерно такой же
задача в чем заключается? избавиться от сошек чтобы не мешало сбор делать? или вы какие-то условия забыли дописать?
 

Белый джокер

Странник
ну, можете себе вкладывать
но если все прокачено и сошки не нужны, тогда смысл будет примерно такой же
задача в чем заключается? избавиться от сошек чтобы не мешало сбор делать? или вы какие-то условия забыли дописать?
То, что сошки нужно тем или иным способом утилизировать для нового сбора - это очевидно. Ищу разумный способ утилизации. Из разумного - пока видел только путь в благотворители. Решил поинтересоваться у сообщества - вдруг есть иные разумные идеи?
 

MIP-ZmeY

Император
:eek: Поделитесь секретом, как одновременно запускать постройку юнитов во всех имеющихся слотах, и сообщество ФОЕ поставит вам памятник.
Здесь согласен... облажался приношу свои извинения!
Но тогда и юнитов с обычных казарм
В них с ускорением найма час юниты строятся, против обычных четырех.
тоже не на что не хватит.
Если их тупо сливать компенсируя завышенные ожидания гильдии или чьё-то не активное участие!

чтобы при этом альк не клепал только опорных юнитов, а делал бы хоть сколько-то разбоев
Иметь 1 казарму и 1 логово и менять казарму перед каждым сбором Альки не пробовали?
Место занятое казармами можно занять зданиями на атаку и пробивать больше истощения
20 казарм размером 4*4 можно обменять минимум на 200% атаки
 

tample17

Маркиз
Решил поинтересоваться у сообщества - вдруг есть иные разумные идеи?
мне кажется особо никаких других идей и не будет
межмир то в любом случае запрещен, а в мире фермы сошки вам совсем никак не помогут, и товар вам точно так же без надобности
 

MIP-ZmeY

Император
Полистал города тех кто каждый день делает больше всех боёв...

Вместо кучи казарм у них куча зданий дающих атаку и защиту армии нападения!
(кроме конечно тех кто на ГвГ участвует в нескольких эпохах, но даже у них логов по отношению к казармам мало)
 
Верх