Версия 1.06 (Эра прогрессивизма)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1735

Guest
Я все это веду к тому что у двухполоски слишком много минусов (потеря територии и щастья) которые если взять постройки на молотки и сравнить автомастерскую и ламповый некомпесируются воопше а по домам вопрос спорный из за большого количества особеностей, но если сравнить те же дома предыдущих эпох то тоже ушло в потери, поэтому переведя эти потери територии и щастья в територию и застроив ее получается большой перевес однополоски, может у каво онлай 1-2 раза в день и много танков и броневиков и выгодно, мне оно совершенно невыгодно.
вот что получилось
1 проэкт 2 полоска: 16 домов на 24ч+ 5 автомастерских, счастье 120%, населения лишнего 10к
2 проэкт 1 полоска: 24 домика на 4 часа+6 ламповых, счастье 120% населения лишних 6,6к
в каждом проэкте есть еще 15 ВС и 5 военых построек.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Промышленность и Казармы не учитываем. Ага.
Если бы ты еще подумал головой, и сравнил, сколько в каждой эпохе сравнительно добавляют расширений, то сделал бы другие выводы. Поддержу Хеллос.
24-часовые дома успеют баффнуть все. Будь их не более 30, впринципе. С марком, получается очень хороший бонус.
Счастье, потеря от двухполоски - и думать не стоит. Весь ор по поводу нехватки места - очередной поток мыслей нубов.
 

DeletedUser1735

Guest
Промышленость неучитываю, от ВС ее валом, армия есть все виды построек НТР+разбойники, в обеих проэктах одинаково, жалоб на нехватку площадей нет, эфективное использование только обсуждаю, нащет оскорблений пошел бы куда подальше с этим.
Но мысль твою понял тебе выгоднее 16 домиков на 24 часа чем 24 на 4 часа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Ничего личного. На ранних этапах еще можно ставить 4-часовые, 8-часовые. На поздних - бред и вред. Можно и дальше с миллионами золота прозябать.
Однако не унимаются многие. Да хоть еще увеличает здания в следующей эпохе? И что? И построят, и воевать будут, и всего хватать будет.
 

DeletedUser1735

Guest
Повторюсь, меня неинтересует нехватка територии, монет и молотков 12.jpg интересно только рациональное использование а точнее переходить или нет на двухполоску, нащет того что 24 удобнее и лутше 4 согласен но нам выбора недали скажем 24 часовые для 2 и 1 полоски, разница всетаки существенная 50% домиков больше получается, при том из чего можна выбрать и застроить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Ничего не понял. Зачем лишние домики впустую? Речь о том, что двухполоска не мешает абсолютно.
Ты какую-то бредовую выгоду ищешь. Будешь собирать золота больше. Дальше что?
 

DeletedUser4441

Guest
Повторюсь, меня неинтересует нехватка територии, монет и молотков Посмотреть вложение 1618 интересно только рациональное использование а точнее переходить или нет на двухполоску, нащет того что 24 удобнее и лутше 4 согласен но нам выбора недали скажем 24 часовые для 2 и 1 полоски, разница всетаки существенная 50% домиков больше получается, при том из чего можна выбрать и застроить.

как раз таки дали выбор...Вы видимо не совсем понимаете смысл этого слова, а то, что лично Вам не нравится вариант с 2х-полоской и суточными домиками - это еще не значит, что это плохо:cool:
 

DeletedUser

Guest
А кто говорит, что плохо? Просто не для всех приемлемо - только и всего. Каждый волен выбирать какой из домов строить и сколько. Тем более с помощью проектировщика можно спланировать себе город на любой вкус. Я к примеру себе сделал несколько вариантов пока не пришёл к приемлемому на котором есть и военные (несколько штук разных), и производственные, и общественные и промышленные здания и даже будущие ВС, которые я намереваюсь поставить и это при том, что я ОТДЕЛЬНО за наличные не покупал расширения, а только на то, что приобрёл в игре.То есть при нормальном планировании можно всё разместить и всё зависит от игрока. "Счастья" спланировал столько, чтобы не нужно было надеяться на других.

P.S. Шоссе я конечно уже построил и буду строить в дальнейшем, а суточные домики - нет.:rolleyes:
 

DeletedUser3863

Guest
От суточных и вправду можно отказаться, я например с пансионами. Это от игрока зависит. Население плюс относительный, для него и счастья ещё надо, так что всё хорошо в меру.
 

DeletedUser5563

Guest
я например с пансионами
Пансионы - значит, вам удобен 8-ми часовой режим (мне, кстати, тоже). Но прикол в том, что в НТР надо выбирать между 4 и 24 часовыми, 8-ми - только за брюлики.
 

DeletedUser

Guest
Пансионы - значит, вам удобен 8-ми часовой режим (мне, кстати, тоже). Но прикол в том, что в НТР надо выбирать между 4 и 24 часовыми, 8-ми - только за брюлики.

Я голосую за четырёхчасовые, хотя одночасовые лучше - лично для меня, но тогда их больше надо.:p
 

Comrade Beria

Император
НТР-поле боя просто ппц какое глючное!
Но это полбеды... Зачем дальность юнитов на нём порезана?! Из-за этого бои длиннее, что совсем не айс!!! :(
 

DeletedUser3863

Guest
Я голосую за четырёхчасовые, хотя одночасовые лучше - лично для меня, но тогда их больше надо.:p
Выбирать может и не придется: 45 пасионов дают 1710 населения, и я думая с населением проблем не будет. Тем более, что через месяца 3 снова будет новая эпоха, где, возможо как раз таки и будут 8-часовые
.
 

DeletedUser21

Guest
Топы строили в ИЭ 24-часовые. На заметку. Подумайте, почему. И как это связано с НТР и механикой игры. Ага.
 

DeletedUser3863

Guest
Мне не трудно 2 раза заходить в игру, и у меня есть собор св. Марка, так что 300 к мне по глаза хватает. С ресами труднее.
 

DeletedUser5563

Guest
Ну а я, имея всего 14 домиков и снимая урожай 1 раз в сутки, снимаю 595 700 :)
 

DeletedUser3863

Guest
Рад за тебя, о мне и того, что есть хватает, а кардинально перестраивать город из-за одной эпохи я ещё подумаю.
 

Comrade Beria

Император
OMG! Минут 15 потратил на бой в провинции с башней! Так всё тормозило, что ппц... Надашотаделать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх