Событие Трофейный Кубок FoE 2022

Lеo Bonhart

Рыцарь
Традиционный "фоесити.ру" молчит, завис на Зимнем событии...Поиски др. источников не увенчались успехом...Понятно, что не там ищу...Но раз нет, так, нет...
Рекомендую написать в поиске название события на английском.
 

MIP-ZmeY

Император
Традиционный "фоесити.ру" молчит, завис на Зимнем событии...
Скажите спасибо тем хамам что высказали своё мнение в комментариях о том что автор не корректирует текст под живые сервера
А оставляет в том виде как ивенты проходят на бэте.


Поиски др. источников не увенчались успехом...Понятно, что не там ищу...
Строка "Фандом ФоЕ" в любом поисковике отлично выводит на сайт (о котором тут постоянно говорят) что поддерживается мировым игровым сообществом.
Помимо данных с бэты также имеет ежедневно обновляемую информация по призам дня (и календарю если он есть в данном ивенте).
Кстати "фандом" не только по ФоЕ имеет ответвления.
 

Magnor

Странник
Строка "Фандом ФоЕ" в любом поисковике отлично выводит на сайт (о котором тут постоянно говорят) что поддерживается мировым игровым сообществом.
Помимо данных с бэты также имеет ежедневно обновляемую информация по призам дня (и календарю если он есть в данном ивенте).
Кстати "фандом" не только по ФоЕ имеет ответвления.
Спасибки! А по поводу хамов...Ну неужели караван будет останавливаться, дабы отреагировать на лай каких-то...ммм ... собачек? :)
 
Спасибки! А по поводу хамов...Ну неужели караван будет останавливаться, дабы отреагировать на лай каких-то...ммм ... собачек?
Согласно новым трактовкам, караван идёт только потому что собаки лают, без него бы он остановился ))
 
Строка "Фандом ФоЕ" в любом поисковике отлично выводит на сайт (о котором тут постоянно говорят) что поддерживается мировым игровым сообществом.
Так же как и на мой блог народ попадает не по тому запросу, по которому я думал будут искать ))
 

tample17

Маркиз
Так же как и на мой блог народ попадает не по тому запросу, по которому я думал будут искать ))
ну что ж поделать, никто лучше тебя с сакурными сетами так и не разобрался
теперь ты сакурный Император
 

BritishBoy

Виконт
Традиционный "фоесити.ру" молчит, завис на Зимнем событии...Поиски др. источников не увенчались успехом...Понятно, что не там ищу...Но раз нет, так, нет...
Можно у меня в табличке, но ссылку тут давать нельзя. Могу в лс написать.
 

MIP-ZmeY

Император
Странно второй раз уменьшалку логова дают при смене приза
И что тут странного?
При смене приза заново прокручивается весь список замен... не знаю насколько возможно получить тот же приз что и был.
Однако получить несколько дней подряд один и тот же возможно:)
 
И что тут странного?
При смене приза заново прокручивается весь список замен... не знаю насколько возможно получить тот же приз что и был.
Однако получить несколько дней подряд один и тот же возможно
То есть есть шанс что я при смене приза, не получу площадь?
 
Верх