Общие вопросы

Imperator Andreas

Император
У моего текущего соседа в игре Галата 44 лвл, я посмотрел, он каждый уровень сам качает и отсоединяет от дороги, никому даже одно место не предложил... То ли банальная жадность, али есть в этом какой-то заложенный и недоступный не посвященным смысл?..
 

Mimikus

Император
То ли банальная жадность
А в чём жадность состоит, если что? Он сам теряет. Вы чертежи имеете ввиду? Ерунда, и без него насобирают, кому надо.Галату с самого появления даже новички ставить начали, сам по соседям вижу(неактивные которые) - Оракул, Маяк и Галата, набор джентльмена :p И даже сам как-то мимоходом довольно много уже со вкладов насобирал, хоть ставить и не собираюсь, пока по крайней мере.
 

Imperator Andreas

Император
А в чём жадность состоит, если что? Он сам теряет. Вы чертежи имеете ввиду? Ерунда, и без него насобирают, кому надо.Галату с самого появления даже новички ставить начали, сам по соседям вижу(неактивные которые) - Оракул, Маяк и Галата, набор джентльмена :p И даже сам как-то мимоходом довольно много уже со вкладов насобирал, хоть ставить и не собираюсь, пока по крайней мере.
В том, что ни развивающимся игрокам в глобалке, ни друзьям, ни согам не отдал халявы, тупо кидает свои сошки и никому места не отдает. Я листал уровни, местами попадаются, что занимали места нормально, но большинство уровней от начала и до текущего 44 он никому не отдавал места. Я даже на фермах отдаю кому-нибудь большую халяву, хотя сам качаю ВСки и выгоднее, чтобы побольше моих СО влезло и не приходилось быстро опять искать у других игроков чертежи.
 

Хрюша 777

Барон
У моего текущего соседа в игре Галата 44 лвл, я посмотрел, он каждый уровень сам качает и отсоединяет от дороги, никому даже одно место не предложил... То ли банальная жадность, али есть в этом какой-то заложенный и недоступный не посвященным смысл?..
Кто людям помогает, тот тратит время зря, в этой игре это особенно актуально.
 

Mimikus

Император
Ядико извиняюсь не читала после этого но как в принципе такое возможно? она и 44 уровень
Не мало её и выше прокачало.Конечно, это ради товара, она в этом смысле довольно соблазнительна(выдача с клетки).Но это у активных продвинутых, в некоторых смыслах, игроков.А дачники её потихоньку от атак соседей( как они, наивные, надеются) качают.И страшно обижаются, когда их ограбили при Галате 12 уровня, которая почему-то не сработала :D
 

Aeko

Виконт
Ядико извиняюсь не читала после этого но как в принципе такое возможно? она и 44 уровень)
Ну не так уж и мало народу которые считаются что товарные ВС это хорошо, потому и качают до высоких уровней всякие маяки, вавилонки, галатки и т.п....
 
Последнее редактирование:
Не мало её и выше прокачало.Конечно, это ради товара, она в этом смысле довольно соблазнительна(выдача с клетки).Но это у активных продвинутых, в некоторых смыслах, игроков.А дачники её потихоньку от атак соседей( как они, наивные, надеются) качают.И страшно обижаются, когда их ограбили при Галате 12 уровня, которая почему-то не сработала :D
Вот-вот! Когда меня недавно ограбили, моя Галата 11 левела почему-то не сработала. А как я граблю вторую половину своих соседей, так у них срабатывает через одного (у кого она есть, конечно).
 

Rodger

Герцог
Ну нет уж и мало народу которые считаются что товарные ВС это хорошо, потому и качают до высоких уровней всякие маяки, вавилонки, галатки и т.п....
В последнее время кстати да - прибавилось любителей товарных ВС. Что люди в них находят - ума не приложу. Полуфабрикат продают что ли или в казну этот товар льют?
 

Berkanа

Император
В последнее время кстати да - прибавилось любителей товарных ВС. Что люди в них находят - ума не приложу. Полуфабрикат продают что ли или в казну этот товар льют?
Действительно:) Есть другие варианты?
На самом деле просто прибавилось игроков, которые другие ВС уже подняли до какого-то удобоваримого уровня. И теперь качают товарные. Почему нет?
 

tample17

Маркиз
В последнее время кстати да - прибавилось любителей товарных ВС. Что люди в них находят - ума не приложу. Полуфабрикат продают что ли или в казну этот товар льют?
чаще всего для казны
когда уже все важное прокачано до 80 и встает вопрос - "а что дальше качать?"
и тогда либо бросают игру, либо ищут куда сливать сошки, и товарные ВСки не самый плохой вариант
если перевести стоимость производимого товара в сошки, то 60й лвл окупается примерно за 1500 дней +\-
 

Mimikus

Император
Товарное качают в основном для казны, потому что торговцев, по-настоящему, крупных, не так уж и много в каждом мире, да и как я понял, для этих ,,магнатов,, товарные ВС - как копейка в портмоне с долларами, потому что количество товаров там огромное и увеличивается не за счёт сбора( в основной своей массе).А вот когда игрок прокачал все ,,базовые,, ВС до приемлемого для него уровня, как раз и встаёт вопрос: А что дальше? Кто-то начинает домики-гномики-декор, это как Альцгеймер на склоне лет(не в обиду, потому что игра не та- это не строительный симмулятор во всей его красе), а кто-то начинает тупо тянуть гильдию, даже кое-что удаляют в ущерб себе- в пользу ги ставят. Ну а кто-то уходит из игры.
 
Последнее редактирование:

Aeko

Виконт
когда уже все важное прокачано до 80 и встает вопрос - "а что дальше качать?"
Это да, но всё же достаточно и тех кто начинает их качать по полной заметно раньше чем когда "уже все важное прокачано до 80 и встает вопрос - а что дальше качать?"
 

tample17

Маркиз
Это да, но всё же достаточно и тех кто начинает их качать по полной заметно раньше чем когда "уже все важное прокачано до 80 и встает вопрос - а что дальше качать?"
согласен
но это отдельная каста, иногда кажется что им вообще все равно что качать, лишь бы ВСок бесполезных побольше в городе стояло
либо из тех, кто с цифрами вообще не дружит и даже отказываются на них смотреть если все уже посчитано
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Rodger

Герцог
Действительно:) Есть другие варианты?
На самом деле просто прибавилось игроков, которые другие ВС уже подняли до какого-то удобоваримого уровня. И теперь качают товарные. Почему нет?
В высоту же ВС можно качать до бесконечности, а ставить новое - это место. А место в этой игре - самый больной вопрос:rolleyes:
 
Верх