Версия 1.06 (Эра прогрессивизма)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3521

Guest
исправят когда нибудь тормоза на новой карте боя , воевать не возможно тормозит жуть , приходится после каждых 5 боев чистить кеш , это ненормально :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2951

Guest
подскажите, зависит ли от того с какой провинции я начну захват в Европе, призовая составляющая квестов? как это было в индустриальной..
 

DeletedUser5954

Guest
Написано 10 провинций, а по факту 9! Когда продолжение?
 

DeletedUser5954

Guest
Ребята, вот задал вопрос, про то, когда появится расширение карты и кто знает? А теперь почитайте свои ответы. Ни одного по делу и это огорчает.:unsure:
Провинций 10, я забыл посчитать башню ПВП, хотя если навести на карту мира, почему-то появляется надпись, что захвачено 11 из 11 провинций. Вот это удивляет!:blink:
 

DeletedUser

Guest
Ребята, вот задал вопрос, про то, когда появится расширение карты и кто знает? А теперь почитайте свои ответы. Ни одного по делу и это огорчает.:unsure:
Провинций 10, я забыл посчитать башню ПВП, хотя если навести на карту мира, почему-то появляется надпись, что захвачено 11 из 11 провинций. Вот это удивляет!:blink:

Прочитай внимательнее свой вопрос
Написано 10 провинций, а по факту 9! Когда продолжение?
Тебе был дан ответ. На счет того когда появится, напиши моторену, и он даст тебе точную дату своим любимым: "КТТС"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх