На рассмотрении предложения по игре

Поддерживаете идею насчёт пункта 1?

  • Да

    Голосов: 6 30,0%
  • Нет

    Голосов: 14 70,0%

  • Всего проголосовало
    20

-INGVAR-

Рыцарь

MIP-ZmeY

Император
но почему бы самых активных и знающих на форуме не сделать модераторами?
лично я не хочу потому что если сейчас я ошибся меня "обкакали" и мы разошлись
а модератор даже если в чем то уверен вынужден будет 100 раз себе перепроверить

а по комментам активных мы отлично видим что ошибаться могут ВСЕ
адекватные не согласятся за "Спасибо" стать голосом Инногеймс
(особенно со своего акка)
 

Старый Пэр

Император
Снял блок с ненужной вещи и продавай ей в свой удовольствие.
Есть предметы в инвентаре, которые физически невозможно продать - можно только удалить.

И кто еще тут не знает игру?!
Получается - что как раз вы :)
 

-INGVAR-

Рыцарь
любые фрагменты нельзя продать
так же как и пакеты СО

набираешь фрагментов до полного комплекта, переводишь в здание и продаёшь
это я знаю, но помнится в начале игры после какого-то ивента осталось несколько фрагментов, которые просто пришлось выбросить, т. к. продвть их было невозможно.
 

Mimikus

Император
это я знаю, но помнится в начале игры после какого-то ивента осталось несколько фрагментов, которые просто пришлось выбросить, т. к. продвть их было невозможно.
А что, они на складе лишнее место занимали??Хе...
 

MIP-ZmeY

Император
Есть предметы в инвентаре, которые физически невозможно продать - можно только удалить.
У ТС нету конкретного выделения что он что-то определённое (хотя бы по типу) не может продать
С его слов получается что он многое не может продать.
1634975264656.png


А по факту не продаются только СО, чертежи, фрагменты и специальные ящики (Сюрприз с пред.ивента, Награда за Лигу, Награда Календаря)
 

Старый Пэр

Император
вот и второй кандидат в модераторы )))
Я и без всяких званий стараюсь подробно отвечать на вопросы новичков - тогда, когда у меня есть время.
А модератор - обязанность очень трудозатратная и очень нервозатратная. Поэтому спасибо - не надо.
 

Mimikus

Император
Поэтому спасибо - не надо.
вот и второй кандидат в модераторы
А кто скажет с уверенностью, что никто из них не модератор? Ведь у модератора отдельный аккаунт на форуме :D
 

-INGVAR-

Рыцарь
Я и без всяких званий стараюсь подробно отвечать на вопросы новичков - тогда, когда у меня есть время.
А модератор - обязанность очень трудозатратная и очень нервозатратная. Поэтому спасибо - не надо.
в таком случае - кроме бана троллей и удаления флуда от модератора ничего не требуется )))
инквизитором можно и потрудится ))))
 

-INGVAR-

Рыцарь
А кто скажет с уверенностью, что никто из них не модератор? Ведь у модератора отдельный аккаунт на форуме :D
процент и качество полезных и правильных советов-ответов у них выше )))
вряд ли они ) ))
 

Jiggy

Барон
Модератор сказал не про зАмок а про замОк
Посмотреть вложение 12454
Снял блок с ненужной вещи и продавай ей в свой удовольствие.
И кто еще тут не знает игру?!
Тут кто-то имел ввиду зАмок? Все мы говорим о замкЕ. Вы хоть вникаете в то, что другие пишут?

ГМ, судя по его первому ответу, не знал.
 

-INGVAR-

Рыцарь
Цитата из ответа поддержки:

Хотим напомнить, что главная задача модератора поддерживать порядок на форуме: не допускать нарушения правил, а не отвечать на вопросы.
С наилучшими пожеланиями,
Esme
Команда Forge of Empires

тогда вопрос:
зачем даются ТАКИЕ ответы?
если ответ именно модератора не требуется
и почему удалено обсуждение информации, выданной в этом ответе
 

Mimikus

Император
тогда вопрос:
зачем даются ТАКИЕ ответы?
если ответ именно модератора не требуется
Вы уже забыли начало? Это были не ответы на вопросы- это были так сказать обоснования отказа по предложению в игре.У модераторов форума редко что спрашивают(я имею ввиду лично и конкретно).На вопросы в основном отвечают сами форумчане.
 

lekond

Виконт
Блокировку по умолчанию поставили потому что стоял непрерывный ной, что кто-то что-то нечаянно продал. Теперь если что-то хочешь продать. нужно зайти в инвентарь и скинуть галочку блокировки. Давайте вернем все назад только потому что нам лень зайти в инвентарь и скинуть галочку. И да здравствует всеобщий ной по нечаянно проданным предметам
я скажу больше: мне лично не нравится пролистывать список того, что можно продать, до ненужных мне вещей (например, у меня в инвентаре есть невыставленные сакуры разных эпох - жду когда будет нужное мне количество нужных частей). проще поставить галочку и в списке будет только то, что хочу сдать антиквару
да, бесит, что галочка автоматом ставится на какой-нибудь зверинец - но все равно я его потом нахожу в инвентаре и продаю
 

-INGVAR-

Рыцарь
Вы уже забыли начало? Это были не ответы на вопросы- это были так сказать обоснования отказа по предложению в игре.У модераторов форума редко что спрашивают(я имею ввиду лично и конкретно).На вопросы в основном отвечают сами форумчане.
обоснование может быть любым, никто не спорит (неопределенным, расплывчатым, без причин) , но не по принципу часы отстают, потому что июнь месяц )))
 

Mimikus

Император
обоснование может быть любым, никто не спорит (неопределенным, расплывчатым, без причин) , но не по принципу часы отстают, потому что июнь месяц
Я вам лишь напомнил, что здесь были не ответы модератора на вопросы.А уж согласны вы с ним (с его обоснованиями) или нет- пишите ему, а не мне.Кроме того, обычно предложения на рассмотрении не могут комментироваться игроками.В данном случае я и не знаю, намеренно конкретно это было открыто, случайно ли, но если вы просмотрите ВСЕ предложения, которые сейчас в чистилище, вы и там много с чем можете не согласиться, да только прав писать в той ветке у вас (нас) нету.Чтоб вы не загружали поддержку насчёт таких вопросов, подскажу, что в правилах форума есть уже ответ насчёт обязанностей модератора, так же как и то, что ваше с ним несогласие на всеобщее обозрение выставлять не рекомендуется.
П.С. ,,часы отстают, потому что июнь месяц,,- это как раз яркий пример неопределённого , без причин, обоснования.:)
 
Последнее редактирование:

-INGVAR-

Рыцарь
Отож )))
"Прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра, включи телевизор погромче" ©
 
Верх