Версия 0.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest

И с этим согласен, да и напрягать на социализм, почти не возможно. Это должен быть единый центр потребностей и распределение ресурса СО. Или тупое указание, которое не всегда будет соответствовать нуждам игрока. Да и нужна постоянная связь со всеми в Ги, а некоторые живут сами по себе.
А вот это: "В поднятии проблем нет. Это как с товарами, рассчитать, что и как, и все будет", признай, что ляпнул. И давай заканчивать, а то на флуд похоже.
 

DeletedUser21

Guest
Верно,стоит постоянно учитывать потребности всех.Тут нужна очень сильная координация,онлайн и взаимовыручка.Немалая доля идеализма и онлайна,опять же. Опять же,не популярные ВС поднимают раз в 2,5 дня,проблем не вижу.
 

DeletedUser4638

Guest
Верно,стоит постоянно учитывать потребности всех.Тут нужна очень сильная координация,онлайн и взаимовыручка.Немалая доля идеализма и онлайна,опять же. Опять же,не популярные ВС поднимают раз в 2,5 дня,проблем не вижу.
повторю снова ВС, для донаторов
 

DeletedUser

Guest
повторю снова ВС, для донаторов
Да ладно,"задротам" есть "простор для маневра",людей который бегают по гильдиям в поисках чертежей хватает в игре;)Я не бегаю по гильдиям,полирую своих и соседей 5-10 чел и то поставил Диальский без доната,и лежит почти готовых 4 ВС(2-3 чертежа не хватает).ЧЯДНТ?
 

DeletedUser

Guest
повторю снова ВС, для донаторов

Я ни копейки не платил, но у меня 4 ВС и одно на подходе. Конечно, за деньги взяли первые и прокачали полностью, а у меня лишь одно прокачано до 8-го ур., говорить, что только для доноров не верно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
не особо
легче чертежи полировкой получать
 

DeletedUser

Guest
не особо
легче чертежи полировкой получать

Полировкой ты два получишь и через день. Если везунчик, то каждый день, а строительством, можно ещё плюсом по 2-5 получать и нужных ВС. Хотя казна и инвентарь быстро пустеют.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Уходит 10-15 СО за чертёж. Часть перекроешь суточными.
 

DeletedUser

Guest
О-па!
Я за повторяющийся квест в качестве "случайной" награды получил рэндомальный фрагмент чертежа. Ненужного.
К облигация СО и брюликам уже привык, а вот фрагмент - первый раз.
 

DeletedUser

Guest
О-па!
Я за повторяющийся квест в качестве "случайной" награды получил рэндомальный фрагмент чертежа. Ненужного.
К облигация СО и брюликам уже привык, а вот фрагмент - первый раз.

Давно уже. Стараюсь раз в день его получать и 20 брюлей. Правда, они как правил, от уже построенного или повторные. Второе реже.
 

DeletedUser3867

Guest
не особо
легче чертежи полировкой получать

мы же все тока и маркетаним ни так,как поинтересней бы нам поиграть,а как полегчее и побыстрее ВС у себя в городе иметь:),поэтому я выбрал самый легкий вариант:up:из всех возможных в игре,за брюллы купленные на мои кровные их,ВС,у себя в городе поставил и соответственно заимел.Какой я бессовестный:D,"донат" потому что:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Стараюсь раз в день его получать и 20 брюлей.
Эээ... Ты это...
Каждый день у него - по фрагменту и 20 брюликов!!!!
Хочешь, чтобы я сдох от зависти?!

Не, ну что за козлиный рэндом? Мне - так по 5-10К молотков или золотых даёт, а им...
 

DeletedUser

Guest
Не, ну что за козлиный рэндом? Мне - так по 5-10К молотков или золотых даёт, а им...
С тех пор как в повторяющихся квестах стали выпадать чертежи и пакетики с СО, брюлики стали выпадать реже. Но раз в 7 дней точно продолжают выпадать.
 

DeletedUser

Guest
Эээ... Ты это...
Каждый день у него - по фрагменту и 20 брюликов!!!!
Хочешь, чтобы я сдох от зависти?!

Не, ну что за козлиный рэндом? Мне - так по 5-10К молотков или золотых даёт, а им...

Квесты повторяются... ну до обновления, в определённом порядке. Пора выучить.Я прохожу весь круг за день или чуть больше. Посмотрим, как сейчас.
P.S. Зависть - это смертный грех.
 

DeletedUser5906

Guest
У меня есть два одинаковых чертежа ВС Кастель-дель-Монте. Однако при нажатии на них кнопка обмена неактивна. Что делать?
 

DeletedUser3150

Guest
У меня есть два одинаковых чертежа ВС Кастель-дель-Монте. Однако при нажатии на них кнопка обмена неактивна. Что делать?

Для обмена надо три одинаковых или две пары. В игре защита от дурака сделана, чтоб не поменяли последний чертеж.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх