Версия 1.06 (Эра прогрессивизма)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Сколько сборов или времени дается на квест-бонус в Шато-Фронтенак?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Бонус в процентах плюсуется абсолютно ко всем квестам, хоть сто в день делай, ограничений нет. Но не все награды увеличиваются, только молотки, золото, медали, товары и бриллианты. На пакеты СО и юниты бонус не распространяется.
 

DeletedUser21

Guest
На форуме существуют гайды. Рекомендуем смотреть.
Постоянный бонус, в
зависимости от уровня
сооружения,
увеличивает награду за
выполнение квестов.
 

DeletedUser

Guest
Бонус в процентах плюсуется абсолютно ко всем квестам, хоть сто в день делай, ограничений нет. Но не все награды увеличиваются, только молотки, золото, медали, товары и бриллианты. На пакеты СО и юниты бонус не распространяется.

Спасибо, а то поставить поставил, а как работает до конца не понял..., прикольная штуковина :up:
 

DeletedUser5563

Guest
Не просто прикольная, а очень даже полезная, на максимуме - вообще зверь :) Присоединяйтесь к стройке, уже по 6 чертёжиков разыгрывается, на следующем уровне 7 будет (2 первых по 2).
 

VVS12

Рыцарь
Вопрос уже задавали, однако ответ не прозвучал.
Подскажите, пожалуйста, шоссе необходимо тянуть к ратуше, или можно локально присоединить к зданию кусок шоссе и здание будет работать?
 

DeletedUser796

Guest
Вопрос уже задавали, однако ответ не прозвучал.
Подскажите, пожалуйста, шоссе необходимо тянуть к ратуше, или можно локально присоединить к зданию кусок шоссе и здание будет работать?
Ответ прозвучал, и уже не раз. К ратуше.
 

VVS12

Рыцарь
Спасибо.
И еще вопрос. К ратуше обязательно должны подходить обе клетки шоссе, или возможно одной клеткой подвести шоссе к ратуше, второй к ВС?
 

DeletedUser5563

Guest
Обе, с одной клеткой будет красненькой :)
 

DeletedUser1735

Guest
Может даже и не стоить думать, разные варианты с двухполоской и без дают результат всегда в пользу однополоски, кроме 2 видов военых построек, можна послать эту двухполоску подальше, совершенно невыгодно ни по монетам ни по молоткам, жаль конешно что разница по времени домиков там такая нехорошая 4 и 24 часа, единственое неудобство будет.
 

DeletedUser796

Guest
Может даже и не стоить думать, разные варианты с двухполоской и без дают результат всегда в пользу однополоски, кроме 2 видов военых построек, можна послать эту двухполоску подальше, совершенно невыгодно ни по монетам ни по молоткам, жаль конешно что разница по времени домиков там такая нехорошая 4 и 24 часа, единственое неудобство будет.
Вы забыли еще про здания, производящие товары. А с учетом онлайна домики на 24 часа могут быть выгоднее даже с шоссе. Я, например, редко когда могу заходить в игру чаще пары раз в сутки, 4 часовые домики оказываются совершенно убыточными.
 

DeletedUser

Guest
Может даже и не стоить думать, разные варианты с двухполоской и без дают результат всегда в пользу однополоски,.
Думать стоит всегда.
Посчитай и сравни КПД Викторианского домика и Многоэтажного. И по золоту и по народу.
 

DeletedUser1735

Guest
Согласен, пробовать нужно оба варианта, как по мне єто полная лажа, товары ненужны при наличии ВС их валится девать некуда, население єто не выгода а больше зло восновном бездельничает 50%, у меня его слишком много если домики 24 и на настроения больше нада общественых пострек а кпд у домиков с 4ч намного лутше чем при 24 и ВС под них на 90 сборов, отсюда вывод для меня, по: монетам, молоткам, ресурсам, населению(настроению) все лажа, слепленное пошурику, не продуманое и пущеное в мир, поэтому каждому нада самому решить что подходит ему лично, мне хватило проэктов в конструкторе 2 вариантов чтоб принять решение для себя.
а нащет КПД
загородний дом 4ч -1280*6=7680,высотное здание -5750, +возможно выгода от облагораживания(это уже как попрет могут ведь и грабануть) и гарантировано минус по одной площади от дороги а также от потерь щастья второй части дороги и перенаселения это уже как у каво.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7549

Guest
Ну не знаю,кинуть счастья можно заранее,а грабануть нет,так что,имея достаточно согильдийцев,которые их пробафают и друзей с соседями,можно избежать грабежа,если не ставить кучу этих 24-ёх часовых
 

DeletedUser5563

Guest
Как раз ограбить 24 часовые домики практически невозможно - их мало, они все пробафываются, 1 домик = 42 550 золота (с Марком), даже 10 штук - почти полмиллиона, не говоря о чуть большем количестве. А 4-х часовые - да, если посещать 6 раз (в том числе и ночью), их производительность больше. Но работающему (и спящему по ночам) игроку они ну очень не удобны. И дороги у меня все двухполосные, и места хватает. А счастья - без бафов всегда 120%. Так что не в дорогах тут дело :)
 

DeletedUser796

Guest
загородний дом 4ч -1280*6=7680,высотное здание -5750, +возможно выгода от облагораживания(это уже как попрет могут ведь и грабануть) и гарантировано минус по одной площади от дороги а также от потерь щастья второй части дороги и перенаселения это уже как у каво.
да не вопрос, если вам не влом 6 раз в сутки урожай собирать. Открою тайну, а с часовыми домиками еще круче выйдет :mrgreen:
А если заходить 2-3 раза в день, то тоже легко посчитать:
1280*3=3840 - существенно меньше, чем 5750.
И даже без учета онлайна:
Большая эфективность бафов на суточных домиках - у вас просто не найдется столько бафателей, чтобы бафать ваши 4-х часовые по 6 раз в день, так что большую часть сборов вы получите без бафа.
Плюс эфективность бонусных ВС(с плюсом к деньгам) - их тоже просто не хватит на столько сборов в сутки...

И в результате вы получите, что при супермегаонлайне и задротстве на 4-часовых домиках, сборы у вас будут, как у меня с суточных без всякого задротства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх