я БАЛДЮ!!!

DeletedUser

Guest
Греция хочет предъявить ФРГ счет за 2 мировые войны

Ссылка сайта Вести-финанс.ру подраздела телекомпании Россия (для модераторов)
http://www.vestifinance.ru/articles/26116

Предполагаемый иск против Германии достигает в общей сложности 162 млрд евро,
в том числе 108 млрд евро на восстановление инфраструктуры страны после нацистской оккупации с 1941 по 1944 гг. Это 80% от греческого ВВП.

Каждый рубит деньги, как умеет :mrgreen:
Как думаете, прокатит у Греции?
Если да, то Германию явно ждет банкротство, потому что за компенсаторным баблом за 2 войны кинется вся Европа

а еще интересно сколько "лярдов" по подобным счетам, можно предъявить к примеру США?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
России? Как наследнице СССР? Ни сколько. Это просто манёвр греков, чтобы отвлечься от экономических трудностей. Так в России во время кризиса, говорили о долгах Швейцарии (точнее их банков) перед: то ли Строгановыми, то ли Меньшиковыми. Ну по ... и разошлись. Всё что Германия признала, она оплачивает. Другого не будет.
 

DeletedUser

Guest
непонял к какой стороне ты отнёс "России?" к истцу или ответчику... Впрочем у Русских с обеих сторон найдётся о чём поговорить.
Шведы уже обвиняли нас в излишней агрессивности за Полтаву, забыв совершенно, как сами Шведы под Полтавой оказались
:mrgreen:

США же я спрашивал именно, в качестве ответчика интересно было б посмотреть, только за "окресности" Средиземного моря, наверноен на несколько "тералярдов" набралось бы исков.

Но Греки несомненно молодцы. :mrgreen: Аж восхищение охватывает! Надо ж до такого ж додуматься...
 

DeletedUser21

Guest
Поцреотический дибилизм. Гарайло, раз нынешние события так банальны, обращайся к старине глубокой
 

DeletedUser21

Guest
К тому же вы плохо понимаете суть вброса новости.
 

DeletedUser

Guest
Мы вообще дебилы, поясни нам суть вещей. По просторней.
 

DeletedUser21

Guest
Суть в том, что такие новости намеренно якобы поднимают гордость и оптимизм. К тому же 90% основаны на неивестных данных журналистов. Это и так же ясно.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Леонид, поправлю, дебилы есть, конечно, и много их, но вы с Гарайло анализировать можете, конечно) Элементарно же) Теорема Бернулли, думаю, не сложнее, а на эту фиготень ведетесь.
 

DeletedUser

Guest
Что такое теорема Бернулли, я даже приблизительно непомню :mrgreen: гдето в пыльных подвалах сознания, нашел полуистлевший кусок пергамента с выцветшим текстом "..и..ика Закон Бернулли" "иика" это физика скорей всего :mrgreen: хотя и не факт..

ну а то, что касается обработки ТЕКСТОВОЙ информации, то ее анализ (и "вылущивание золотых семечек из шелухи") это как раз и есть моя основная профессия.
:)
Также, как технология информационной войны, пиар, анти пиар, пропаганда и анти пропаганда
Поэтому МНЕ как раз известно, кто зачем и для кого вбросил эту инфу в СМИ, прикрывшись "утечкой секретной информации" из Греческого Финансового кабинета
:mrgreen:

Мне просто понравился САМ ПОВОД и САМА ИДЕЯ:up: впарить иск, спустя более, чем в пол века :mrgreen: поэтому я и назвал молодцами именно греков :mrgreen:
Ну и разумеется буду внимательно отслеживать (и не только потому, что это моя прямая обязанность, но по интересу тоже), как Германия станет выкручиватся, потому что ПРИЗНАТЬ иск им категорически нельзя, тогда евро рухнет до цены туалетной бумаги, а НЕ признать тоже нельзя, потому, что в Европе теперь все братья и это очень уронит репутацию Германии, и рекошетом опять же долбанёт по Евро...

А еще интересно (но вот ЭТОГО мы уже никогда не узнаем) чьи уши торчат из под стола греческого министра финансов и ЧТО грекам за этот иск ПООБЕЩАЛИ
:mrgreen:
 

DeletedUser21

Guest
Когда англичане в 1940г высаживались в греции, при эвакуации они стащили зотой запас того времени. Как и с Норвегии, кстати. А потом 4 несчастным дивизиям немцев что-то предъявляют)
Гарайло, право, смешно же.
Путину тоже много что предъявляют. И гавкают, ага. Толк есть?
 

DeletedUser

Guest
Вот как раз, потому что смешно, это и очень странно:blink:, и наводит на глубинные размышления, что всё намного серьёзнее, чем кажется "зрителям" :) ждать почти 70 (!!!) лет, и влупить иск, не раньше и не позже, а именно когда евро начал терять доверие, и никому нибудь, а именно государству которое фактически в одиночку везёт на себе евросоюз.

если тебе сложно воспринимать инфу на государственно-международном уровне, переведу на "обще-человеческий"

Вася у Миши, в детском саду, отобрал и сломал игрушку.
Внук Миши через СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ, подал на Васиных внуков, в суд, пытаясь в компенсацию, за сломаную дедушкину игрушку, отсудить квартиру ну или хотя бы машину.
При этом "совершенно случайно":mrgreen:, один из Васиных внуков баллотирется в депутаты, а другой,- крупный бизнесмен. И им обоим, никаких тёмных пятен на репутации не нужно (больше потеряют)
Так понятнее?

И именно странность и нелепость подобного иска и положение в которое этот иск вогнал Германию, несмотря на свой смех и нелепость, как раз насторожила людей ПОНИМАЮЩИХ

В общем, я еще вчера слил еврики :mrgreen: и раскидал на франк и йену, и собственно говоря, непрогадал :up:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Пфф,сейчас почти что самый пик поднятия этой темы,неудивительно.
 

DeletedUser

Guest
Это непросто пик, это ряв, гав и мяв :mrgreen: это кувалдой в муравейник :mrgreen:
Европарламент тихо офигевает и впав в лёгкую кататонию, способен только моргать.
Англичане чешут репу и думают, а не впарят ли им пару тройку исков, за некоторые безобразия в 17-м веке
А Путин, хитро жмурится, как кот надыбавший бесхозную бочку сметаны, что собственно не так уж далеко от истины
:mrgreen:
ЧК рулило, рулит и будет рулить, чтоб там пацифисты с демиллитаристами не прогнозировали
:up:
 

DeletedUser

Guest
Суть в том, что такие новости намеренно якобы поднимают гордость и оптимизм. К тому же 90% основаны на неивестных данных журналистов. Это и так же ясно.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Леонид, поправлю, дебилы есть, конечно, и много их, но вы с Гарайло анализировать можете, конечно) Элементарно же) Теорема Бернулли, думаю, не сложнее, а на эту фиготень ведетесь.
Я приблизительно так и сказал. Выше.
 

DeletedUser398

Guest
Вот она, дружба фрау Меркель с сами-знаете-кем, для немцев во что выливается!
 

DeletedUser

Guest
Это непросто пик, это ряв, гав и мяв :mrgreen: это кувалдой в муравейник :mrgreen:
Европарламент тихо офигевает и впав в лёгкую кататонию, способен только моргать.
Англичане чешут репу и думают, а не впарят ли им пару тройку исков, за некоторые безобразия в 17-м веке
А Путин, хитро жмурится, как кот надыбавший бесхозную бочку сметаны, что собственно не так уж далеко от истины
:mrgreen:
ЧК рулило, рулит и будет рулить, чтоб там пацифисты с демиллитаристами не прогнозировали
:up:
Именно ЧК просрало всё. Из великой и уважаемой страны сделали сырьевой придаток. А остатки разделили между собой. Если спецслужбы в бизнесе, то это полная жопа. Это должен понимать каждый. Т.к. у них будет намного больше информации, а значит это разрушает рынок. Гордится тем что нас по уровне жизни (ВВП на душу населения) обогнала Турция № 67, я точно не стану. И это при том, что цены в Турции на всё от еды и одежды, до машин и квартир в разы ниже. А у нас очень большой разброс между очень богатыми и бедным середнячком. Куда они нас ещё вырулят? Может Эфиопия нас обгонит?
 

DeletedUser398

Guest
А вот и следующий акт марлезонского балета:
Загроза політичного неспокою і радикалізації, що створює небезпеку для внутрішньої та регіональної стабільності, зростає у країнах колишнього соцтабору. Про це пише старший співробітник Центру стратегічних та міжнародних досліджень (США) Януш Бугайські у свіжому числі «Українського тижня».

За висновком західних полісімейкерів, зазначає експерт, демократична консолідація завершилася у цьому регіоні за 20 років після падіння комунізму. Однак вважається, що кілька країн – членів НАТО і ЄС занедбують власні демократичні здобутки і прямують до популізму й націоналізму, зокрема Угорщина, Болгарія та Румунія.

Перевод:
Угроза политической радикализации, небезопасной для внутренней и региональной стабильности, растет в странах бывшего соцлагеря. Об этом пишет старший сторудник Центра стратегических и международных исследований (США) Януш Бугайски в свежем номере еженедельника "Украинский тыждень".

По мнению западных полисмейкеров, указывает эксперт, демократическая консолидация в этом регионе завершилась в течение 20 лет после падения коммунизма. Однако считается, что несколько стран-членов НАТО и ЕС забывают о собственных демократических достижениях и движутся в сторону популизма и национализма, в частности Венгрия, Болгария и Румыния.

Пруф
 

DeletedUser21

Guest
Вы говорите так, как будто это что-то плохое.
 

DeletedUser

Guest
Сообщение Sergo №16, я если честно непонял, точнее непоянл, как его к топику пристегнуть. (Серго, это не критика или возражение, просто ПОКА не въехал. возможно позже получится...)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Леониду на:
Именно ЧК просрало всё. Из великой и уважаемой страны сделали сырьевой придаток. {..}
А вот тут ты конкретно ошибся, впрочем это простительно, для "технаря" просто незнакомого с техникой поиска "жемчуга в помойке", а именно вылущивания ценнейших тактических и стратегических данных, из эмоционального трёпа. Тебя учили ДРУГОМУ, тому чего я собственно никогда и не достигну... Не те извилины....

Собственно точно так же я САМ, просто непонимаю, почему 2+2*2 равно шесть а не восемь:mrgreen: точнее, я просто знаю и помню, что сначала выполняют, умножение и деление :up: но вот ПОЧЕМУ эти выражения имеют приоритет, я и под угрозой расстрела обьяснить несмогу :mrgreen:

А теперь немножко инфы о НАСТОЯЩЕЙ истории России: о чем в школьных учебниках информации никогда не будет. Инфа давно не является государственной тайной, и даже "ДСП" с неё сняли, что то давно просочилось в массы, но разрознено и несистемно.

Доказывать, ничего небуду, слишком это геморойно, информацию доказывать. Сразу предупреждаю :) спорить тоже...
просто, прими инфу к сведению, как я просто запомнил, что
квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов :mrgreen:

Итак, Роль ЧК в истории России. Как просрали страну, кто виноват и что делать?

Начнём с печально знаменитой даты, практически известной всему миру, год 1937


*******Продолжение следует. Следите за обновлениями**************
:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Серго, имел в виду, что амеры, стремятся отдермократить весь мир. И более того стараются не терять контакт. Данное заявление Януш Бугайски, можно понимать так: в стойку, не забывайте кто вы или мы вам напомним. И России, тоже напомнить могут. Надо сделать очень многое, чтобы отвертеться от их ухаживаний. А сейчас не делается почти ничего.

- - - Добавлено чуть позже- - -

И ещё ни один технарь не поверит в формулу, если не увидит доказательства её или хотя бы не испытает её и она подойдёт при проверке, опытным путём.
 
Верх