Версия 0.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4838

Guest
Foreman
Разрабы все равно что то с ними сделают, на крайний случай вообще удалят такую вероятность выпадения уже отстроенных ВС!!! Посмотрим в следующем патче!:)
 

DeletedUser3867

Guest
2 и не нужно! если настроить Дильских замков, а это не проблема так как много кто его строит, то уже совсем непробиваемый деф получится (аналогично атака). + територия ограничена
----------------
На счёт отстроенных даже сам не знаю что можно придумать.
Разве что сделать аналогичный обмен 2:1 только ограничение будет данной эпохой.
К примеру: построили Диальский замок, но ещё не строили Фрауэнкирхе. Оставшиеся чертежи Диала можно обменивать по 2 (любых, даже если стопки по 1) на здание в той же эпохе, в данном случаи Фрауэнкирхе.
По сути это будет просто и верно. При полировке чаще всего мы стараемся улучшать ту эпоху от которой нужен чертеж.

Вот только появляется вопрос, что делать с чертежами если вся эпоха изучена? как вариант, обмен допустим на медали или нет, лучше стратегисечкие очки (мешочки), что поспособствует добыче нужных кусочков.
Ещё самое простое обмен на чертёж любой эпохи, но тут спорные моменты появиться могут.

Свои мысли изложил. )

а у меня лучшее предложение есть по со всем уж ненужным игроку фрагментам от ВС.Ввести рейтинг по ихнему количеству у каждого игрока:),и назвать его "самый не везучий игрок":laugh:
 

DeletedUser

Guest
Foreman
Разрабы все равно что то с ними сделают, на крайний случай вообще удалят такую вероятность выпадения уже отстроенных ВС!!! Посмотрим в следующем патче!:)
Я понял что они ещё не решили, всего лишь подкидываю идеи! )

НО исключать их выпадение ни в коем случаи нельзя! Ведь так эпоха останется без чертежей при полировке, а если будет обмен, то будут чертежи и будет от них польза.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да зачем они нужны, СО все равно жалко тратить, а 1500 счастья получать постоянно то сносить, то строить здания... А вот бочки с табаком не напрягают, и 100.000 монет и ресурсов, я даже за них 2 или 3 раза по 20 брюлей получал...
На удивление что вообще оставили, это ж вроде как баг считался у них...
А мне за эти повторяющиеся квесты в среднем раз в три дня бриллианты выпадают. Очень полезными они оказались.
А с новым обновлением за них ещё и СО выпадать стали.
 

DeletedUser

Guest
Повторяющиеся квесты - баг, хватит эксплуатировать уже.
 

DeletedUser4838

Guest
Ну есть и копеечные... типа по 5 кофе, а есть и 20 брюликов падает... А почему разрабы не пофиксили кто ж знает, это не секрет был!!!
 

DeletedUser

Guest
Повторяющиеся квесты - баг, хватит эксплуатировать уже.

у вас где-нибудь есть список багов или для каждого игрока он свой?
а вообще Sergo писал, что все что разрешено разработчиками можно использовать, жаль его пост потерли ;)

есть неприятный баг, ставлю войска на стройку, а здание отмечено как простаивающее без работы
 

DeletedUser

Guest
у вас где-нибудь есть список багов или для каждого игрока он свой?
а вообще Sergo писал, что все что разрешено разработчиками можно использовать, жаль его пост потерли ;)

Я Вам говорю прямым текстом, что это баг. Эксплуатация запрещена 7 параграфом правил.
 

DeletedUser3150

Guest
есть неприятный баг, ставлю войска на стройку, а здание отмечено как простаивающее без работы
Известен уже и отправлен куда следует.
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=636&p=25779&viewfull=1#post25779

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я Вам говорю прямым текстом, что это баг. Эксплуатация запрещена 7 параграфом правил.

Ты не тут говори на 18-й странице новостной темы, где прочитает 1% игроков. Создай объявление как Bear осенью, когда предложил сдать мультов "во избежание...". Напиши от лица администрации о баге. А то ведь не понятно: то представители команды как "простые игроки" пишут всякие фантазии на вольную тему, то уже прямым текстом как администрация, т.е. подразумеваются санкции.
 

DeletedUser

Guest
Санкции за это вряд ли будут, т.к. всё как ты и сказал, никому неизвестно, что это баг.
 

DeletedUser191

Guest
Санкции за это вряд ли будут, т.к. всё как ты и сказал, никому неизвестно, что это баг.

Так-то баг, но с другой стороны награду получаешь не просто так, а как за выполнение обычного квеста, т.е. есть задание, которое нужно выполнить и рандомная награда за него.
А говорить про то, что разрабы об этом не знаю глупо, потому что уже пофиксили (убрали 2 самых "халявных" квеста), поэтому все им известно:p
 

DeletedUser

Guest
Разрабам-то известно, под словом "никому" я игроков имел ввиду, "никому из игроков". Ну а теперь почти никому :D
 

DeletedUser3150

Guest
Так-то баг, но с другой стороны награду получаешь не просто так, а как за выполнение обычного квеста, т.е. есть задание, которое нужно выполнить и рандомная награда за него.
А говорить про то, что разрабы об этом не знаю глупо, потому что уже пофиксили (убрали 2 самых "халявных" квеста), поэтому все им известно:p

Я тогда думаю, что это не баг теперь, а развлечение с мелкими призами. С чего там наживаться, если дают по 7к монет или молотков. Брюлики еще не разу не выпали с обновления. Я волнуюсь. :D
 

DeletedUser

Guest
Опа, а это за какой из них? Или рандомно?
Это за любой из них, там же везде случайная награда. Просто их все выполняешь и раз три дня точно (но бывает и раз в сутки), выпадают брюлики. Если эти квесты выполнять постоянно. может много брюликов накапать, на кусок чертежа хватит или на расширение.

Если это баг, то приятный баг. Какое, никакое развлечение, когда все квесты закончились, эти повторяющиеся привносят элемент азарта своими случайными наградами.
 

DeletedUser3150

Guest
Это за любой из них, там же везде случайная награда. Просто их все выполняешь и раз три дня точно (но бывает и раз в сутки), выпадают брюлики. Если эти квесты выполнять постоянно. может много брюликов накапать, на кусок чертежа хватит или на расширение.

Если это баг, то приятный баг. Какое, никакое развлечение, когда все квесты закончились, эти повторяющиеся привносят элемент азарта своими случайными наградами.
Я про призовые СО. Пока не попались еще.
 

DeletedUser

Guest
Так-то баг, но с другой стороны награду получаешь не просто так, а как за выполнение обычного квеста, т.е. есть задание, которое нужно выполнить и рандомная награда за него.
В этом всё и дело, что в игре большую наград получаешь "просто так".
Квест же должен быть заданием, которое нужно выполнить ВНЕ основной ветви г.-плея. Чтобы, кроме платы за квест, ничего больше не получить. А то что это за задание: потратить 53 СО? Или собрать 100К золота. Я и так трачу СО и собираю золото, без всякого задания.
Вот и получается, что "просто так".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх