На рассмотрении предложения по игре

Поддерживаете идею насчёт пункта 1?

  • Да

    Голосов: 6 30,0%
  • Нет

    Голосов: 14 70,0%

  • Всего проголосовало
    20
Блокировку по умолчанию поставили потому что стоял непрерывный ной, что кто-то что-то нечаянно продал. Теперь если что-то хочешь продать. нужно зайти в инвентарь и скинуть галочку блокировки. Давайте вернем все назад только потому что нам лень зайти в инвентарь и скинуть галочку. И да здравствует всеобщий ной по нечаянно проданным предметам
Галочка вещь полезная)убирать эту функцию не нужно)
 
Дорогие форумчане,
насчёт замка́, снять его можно, но убрать из игры совсем - нет. Для вашего же спокойствия ;)

P.S. Ещё бы предложили не вводить пароль для удаления города :) Бац! И нет его!

С уважением,
--Gladiator--
И не ждать 15 дней)))просто спросить подтверждение ))
 
А о чем по Вашему спрашивал ТС?

Не знаю кто что прочитал но на мой взгляд очевидно что ТС хочет что все предметы из инвентаря сразу были доступны антиквару.
То есть чтобы замок в инвентаре автоматом не вешался на ивентовые элементы определённого срока выхода и на элементы культурных поселений.
Получается что ТС либо лень проделать это ручками в своём инвентаре либо он вообще не знает как!

И он хочет "открыть" (по умолчанию) для продажи все предметы всем игрокам т.е. вернуть прошлое...
когда игроки без проблем продавали нужные им впоследствии элементы получить которые второй раз либо невозможно (фундаменты зданий поселений) либо в ближайший год затруднительно (фундаменты ивентовых зданий введённых в текущий год)
Умоляю,не убирайте замочек)
 
лично я понял что ТС хочет чтобы можно было продать ЛЮБУЮ вещь из инвентаря (даже например части колодца и прочее)
а не про галочку в замкЕ
Продавать фрагменты было восхитительно, а не ждать пока они соберутся во едино. Ведь купить 1 часть можно у антиквара так почему бы ее и не продать))
 

Мокеле-мбембе

Странник
с блокировкой предметов - более-менее понятно ..
но почему голосуют против обмена драгоценных камней на монеты у антиквара ?
или совсем уберите эти камни с игры ..
 
Верх