На рассмотрении предложения по игре

Поддерживаете идею насчёт пункта 1?

  • Да

    Голосов: 6 30,0%
  • Нет

    Голосов: 14 70,0%

  • Всего проголосовало
    20

Мокеле-мбембе

Странник
1 устройте еще один аукцион - за драгоценные камни -по подобию за монеты
монеты расходуются - а драгоценные камни в излишке - или сделайте обмен на монеты .
2. снимите блокировку с предметов - почему некоторые предметы нет возможности выставить на аукцион ?
это не в духе игры и времени...
 

--Gladiator--

Рыцарь
Насчёт первой идеи согласен, но только если камни обменивать на монеты, а не наоборот. Чтобы не было дисбаланса в игре.

А насчёт второй... Уже предлагалось, но пока, на сегодняшний день, нереализуемо.

С уважением,
--Gladiator--
 

Berkanа

Император
Блокировку по умолчанию поставили потому что стоял непрерывный ной, что кто-то что-то нечаянно продал. Теперь если что-то хочешь продать. нужно зайти в инвентарь и скинуть галочку блокировки. Давайте вернем все назад только потому что нам лень зайти в инвентарь и скинуть галочку. И да здравствует всеобщий ной по нечаянно проданным предметам
 
Последнее редактирование модератором:

--Gladiator--

Рыцарь
Дорогие форумчане,
насчёт замка́, снять его можно, но убрать из игры совсем - нет. Для вашего же спокойствия ;)

P.S. Ещё бы предложили не вводить пароль для удаления города :) Бац! И нет его!

С уважением,
--Gladiator--
 

-INGVAR-

Рыцарь
гениально )
кнопка "удалить сообщение" не сломалась от переработки?
как оказывается легко реагировать на свои косяки )))
 

-INGVAR-

Рыцарь
Вопрос Главному Модератору:
Кому и где я могу отправить жалобу на некомпетентность Главного Модератора форума и просьбу его замены?
Могу ли я создать опрос по этому вопросу (некомпетентность Главного модератора) и где?
P. S. Прошу ответить, а не удалять как обычно негативные сообщения.
P. P. S. И все-таки дайте правильный ответ на второй ответ ТС
 
Последнее редактирование:

Jiggy

Барон
Насчёт первой идеи согласен, но только если камни обменивать на монеты, а не наоборот. Чтобы не было дисбаланса в игре.

А насчёт второй... Уже предлагалось, но пока, на сегодняшний день, нереализуемо.

С уважением,
--Gladiator--
P.S. После этого поста был еще один пост Berkanы, но его сочли неудобным для администрации, и удалили. :cool:
 

Jiggy

Барон
Вопрос Главному Модератору:
Кому и где я могу отправить жалобу на некомпетентность Главного Модератора форума и просьбу его замены?
Могу ли я создать опрос по этому вопросу (некомпетентность Главного модератора) и где?
P. S. Прошу ответить, а не удалять как обычно негативные сообщения.
P. P. S. И все-таки дайте правильный ответ на второй ответ ТС
Что-то в русском сегменте не везет с ГМ. То ОСХ МАС был предвзятым, то нынешний толком не знает всех аспектов игры.

Зачем брать в главные модераторы пользователя, который зарегистрирован на форуме лишь 4 месяца. Разве не должны брать опытных?

P.S. Админы, заскринил свои посты. На случай вашей ушлости. :cool:
 

Старый Пэр

Император
P.S. После этого поста был еще один пост Berkanы, но его сочли неудобным для администрации, и удалили. :cool:
Моих 3 поста удалили (в этой теме) :)
Как не несущие смысловой нагрузки.

Ну правильно - я ж не фуджи(как-его-там). Его-то посты все были наполнены смысловой нагрузкой. [сарказм]
 

Старый Пэр

Император
Зачем брать в главные модераторы пользователя, который зарегистрирован на форуме лишь 4 месяца. Разве не должны брать опытных?
Для него создали новый аккаунт - чтобы не "светить" реальный форумный и игровой ники.
Писали об этом админы - вы, видимо, пропустили.
 

-INGVAR-

Рыцарь
Для него создали новый аккаунт - чтобы не "светить" реальный форумный и игровой ники.
Писали об этом админы - вы, видимо, пропустили.
а разве нельзя было поставить более раннюю дату?
технически возможно же
 

MIP-ZmeY

Император
ТС спрашивал не об этом. Не надо увиливать.
А о чем по Вашему спрашивал ТС?

Не знаю кто что прочитал но на мой взгляд очевидно что ТС хочет что все предметы из инвентаря сразу были доступны антиквару.
То есть чтобы замок в инвентаре автоматом не вешался на ивентовые элементы определённого срока выхода и на элементы культурных поселений.
Получается что ТС либо лень проделать это ручками в своём инвентаре либо он вообще не знает как!

И он хочет "открыть" (по умолчанию) для продажи все предметы всем игрокам т.е. вернуть прошлое...
когда игроки без проблем продавали нужные им впоследствии элементы получить которые второй раз либо невозможно (фундаменты зданий поселений) либо в ближайший год затруднительно (фундаменты ивентовых зданий введённых в текущий год)
 

-INGVAR-

Рыцарь
лично я понял что ТС хочет чтобы можно было продать ЛЮБУЮ вещь из инвентаря (даже например части колодца и прочее)
а не про галочку в замкЕ
 

MIP-ZmeY

Император
лично я понял что ТС хочет чтобы можно было продать ЛЮБУЮ вещь из инвентаря (даже например части колодца и прочее)
Модератор сказал не про зАмок а про замОк
1634974468397.png
Снял блок с ненужной вещи и продавай ей в свой удовольствие.
И кто еще тут не знает игру?!
 

-INGVAR-

Рыцарь
Хотите предложить свою кандидатуру?!
Некем его заменить, этого-то с трудом нашли:)
ну я понимаю, что не все досконально знаю в игре ))
но почему бы самых активных и знающих на форуме не сделать модераторами?
за компанию могу и я - буду троллей удалять
ник - ТРОЛЛЕБОРЕЦ )))
 
Верх