Версия 1.06 (Эра прогрессивизма)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5563

Guest
Обновление колеса стоит 1 билетик, тогда новые награды появляются - юнит, золото... Представьте себе, там у меня сосед 2 раза подряд бриллианты взял.
 

DeletedUser3863

Guest
Тогда понятно, а то я смотрю награду разные: что не то...
 

DeletedUser3863

Guest
Не у нас никто походу не обновлял, у нас изначальный круг. Похоже в каждом круге есть своя фишка, например у нас дают 2 билета и 2 чертежа, а у тебя один.
 

DeletedUser1735

Guest
Опять с переводом накосячили в заданиях, "произвести взрывчатку 10 раз" нужно понимать как иметь в наличии (складе) на данный момент, способ получения неважен.
 

DeletedUser6453

Guest
пока никак не могу до конца допонять ивент этот))
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser3863

Guest
Я на форум не заходил и английский не знаю, но я могу делать вывод по имеющейся информации.
 

DeletedUser3863

Guest
Я на форум не заходил и английский не знаю, но я могу делать вывод по имеющейся информации.
 

DeletedUser5009

Guest
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста !После обновления игры .игра не загружается.что делать???
 

DeletedUser6453

Guest
а по этому ивенту будут давать(разыгрывать) логово разбойников?
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser5563

Guest
а по этому ивенту будут давать(разыгрывать) логово разбойников?

Пока из ивентовых зданий на колесе я видела дерево любви, кондитерскую, Щелкунчика и колодец. Вероятно, логово тоже разыгрывается. Мне выпали пока 7к ресов, 2 раза по 200 брюлей, и бунгало (приносит 1800 золота в 4 часа в колониальном). На тест ивента выдали по 1000 брюликов, но жаль тратить, пока квесты делаю.

Дело в том, что колесо крутят все соседи ( слева есть окошко с перечислением всех выигрышей - кто что выиграл), поэтому призы "расходуются" и обновляются. Когда колесо прокрутится столько раз, сколько соседей (у меня 77), каждый получает по 20 медалек. Ивент заканчивается 4 сентября. Кому не жалко брюликов, может крутить до посинения. На квестах так не получится. Колесо можно просто крутить (если на нём есть интересующий тебя приз), а можно обновить и прокрутить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7544

Guest
а когда он начнеться и закончиться на ру серверах?
 

DeletedUser21

Guest
В состоянии алкогольной/религиозной интоксикации,судя по таким постам находиться парочка выше.
Точная дата ивента будет озвучена в новостях Bear,остальное - примерные догадки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх