Версия 0.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Порк, тут особого труда не нужно. Знай вложи всем по 1 со и следи за обзором. Без обзора следить сложнее, но даже и интереснее.

Вот это истинное задротство. Бегать по 7 где участвуешь и 10, где можешь в конце по участвовать. Это времени у тебя, видно, только на игру хватает. Тут зашел посмотрел ... Пора. А другой 10-ок можно посмотреть на ежедневном обходе. Можно всё контролировать заходя 4 раза в день и тратя 1 час в сумме.
Блин... дочитал до конча, почти повторил Порка. Не сочтите за попугая, мысли свои.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
О каком контроле речь?О еще более удобном меню ВС? Тогда люди с очень большим онлайном будут в большом выигрыше. В поднятии проблем нет. Это как с товарами, рассчитать, что и как, и все будет.

Главе Ги, конечно проблем нет. А все в Ги на последнем уровне строительства? У меня твоих много в соседях на 3-5 уровнях топчутся.
 

DeletedUser

Guest
Вариант возможной реализации контроля - не предложение, а пример:
Вид окна "Великие Строения" тот же, но добираемся до него не в 3 клика через ратушу, а в один - через иконку в левом-нижнем контрольном поле (там есть одно место свободное).
При нажатии "Посетить" === 2 варианта===:
=== 1 - простейший ===: открывается стандартное окно выбранного ВС с дополнительной кнопкой "Назад", возвращающей в окно управления всеми ВС ===.
=== 2 - требующий детальной постановки ===: окрывается совершенно новое (несуществующее пока в игре) окно выбранного ВС без картинки, но со статистической информацией и возможностью покупать ВС за брюли, за золото и возможностью реализовывать "гос облигации СО" (которые сейчас в инвентаре висят). И, естественно, возможностью вкладывать СО в ВС.
.....
и т.д. ===.

В результате, времени будет экономиться тьма. И не задроты будут в выигрыше, а наоборот - те, которые не желают тратить половину жизни на игру. Сейчас же действительно задроты в выигрыше - у них есть время на многочисленные кликания, чтобы добраться до нужного интерфейсного окна. Короче - на всё то, что тебе написал grendel и по поводу чего ты писал "тра-та-та".
Это да. Если резко надо вложить 40 СО, то бегать в инвентарь дорогова стоит. Один раз опоздал. Третью десятку докладывал, а смотрю всё поздно. Лишился чертежа и нужных инвентарных СО. Прогорел.
 

DeletedUser21

Guest
Задротство не только в кликах состоит, а еще и в наличии времени на них. Порк, я понял, предложение хорошее. Но надо помимо его еще много что доделать.
Леонид, ты на Арвахалле играешь? Где? По поводу меня: То, что я глава, не делает меня другим игроком, и не дает особых бонусов. По поводу же Метрополии, там сейчас ОЧЕНЬ много ВС.
 

DeletedUser3867

Guest
через пару-тройку,а може и пяток обновлений:D они скорее всего так и сделают,в смысле так,как мы уже все додумались до того,как сделать так че бы проще и удобней играть нам было,но перед этим еще мир какой нить :D запустят,с конкурсом занимательным "быстрый финиш" например:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
А мне кажется что дело здесь не в кнопках и сколько там нажимать надо... Проблем много в игре более существенных, например бонусы от ВС, их распределние в зависимости от этих ВС, эпохи ВС!!! Баги которые не устранили до сих пор, сбор монет от Собора Святого Марка например... (графический баг).
 

DeletedUser

Guest
Спасибо,Джавид. Теперь все понятнее.

Интресно, что понятнее? А если месяца назад я был в Ги Пантера, то было бы по другому? Или я за 2 мес полностью поменял мировоззрение. Если человек говорит, что в строительстве уровней нет проблем, то он живет в каком то своём мире, не понимая нужд остальных. Именно по тому, что много ВС поднятие их уровней очень тяжёлое и долгое занятие. У главы есть Админ ресурс. у тебя есть ВС посмотри сколько народу его строят,посмотри у других своих, те же ВС. У всех всё так же благополучно? Это не плохо, а нормально и даже правильно, но не у всех так всё просто. Это надо знать.
 

DeletedUser21

Guest
Леонид,отвечу последний раз,остальное с удовольствием в лс.
1. Ты,видимо,никогда не руководил. Я,конечно понимаю,что ЩИТ лучше Пантеры,но надо менять сначала мышление в себе самом.
2. Важнее не поднятие ВС,а увеличение игроков с ВС по Империи.И это идет очень хорошо.
 

DeletedUser3867

Guest
Интресно, что понятнее? А если месяца назад я был в Ги Пантера, то было бы по другому? Или я за 2 мес полностью поменял мировоззрение. Если человек говорит, что в строительстве уровней нет проблем, то он живет в каком то своём мире, не понимая нужд остальных. Именно по тому, что много ВС поднятие их уровней очень тяжёлое и долгое занятие. У главы есть Админ ресурс. у тебя есть ВС посмотри сколько народу его строят,посмотри у других своих, те же ВС. У всех всё так же благополучно? Это не плохо, а нормально и даже правильно, но не у всех так всё просто. Это надо знать.

игровая проблема связанная с ВС,для игрока желающего у себя в городе это великое строение иметь тока одна,это уверенность самого игрока в осуществлении выполнения этого желания, иметь это строение в собственном городе,а то есть 1:собрать его чертеж (желательно от того ВС которое игрок запланировал заиметь у себя в городе); 2:поднабрать необходимые ресурсы для строительства этого ВС ; 3-изыскать свободное место у себя в городе для установки этого ВС ; 4 самый приятный игровой момент :)- установить это ВС у себя в городе ; 5 - поднять это ВС до первого уровня (этот этап он могет сам,без помощников пройти),чё бы бонусы начали действовать от этого ВС ему в пользу. Всё остальное,чё связано с ВС,это игровые порожняки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Что понятнее то? Так и не ответил.
2. Важнее не поднятие ВС,а увеличение игроков с ВС по Империи.И это идет очень хорошо.
С этим я согласен полностью.

"В поднятии проблем нет. Это как с товарами, рассчитать, что и как, и все будет."
С эти категорически несогласен. И готов поспорить, если не откажешся от этих слов.

1. Ты,видимо,никогда не руководил. Я,конечно понимаю,что ЩИТ лучше Пантеры,но надо менять сначала мышление в себе самом.
А вот это вообще не понял. У меня в реале 20 человек в подчинении. Что менять то? Логичность мышления на твой подход к жизни.
 

DeletedUser

Guest
игровая проблема связанная с ВС,для игрока желающего у себя в городе это великое строение иметь тока одна,это уверенность самого игрока в осуществлении выполнения этого желания, иметь это строение в собственном городе,а то есть 1:собрать его чертеж (желательно от того ВС которое игрок запланировал заиметь у себя в городе); 2:поднабрать необходимые ресурсы для строительства этого ВС ; 3-изыскать свободное место у себя в городе для установки этого ВС ; 4 самый приятный игровой момент :)- установить это ВС у себя в городе ; 5 - поднять это ВС до первого уровня (этот этап он могет сам,без помощников пройти),чё бы бонусы начали действовать от этого ВС ему в пользу. Всё остальное,чё связано с ВС,это игровые порожняки.

Да всё правильно. С этим не поспоришь. Просто Моторэн сказал: "В поднятии проблем нет. Это как с товарами, рассчитать, что и как, и все будет". А это в корне не верно. Это по труднее, чем чертежи собрать.
 

DeletedUser21

Guest
Леонид, мышление тут достаточно важно. В реале все едва ли не начальники, и что? Коэффицент товаров расчитать не могут.
 

DeletedUser3867

Guest
Да всё правильно. С этим не поспоришь. Просто Моторэн сказал: "В поднятии проблем нет. Это как с товарами, рассчитать, что и как, и все будет". А это в корне не верно. Это по труднее, чем чертежи собрать.

он имел ввиду то,что "проблем нет" в смысле проблем,проблем как таковых,самому игроку имеющему ВС.Тута единственная проблема,нетерпение владельца ВС :).Насчет внутригильдьйных ВС Моторен тоже прав,рассчитать нуно внутри самой ги кому,кода и какие ВС у себя в городе ставить и кому из своих же соги в них помогать,для повышения коэффициента полезности помощи,и соответственно получении с этого кусков от чертежей ВС,необходимых для ги,а не лично для игрока.Долго мне,всю эту канитель организационую объяснять,извини мне лень:),но проблем при правильном планировании,в Мотореновском доводе это звучит,как "рассчитать":),в поднятии уровней внутригильдийных ВС на самом то деле нет.Есть один ньюаньсец :D в коллективном мышлении,пытаться "тянуть одеяло на себя":),но про это цельный трактат написать можно:D Если,ты,об энтом? тута ни ги не помогет,ни её руководитель,ни 70% порядочных игроков состоящих в самой ги.К моему сожалению это,как и сам ты должон знать,вовсе и не игровая проблема:(
но надо менять сначала мышление в себе самом.
не "в себе самом",а в себе самих,и всем будет счастие:D,и ВС какие хотишь и у кого хотишь:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Все очень просто, либо принудительно поднимаем всем по очереди, то есть социализм, который никому не понравиться, либо конкуренция, и каждый, имея ум и время, построит себе ВС.
 

DeletedUser3867

Guest
Все очень просто, либо принудительно поднимаем всем по очереди, то есть социализм, который никому не понравиться, либо конкуренция, и каждый, имея ум и время, построит себе ВС.

и совесть хочь какую нить,имея:)
 

DeletedUser

Guest
Леонид,жду аргументов в лс!

А зачем мне по углам-то разговаривать? Мне скрывать нечего. Ляпнул ты не подумав. Вот и всё. ВС пока строятся, хотя уже с трудом, а появятся новые и новые, и их поднимать будет ещё труднее. А появится новая эпоха и всё. До нового застоя, ожидания эпохи, никто, кроме отьявленных патриотов ВС, их строить не будет. И расчитывай, расчитывай, хоть за расчитывайся, ничего это не даст. Самая важная проблема сейчас это ПОДНЯТИЕ ВС (жирная точка).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх