Версия 1.06 (Эра прогрессивизма)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest

DeletedUser3521

Guest
очень тормозят бои на новой карте сражений
 

DeletedUser1735

Guest
двухполосная дорога должна прилегать к ратуше и постройкам 2 клетками или работает и на 1 ?
 

DeletedUser5515

Guest
Спасибо хороший редактор только к сожалению там ВС других размеров)))))))))))))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Но редактора там нет....
 

DeletedUser3150

Guest
Спасибо хороший редактор только к сожалению там ВС других размеров)))))))))))))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Но редактора там нет....
В редакторе нет редактора?
У ВС там размеры такие, которые положены. Я уже год в нем город рисую при смене эпох.
 

DeletedUser5563

Guest
Там ВС "перевёртыши", не вдоль, а поперёк. При сохранении цифирек :) Может, их крутить можно, не знаю, нашла только "крутилку" карты, но не зданий.
 

DeletedUser3150

Guest
Там ВС "перевёртыши", не вдоль, а поперёк. При сохранении цифирек :) Может, их крутить можно, не знаю, нашла только "крутилку" карты, но не зданий.
Все относительно. Город же в игре в изометрической проекции. Кто-то его представляет слева, кто-то справа. Достаточно карту повернуть и все здания становятся привычных очертаний.
 

DeletedUser5425

Guest
Не,нам бы лучше русскую версию обновили бы,а то у буржуев все замудрено как то)))
 

DeletedUser

Guest
А чем не устраивает русская версия? Ребята постарались на славу. В день введения новой эпохи, у них уже было все готово
http://reznov.name/foe/
 

DeletedUser5563

Guest
Ребята постарались на славу. В день введения новой эпохи, у них уже было все готово

Редактор просто изумительный. Очень удобный и функциональный. Город "отрихтовала" за минут 15. Спасибо за ссылку.
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser1735

Guest
Редактор новый конешно красивый и удобнее, может кто подскажет, призывник должен быть 5*4 а там 4*3 или я чето путаю?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Что за новая карта? Прогрессивная вроде бы уже известна, где что и как. То, что на ней в тумане - не исключено, что это бонусный контент. Ещё какая-то появилась?
 

DeletedUser4484

Guest
Что за новая карта? Прогрессивная вроде бы уже известна, где что и как. То, что на ней в тумане - не исключено, что это бонусный контент. Ещё какая-то появилась?
Тут видел только первые три-четыре района... пропустил наверное.
Нашел. Интересовала вторая ресурсная провинция.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser702

Guest
zakal где нашёл?Кинь ссылку пож если нетрудно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх