Версия 0.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Походу награды изменили, в клане двое писали, что им в случайных наградах выдали по чертежу. Сейчас уточню из повторяющихся квестов или нет.

upd

да, это с повторяющихся - вчера чертеж, сегодня 5 СО в награду. Это помоему достойная замена двум исчезнувшим квестам :)
 

DeletedUser5197

Guest
Эта версия - хреновая. Все что хорошего - видно какое здание промотивировали.
У меня куча багов:
1.Поставил я армию делать (ЖВ на два часа) - зашел через 1.5 часа - навожу на здание мне пишет (+1 балиста через 1:59:56,+1 легионер через 1:59:56,+1 солдат через 1:59:56,+ 2 лучника (два стрельбища) через 1:59:56).
2.Письма в лс пропали чудным образом,хотя я их никогда не удалял.
3.У меня были уже готовы котеджи для принятия денег,нажал на каждый и жду пока засчитает почти 3к монет в казну. Ждал,ждал,ждал. Смотрю на котеджи - будет готово через 3:54:51 - норм да? А в казну ничего. Обновлял пару раз страницу и ничего.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Эта версия - хреновая. Все что хорошего - видно какое здание промотивировали.
У меня куча багов:
1.Поставил я армию делать (ЖВ на два часа) - зашел через 1.5 часа - навожу на здание мне пишет (+1 балиста через 1:59:56,+1 легионер через 1:59:56,+1 солдат через 1:59:56,+ 2 лучника (два стрельбища) через 1:59:56).
2.Письма в лс пропали чудным образом,хотя я их никогда не удалял.
3.У меня были уже готовы котеджи для принятия денег,нажал на каждый и жду пока засчитает почти 3к монет в казну. Ждал,ждал,ждал. Смотрю на котеджи - будет готово через 3:54:51 - норм да? А в казну ничего. Обновлял пару раз страницу и ничего.

Пароль отдавали кому-нибудь? Напишите в поддержку, разберёмся.
 

DeletedUser5197

Guest
Не давал. Друзей у меня нету. Как поменять пароль ( на всякий пожарный)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
Чертежа не было, а СО сегодня выпали 1 раз средний пакет. Думаю что это уже не баг а фича! Поскольку разрабы и награды за них изменили, значит решили оставить пока!!!
 

DeletedUser

Guest
Выпадать чертежи стали чаще.
Появился баг.
Светится знак месяца над казармой рейнджеров - хотя они там делаются. Справа в баре не светится.
Исчезает только при обновлении страницы.
 

DeletedUser3150

Guest

DeletedUser

Guest
ksiunea25
BEAR же говорил что они "будут думать" по поводу отстроенных ВС и чертежей которые на них выпадают, но в следующих обновлениях... 2 одинаковых здания поставить нельзя это было оговорено сразу и вряд ли изменится...

Сорри за "умную" мысль, но дубликаты чертежей ОТСТРОЕННЫХ зданий надо менять на здания ДРУГИХ эпох допустим 3:1, либо меняться с другими игроками на том-же рынке, а то висит второй АХЕНСКИЙ и не знаешь что с ним делать...
С ув. Игорь.
P.S. Тут еще одна мысля посетила:- Почему-бы не сделать так, что-бы менять 3 чертежа из разных эпох на 1 нужный ?
ведь со временем у каждого накопится стоко "макулатуры"....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5292

Guest
Сорри за "умную" мысль, но дубликаты чертежей ОТСТРОЕННЫХ зданий надо менять на здания ДРУГИХ эпох допустим 3:1, либо меняться с другими игроками на том-же рынке, а то висит второй АХЕНСКИЙ и не знаешь что с ним делать...
С ув. Игорь.
P.S. Тут еще одна мысля посетила:- Почему-бы не сделать так, что-бы менять 3 чертежа из разных эпох на 1 нужный ?
ведь со временем у каждого накопится стоко "макулатуры"....

Основное это - выпадение чертежей уже построенных вс. Думаю это все же исправят(вроде писали об этом). Соответственно «макулатуры» накапливается уже не будет, если конечно будут обменом пользоваться). А вот обмен 3 к 1 на один нужный – на такое разрабы не пойдут), да и как по мне это лишнее слишком просто собирать будет.

P.S. Это все же бета, так что те кто построил вс останутся с «макулатурой»).
 

DeletedUser5143

Guest
млин эти обмены какая то шляпа(((мне ост на статую зевса 2 чертежа и уже раз 5 повторы меняю и все ровно повторы выдают так и хотят чтоб я реал начал вкидывать ни как второй и четвертый не выпадает((((((((((((((((((((((((:)(
 

DeletedUser

Guest
незнаю даже, я чтото увеличенного шанса не почувствовал... обошел 100+ человек и выпал только 1 чертеж...
 

DeletedUser

Guest
Частенько вспоминаю разрабов за их рандом при обмене двух частей на одну ПОВТОРНУЮ. Не с того год начали. Огорчен!
 

PDranger

Барон
Версия вышла порожняковая.

1. Игрок, имеющий ПАРЫ чертежей, так и не получил возможность обмена.
2. Обзор ВС - задумка отличная (собрать в одном месте все данные о всех ВС, в которых участвует игрок), но исполнение (показанное на скрине) странное, если не сказать больше.
3. "Вероятность выпадения" меняли и раньше, не дожидаясь новых версий.
4. Новые функции - мелки и бесполезны.
5. Уже намечаются проблемы с полировками - те игроки, кто построил уже 2 ВС из конкретной эпохи, вынуждены пропускать партнёров, у которых остались свободными только "такие" здания. Введение "заказа" на чертёж (или, хотя бы, эпоху) решило бы эту проблему.
6. Вдали замаячила граница использования медалей. Через месяц (а то и раньше) у нескольких игроков медали будут просто ненужными. Надо что-то делать уже ВЧЕРА!
...

Короче, до введения межгильдиевых боёв и новой эпохи, постановщикам ещё полно работы по ремонту того, что вылезло из ВС.
А решения, которые воплощаются - не очень помогают в этом.

1. если у вас нет 3 и более чертежей, не повод расстраиваться.
2. Обзор сделали, вообще отлично... теперь ничего не забуду...
4ю мелкие функции... главное движение есть...
5. проблема с полировками? а зачем пропускать? Вы уверенны, что знаете механизм выпадения? может там считают общую сумму балов, и уже потов выбирают чертеж? при таком раскладе Колониальные здания и Донатные рулят.

- - - Добавлено чуть позже- - -

млин эти обмены какая то шляпа(((мне ост на статую зевса 2 чертежа и уже раз 5 повторы меняю и все ровно повторы выдают так и хотят чтоб я реал начал вкидывать ни как второй и четвертый не выпадает((((((((((((((((((((((((:)(

я по 150 обхожу и падает через день...

- - - Добавлено чуть позже- - -

Основное это - выпадение чертежей уже построенных вс. Думаю это все же исправят(вроде писали об этом). Соответственно «макулатуры» накапливается уже не будет, если конечно будут обменом пользоваться). А вот обмен 3 к 1 на один нужный – на такое разрабы не пойдут), да и как по мне это лишнее слишком просто собирать будет.

P.S. Это все же бета, так что те кто построил вс останутся с «макулатурой»).

лучше нне обмен чертежей, а продажа, аукцион!!!!... за брюлики :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

вообщем мне обновление понравилось, но уберите постоянные вылеты, раньше меньше было :)
 

DeletedUser

Guest
Повторяющиеся квесты - баг, хватит эксплуатировать уже.
Я ошибся, в одном из патчей квесты с типом generic сделали повторяющимися для игроков, полностью прошедших всю сюжетную линию, чтобы им было, что делать до введения новых квестов.
У всех, кого ввёл в заблуждение устаревшими данными, прошу прощения.
 

DeletedUser4638

Guest
новых юнитов добавьте, типа скелетов или зомби в следующем обновлении плз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх