я БАЛДЮ!!!

DeletedUser

Guest
эээ.. Гарайло, наверное, вы хотели сказать, что Пушкин назвал так не СОБСТВЕННОГО сына, а собственного сына персонажа поэмы :D
ну в общем да.:mrgreen: Но пусть ОШИБКА ОСТАНЕТСЯ.
Должны же люди знать что я тоже СПОСОБЕН ОШИБАТЬСЯ :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
1. Для модератора ненормален разноплановый подход. А так же личный. Ибо неверно получается, других игроков поливать фекалиями можешь, мы тебя нет.

Мда. Я,если честно,уже устал писать одну и ту же фразу - "Кто ты такой,чтобы судить мое отношение к кому-то,выполнение моей работы на посту модера и т.д.?" Ну вот скажи,кто ты мне такой-то емае??????Верно. Никто. Ровно как и я тебе.

Джавид, на личностные качества перейти, даже не на суть поста очень просто. О себе сам думай, и привыкай за других не писать.

Меня поучает человек,который называет меня "жителем с гор",недолюбливает (это еще мягко сказано) мою религию ну и страну тоже.

Арррр,Так точно товарисч Капитано:mrgreen:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Но из-за чего так взъелся Моторен? Наверно, это старые дрожжи. И корень, я бы поискал в игре. Слово за слово… их ссора к национализму отношения не имеет.

Пожалуй,я соглашусь с вами. Просто нечего добавить,просто соглашусь

- - - Добавлено чуть позже- - -

И еще,прошу ответить на один единственный вопрос. Я тут почитал и вижу,что вы как-то делите Россию на 2 части. На истинных Русских и не на истинных.

Скажите мне пожалуйста,кто есть истинные Русские. Можете ли назвать имена истинных Русских,да и вообще,как вы определяете,Истинный Русский оно или нет.?
 

DeletedUser

Guest
Это Я делю, и то больше с САРКАЗМОМ.:mrgreen:
Тема ДЛИННАЯ. пост будет большим, поэтому буду отвечать частями

собственно говоря НИКТО в России не разделяет Русских на чистых, или истинных, просто потому что у нас и определения такого нет, ну может и есть отдельно взятые особи, со взглядами и менталитетом выкидышей Геббельса, но они НЕ НАРОД.
Особи они особи и есть...

Со своей колокольни, я вообще до конца не уверен, что на РАЗВИТЫХ техногенных территориях, вообще остались чистые народы.

Может если только в глухих и забытых "тьмутараканях" типа Амазонских и Африканских джунглей, Заполярной тундры и прочих "куда Макар телят не гонял"
мне достоверно не известен народ которых не нападал на своих соседей, не забирал, имущество, рабов и женщин, но вот что известно достоверно и ДОКАЗАНО наукой, так это то, что чистота крови довольно быстро приводит к вырождению её представителей, как физическому так и морально - интелектуальному, впрочем я не генетик, и до конца не понял, почему чистокровки, по ВСЕМ показателям уступают метисам. Кому интересно тот найдёт, а повезёт сможет и понять

теперь собственно и о "истинных Русских":D
сам корень вопроса залегает, в те седые времена, о которых не каждый гражданин России и вспомнить-то в состоянии, несмотря на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ У НАС образование

а всё дело в том что "Русей":) было ДВЕ.:blink:
Два РАЗНЫХ государства, разделённых меж собой на несколько столетий "эпохой тёмных времён", при которой ГОСУДАРСТВО РУСЬ просто юридически не существовало, (как сейчас несуществущет Югославии и Чехословакии, несмотря на то, что земля и народ её насевлявший никуда не делись) и
нехило смещённых еще и географически.

Первая Русь КИЕВСКАЯ. она же РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ
Соответственно и земли РУССКИЕ вокруг Киева и располагались... Крещещение Руси (принятие христианства) состоялось так же в Киеве, и место это Крещатик (Хрищатик?), в Киеве до сих пор есть (если какие нибудь дуболомы не переименовали "чисто из вредности")

Собственно до сих пор нет однозначного и неоспоримо достоверного, варианта (как Теоремы Пифагора, к примеру) доказательства, самого происхождения слова Русь и народа Русы, Историки и филологи даже не смогли ДОГОВОРИТЬСЯ, Русы (Росы? Урусы?) потому что волосы у них Русого цвета, или наоборот русый цвет так назван, в честь Русоголового племени

ЕДИНСТВЕННАЯ сохранившаяся до наших дней географическая привязка, это река Рось(приток Днестра), ну а менять О/У в корнях слов, как и О на Е, это наша "национальная традиция":), в которой лично я систему (менять/не менять) так найти и не смог.
куда уже мне, если чукчи и те умнее меня :mrgreen:

Соответственно, и наиболее информационно достоверным мне видится вариант:
Урусы это народ, который жил и охотился у Роси. Логично? по-моему вполне... Хотя и зеркальный вариант что Рось потому что там Урусы поселисись, тоже имеет право на существование.
история это не наука а РЕЛИГИЯ :mrgreen: кому что больше нравится, тот в то и верит

Имеет место быть и вариант, что Урус это РУГАТЕЛЬСТВО (враг? урод?) (ну или просто грубоватое (малограмотное) выражение, аналог нашему современному собирательному "кавказец"), одного из вымерших или ВЫРЕЗАНЫХ (что уж чистоплюйствовать, кто на Земле Матери БРАТЬЕВ соседей не резал?) СЛАВЯНАМИ (словенами, владеющих словом, общим языком, речью)

ну а то что славяне, это потому что славные (прям ангелы) люди, сроду никого не резавшие, не "крышевавшие" и данью не облагавшие, в это извините ну никак не верю.

и разумеется Песнь о вещем Олеге, который Хазар "на бабло развёл" коварные Американские шпионы придумали,
а княгиня Ольга которая Коростень (город заплативший выкуп) СОЖГЛА, никогда не существовала. Её тайный орден жидомассонов придумал
как говорится "ненадо ля-ля":D

Время тогда стояли простые и понятные, как и сама ЖИЗНЬ
"если соседей периодически резать не ходить, то соседи сами придут и перережут кого смогут, а женщин уведут, потому что много женщин не бывает, бывает мало продуктов.
а чем больше женщин ты в состоянии прокормить, тем и сам ты круче :mrgreen:

конец первой части
продолжение следует
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
И? Где я там армянчик написал,а потом отредактировал? Честность и память говорите?
Там и написали. Или вы теперь будете утверждать, что раз метки "отредактировано" нет, то ничего такого и не было? Так у вас ее при редактировании с правами модератора и не будет. У вас ее вообще ни к одному посту нет. Видимо, никогда ничего не редактируете.
 

DeletedUser

Guest
Там и написали. Или вы теперь будете утверждать, что раз метки "отредактировано" нет, то ничего такого и не было? Так у вас ее при редактировании с правами модератора и не будет. У вас ее вообще ни к одному посту нет. Видимо, никогда ничего не редактируете.

Да простит меня Всевышний за такие слова,но вы,все видите и слышите? Вы Бог? Пророк? Астагфируллах. Вы мне будете говорить,что я написал армянчик,а потом быстренько отредактировал???? Шурег,честно,нет никакого желания с вами спорить. Честно. А то мало ли,вдруг вы опять будете все видеть и слышать.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Это Я делю, и то больше с САРКАЗМОМ.:mrgreen:
Тема ДЛИННАЯ. пост будет большим, поэтому буду отвечать частями

собственно говоря НИКТО в России не разделяет Русских на чистых, или истинных, просто потому что у нас и определения такого нет

"собственно НАСТОЯЩИЕ (истинные) "русские". это те кто сейчас Украинцы. ветвь Росов (Русов, Урусов) обитала на реке РОСЬ, правый приток Днестра. А это едва ли не сердце "хохляндии""
 

DeletedUser796

Guest
У Меня например есть причина,точнее причины,по которым я могу оскорбить армян за то,что они сделали. Но ведь я этого не сделал. Вот и все. Можно либо оскорбить,либо поступить по другому. Вариантов много. Я пока выбрал другой вариант. Оскорбить я могу армян в любой момент,вот и все. Но повторюсь,есть причины,по которым я этого не делаю
Национальность вы считаете вполне достаточной причиной лишать человека прав. И давать их вам по отношению к нему.
Собственно, это и есть национализм. В его самом тяжелом проявлении, этношовинизм. Вам осталось совсем немного до вручения себе прав не только оскорблять, но и стрелять в людей по "национальному признаку". Впрочем, не удивлюсь, если вы этот шаг уже сделали.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Да простит меня Всевышний за такие слова,но вы,все видите и слышите? Вы Бог? Пророк? Астагфируллах. Вы мне будете говорить,что я написал армянчик,а потом быстренько отредактировал???? Шурег,честно,нет никакого желания с вами спорить. Честно. А то мало ли,вдруг вы опять будете все видеть и слышать.
А вы его не быстренько отредактировали. Полночи висело, утром исправили. Читать я умею, и пророком для этого быть не надо. Собственно, в какой-то мере именно это слово в вашем сообшение послужило поводом моего ответа на него.
Цитировать вот не стал вас, а зря.
 

DeletedUser

Guest
Национальность вы считаете вполне достаточной причиной лишать человека прав. И давать их вам по отношению к нему.
Собственно, это и есть национализм. В его самом тяжелом проявлении, этношовинизм. Вам осталось совсем немного до вручения себе прав не только оскорблять, но и стрелять в людей по "национальному признаку". Впрочем, не удивлюсь, если вы этот шаг уже сделали.

Да да,из Калаша вчера стрелял.

А вы его не быстренько отредактировали. Полночи висело, утром исправили. Читать я умею, и пророком для этого быть не надо. Собственно, в какой-то мере именно это слово в вашем сообшение послужило поводом моего ответа на него.
Цитировать вот не стал вас, а зря.

Шурег,если вы увидели этот пост,точнее читали его ночью,то вы были сонным

Если я что-то редактирую,то у меня это показывает,как вот например тут.http://prntscr.com/12df3r

или тут

http://clip2net.com/s/4Z40xO

Видите,здесь есть надпись - отредактировано.

Теперь,вот вам скрин того слова,"армянчик"

http://clip2net.com/s/4Z41iv

Где тут отредактировано?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так же я отредактировал данный пост,убрав слово "поздравляю". Видите надпись в конце текста? Отредактировано....

http://clip2net.com/s/4Z4m8g
 

DeletedUser

Guest
Зачетный срач,давайте еще об "азерах" а то чего-то съехали на "хохляндию" и "москалей" :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
да никто не съезжал никуда:mrgreen: все ТУТ и хохлы и москали, и горячие сыны гор, только Прибалты, что то запоздали, ну так скорость в Прибалтике не главное национальное достояние, это и сам Мацкявичюс Эрнест Гедревич НЕДНОКРАТНО ЗАЯВЛЯЛ (с ТАКИМ языком :blink:вообще спешить по определению невозможно:evil: но с Исландскими вулканологами, конечно не сравнить ):mrgreen:

надеюсь СЫН ГОР ничью национальную гордость не задевает?
Если что пишите, ПОЧИЩУ НЕМЕДЛЕННО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Джавид. Насчёт русских. Русские были расселены на большой территории: Новгородское, Псковское, Киевское княжество, ... Всё это была территория заселённая росами. Киевское княжество, было очень сильным и подчинив себе большинство княжеств назвало себя Киевской Русью. После этого, Горайло, считает, что есть только одни русские - украинцы. Все остальные, так насрано. На самом же деле украинцы, русские и белорусы, имеют одного общего предка росов. Мы один народ. С одними корнями и общей культурой.
Горайло, на №140 ответь.
 

DeletedUser

Guest
Пруф это исходник?
если да, то нет его. по крайней мере у меня...
Вся "моя" ИНФА, это КОМПИЛЯЦИЯ, пересказ, вольное изложение "надёрганые"из огромной кучи трудов , как историков-альтернативщиков, историков-еретиков, историков-неофициалов, диссидентов, а также уфологоф мифологов и прочего научно, околонаучно и песевдо научного народа :blink:и народа себя к той или иной группе относящего:mrgreen:
я повторюсь (и БУДУ повторять) что уже очень давно, отношу историю не к наукам а к религии. :mrgreen:
если отрицать доказательство теоремы Пифагора в здравом уме и твёрдой памяти, как и закон Арихимеда, даже теоретически невозможно, то в истории, как и в религии (наверное ЛЮБОЙ) это в порядке вещей, ЛЮБОЙ исторический документ, могут в любой момент времени признать как достоверным, так и поздней фальсификацией, и наоброт, то что вчера еще считалось фальсификацией и домыслом. эавтра может стать неопровержимым фактором. И уже давно никого не удивляе,тчто самые разные историки относят к подлинным и фальшивым , самые разные документы, и сплошь и рядом меняют всоё мнение

Я же НЕ КНИГУ ПИШУ (пока:mrgreen:) я в КАБАКЕ ТРЕПЛЮСЬ, о том что читал слышал и во что ВЕРЮ :mrgreen: там книг НА ПЯТЬ ЧЕМОДАНОВ :blink: уже написали и кстати ВЕРЮ я опять же не ВО ВСЁ

в качестве "затравочного пороха" могу порекомендовать:
Бушков Россия которой небыло
Буровский Русская Атлантида
С этих двух я сам и "подсел на тему":mrgreen: в книгах приводится великое множество исходников, дальше можно и по цепочке двигаться
также (уже позже)
Россия которой небыло. части со втрой по (известно мне 8 читал 5) авторы разные, подключившиеся с подачи Бушкова или Буровского (сейчас уже не вспомю)

Три проклятия России (автора не помню)

Носков и Фоменко несколько книг, в основном о неправильности нынешенго летоисчисления (Бушков их кстати НЕ ПРИЗНАЙЁТ), я сам- двояко, в что то ВЕРИТСЯ, во что то с трудом. а некоторые моменты вообще воспринимаются бредом. Но ИНТЕРЕСНЫМ бредом :mrgreen:

Аркаим. (далее с десяток разных "добавок" Страна городов. Стоящий у солнца. Город ариев.) авторы разные, большинство, как это у историков и водится, противоречат друг другу и с превеликим интузиазмом друг дружку затаптывают

скифы, гунны и славяне (Это не звание это СЕРИЯ книг разных авторов, посвященная "котлу народов" -России Матушке)

Сокровища валькирии (фантастика) автор если не путаю Сергей Алексеев, есть у него и научные СЕРЬЁЗНЫЕ труды, но фантастика его интереснее :)
ну а дальше если тоже "подсядешь" на тему уже начнёшь сам ориентироваться, разбираться в "кланах и альянсах" и кто какую ВЕРУ исповедует:mrgreen:

Периодически рекомендую перечитывать и школьные учебники, относящиеся к официальной истории, особо полезно их перечитывать ПОСЛЕ очередной книги, НОВЫМИ глазами. несоответствия и нестыковки лучше заметны
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Зачетный срач,давайте еще об "азерах" а то чего-то съехали на "хохляндию" и "москалей" :mrgreen:

Хошь,поговорим.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Благодарю Леонида и Гарайло за пояснение.

Теперь жду пояснения от Моторена и Шурега. Интересно узнать и их ответы на данный вопрос
 

DeletedUser

Guest
\На самом же деле украинцы, русские и белорусы, имеют одного общего предка росов. Мы один народ. С одними корнями и общей культурой.
ну и я примерно о том же, только более развёрнуто

Горайло, на №140 ответь.
его еще найти надо :mrgreen:
нашел. чтож. это только ПОДТВЕРЖДАЕТ мои слова, что история это религия :mrgreen:
если интерес ПОКОПАТЬСЯ ЕСТЬ, добро пожаловать на пост 173.

аргументация.
ПОЧЕМУ Московия не имела юридического (геральдического) права наименоваться РУСЬЮ, даже с приставкой Московская или Новая, есть в одном из томов "Россия которой небыло",
как то это связано с документом "Уложение о престолонаследии" и русским аналогом Римско-Католического реестра коронных земель, только у русского аналога название на три поноценных строки,:blink: из за того что, коронных земель у нас отродясь небыло, а были князья, и СТОЛЫ, причём еще и трёх "мастей", как то связаных с уровнем крутизны и линиям предков

Ну а если твоя ВЕРА тебе не позволяет даже ПРИБЛИЖАТЬСЯ, к отвращающей ереси, то и не приближайся :D
живи себе официалом (или к какой исторической РЕЛИГИИ, ты себя относишь...) а встретив мои посты о "нечистой псевдоистории России" просто вспомни что "Каждый дурак по своему с ума сходит" вот и я как могу, так с ума и схожу :mrgreen:

Это моя ВЕРА. мои пророки, я и сам уже "аналог епископа" :) есть у меня и мои "персональные апостолы" :D
и если темой интересоватся лень или СТРАШНО, то просто поверь наслово что с наскока ПОСТОРННЕМУ разобраться с РУСЬЮ не проще, чем с тем же Карабахом, хотя любой (ну или почти любой) и Армянин и Азербайджанец почти синхронно ответят: "Да что там вообще может быть непонятного? МЫ безусловно правы, а ОНИ безусловно врут! Умному ДОСТАТОЧНО!"

Чтоб только разобраться (это уже про Русь) кто какой версии себя относит, уходят годы. аж чтоб о достоверности СУДИТЬ, десятилетия нужны...

И вообще это ВЫ ТЕХНАРИ виноваты, что никто до сих пор крайнего найти неможет.
Где ОБЕЩАНАЯ машина времени? причём желательно не дороже подержаных жигулей :mrgreen: а то опять ЗНАЮЩИХ будут единицы а остальным придётся ВЕРИТЬ

Ну и абзац про "ленивых алкоголиков" :mrgreen:
Кто то из древних (Сократ, Аристотель, Платон?) учил:
Научись смеяться НАД СОБОЙ, и тогда другие над ТОБОЙ смеяться перестанут :mrgreen:
Вот я СВОЙ НАРОД, и "парафиню" регулярно, чтоб ДРУГИМ повода не давать.

Еще фраза из древних (возможн от туда же...) Сохрани иронию, сохранишь честь.


того кто умеет, над СОБОЙ смеяться и шутить оскорбить практически невозможно, а значит неполучится сбить с мысли, увести в сторону и так далее.
Как меня можно обозвать, если ДАЖЕ ЧУКЧИ и те меня УМНЕЕ?
:mrgreen:

Есть кстати и школа по САМО и ВЗАИМО оскорблению, тоже весьма полезная наука, когда два приятеля, друга и товарища вставь лицом к лицу, начинают так друг друга поливать, что появляется увереность, что ни того не другого, ни в одну тюрьму не примут, опасаясь растления своих заключённых, ну а далее:
неаргументированное оскорбление штрафной бал
начал повторяться по баллу за повтор
перерёшел на гнев, крик счётчик по 25 баллов минуту
кинулся в драку - дисквалификация на неделю (недорос до соревнований, тренируйся в самооскорблении)

ну и разумеется творческие вечера:
расскажи смешной рассказ о СЕБЕ
расскажи смешной рассказ о друге
ну и прочая и прочая

вот попробуй русскому человеку сказать, что он ГЛУПЕЕ ЧУКЧИ, да еще и с аргументами и доказательствами, можно ведь и увернуться не успеть :mrgreen:
а я с некоторых пор анекдоты, в которых чукчи умнее русских начал собирать. в качестве профилактики.

с другой стороны, неугодного МНЕ, ОПАСНОГО оппонента-дискутёра, на "симпозиуме" я в 2-3 фразы (НЕ оскорбляя) могу увести от четких и лаконичных аргументов в истерический визг, топание ногами, плевки и оскорбления уже МЕНЯ.
когда его из зала уведут, аудитория МОЯ. а нефиг спорить, если не умеешь и:mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Джавиду, все написано выше. Когда ты из поста, из цитат,хотя бы начнешь логические, а не эмоциональные выводы делать, продолжим. Другие вот отвечают, нормально. Гарайло, ужас. Познавательно конечно... Ну хотя бы сам признаешь, что сие не исторические труды. Ладно.
 

DeletedUser

Guest
Джавиду, все написано выше. Когда ты из поста, из цитат,хотя бы начнешь логические, а не эмоциональные выводы делать, продолжим. Другие вот отвечают, нормально. Гарайло, ужас. Познавательно конечно... Ну хотя бы сам признаешь, что сие не исторические труды. Ладно.

Варианты ответа Моторена на мой вопрос - "Что для тебя есть истинные и не истинные Русские. Кто есть Хоббиты и Гиганты. По подробнее о них и т.д.":

1) Почитай Выше. Подумай. Не поймешь - печаль.
2) Почитай посты Гарайло и/или Леонида. Там все сказано.
3) Гугл в помощь.
4) Я занят. Как нибудь в другой раз.
5) Даже если и объясню,все равно не поймешь,ибо "Мои комментарии,как филосовские книги. Все читают,но не все понимают".

Как-то так:mrgreen:

Конкретного ответа от тебя не дождусь. Уверен. Почему? Ну сам не знаешь,вот и молчишь,а точнее уклоняешься от вопроса :)

Шурег,а вы можете мне ответить на мой вопрос?
 

DeletedUser

Guest
ну как НЕ исторические.
все или БОЛЬШИНСТВО авторов профессиональные ИСТОРИКИ даже из МГУ, имеются
Тот же Буровский член корреспондент Академии наук, зав кафедры и кто-то там еще
Бушков, Алексеев (да почти ВСЕ) не просто дипломанты, а завы и замы аторы не только монографий, но и ОФИЦИАЛЬНЫХ учебников

просто многие из них, после падения диктатуры режима, научились РАЗДЕЛЯТЬ свои учения на те что ОБЯЗАН говорить, от ИМЕЕШЬ ПРАВО говорить
с некоторых пор историки разделились на официалов и альтернативщиков и сплошь и рядом, отработав ОФИЦИАЛЬНУЮ, часть программы , препод заканчивает лекцию словами:

-Это так называемая официальная версия событий, те кто хто хочет знать как было НА САМОМ деле,:blink: добро пожаловать на мой факультативный курс.

в зачёт он не идёт, а скорей наоборот, ляпнуть чтонибудь ОТТУДА на экзамене, это гаранитровано его ПРОВАЛИТЬ

т.е. на факультативе, ты забывая моргать, слушаешь о том, что ни монголо татарского ни татаро монгольского нашествия никогда небыло и быть НЕ МОГЛО.
Тихо офигиваешь от цитат аргументов и ссылок,
но попробуй ЛЯПНУТЬ НА ЭКЗАМЕНЕ, что нибудь из альтернативной лекции типа:
"Версия о татаро-монгольском нашествии, была искусственно введена в летописи во времена прихода династии Романовых к власти..."

И ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПРЕПОД, который САМ ТЕБЕ это рассказывал, влупит тебе НЕЗАЧЁТ:blink:
И БУДЕТ ПРАВ:mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Джавид, уже написанного достаточно. Розанова почитай, лучше, чем я, объяснит. Тебе критерии нужны, чтобы было потом, чем троллить? Да пожалуйста. Брошюры Ильина. Короткие. Для детей по сути написано. Гарайло, это советская публицистика, автор даже не отрицает. Я прекрасно знаком с этим. Вы классическую школу изучали, хотя бы западную, куда уж до русской? Нет? Я вот, младше вас намного наверно, и образования не имея,могографий 200 уже прочел.Нет, это познавательно, но сравнивая с Меньшиковым, Энгельгардом, Самариным, Розановым, это все смотрится хоббитами. Фамилии то знакомые вообще?
Современные? Почитайте Галковского Д.Е. Уровень тоже не требуется. Я высшего образования не имею и не получаю, все довольно понятно.
Классика? Достоевский, Салтыков-Щерин. Как минимум. Лесков.
Тогда и говорить о чем будет. А когда взрослый человек пишет - Атлантида, метисы, Пушкин и армяне, прочее, хочеться плакать горькими слезами.
 

DeletedUser796

Guest
Так же я отредактировал данный пост,убрав слово "поздравляю". Видите надпись в конце текста? Отредактировано....

http://clip2net.com/s/4Z4m8g

Javid167, вы считаете всех идиотами? В пуле модератор сам определяет, показывать надпись "отредактировано....", или нет. Причем, по умолчанию у модератора надпись не показывается. Так что вариант с вашим, якобы, незнанием данной фичи не проходит. Чтобы продемонстрировать "доказательство", вы специально поставили галочку.
 
Верх