обсуждение Конкурса "Мистер и Мисс студенты"

DeletedUser21

Guest
Дело не в декольте,а в вульгарности в целом. Таких курочек в социальных сетях миллионы,и ничем они не отличаются. Тот же конкурс 8 марта хотя бы отличался содержательностью.
Ричард,умерьте тон.
 

DeletedUser

Guest
Обращаюсь ко всем форумчанам!

Относитесь с уважением друг к другу. Никаких троллингов,даже завуалированных. Если продолжите в таком же тоне общение,вынужден буду выдать Ш.Б.


П.С. Соглашусь с Мотореном. На данном форуме могут и есть дети. Выкладывать такие фотографии,даже если есть что показать,на мой взгляд,не правильно. И не важно,в каком времени мы живем. Повторюсь,есть нормы,грани,которые переходить,будь то в 70ые,80ые или 2013 года - нельзя.Это мое личное мнение.

П.С.С. Нужно отдать должное Щитам. Они поддерживают свою согильдийку. Это :up:
 

DeletedUser

Guest
Ричерд, я же не говорю о фотошопе здесь. Ты взял мою фразу о фотошопе, так давай говорить о нём. Говорим о Курочке, давай говорить о Курочке. Не надо валить всё вместе.
По поводу внутреннего мира, я не понимаю когда говорят о нём как о сакральном. Внутренний мир, почти всегда соответствует внешнему. (Это не значит, что красивый человек не может быть моральным уродом). Можно подумать у девушек, которые говорят о нем, парни, красивы, только внутри))
Мне бы хотелось, чтобы Курочка выступила в новом образе и это будет и ей и конкурсу на пользу. Хотя и за это фото, можно было бы дать награду. Не так уж и велика. Поддержать, так сказать. Не надо бить по рукам.
 

DeletedUser4710

Guest
Дело не в декольте,а в вульгарности в целом. Таких курочек в социальных сетях миллионы,и ничем они не отличаются. Тот же конкурс 8 марта хотя бы отличался содержательностью.
Ричард,умерьте тон.

А при чем здесь соц сети? Речь идет о конкурсе, а не о том, что ты в соц сетях смотришь.
Тут что сравнение фото кто лучше по соц сетям? Есть 2 фото, есть 2 победителя, что ты еще хочешь? То что у тебя проблемы в личной жизни и ты кроме монитора в жизни не видел декольте это факт.

А где вульгарность? Это образ плохой студентки, на то он и образ, на то и декольте с намеком на легкую эротику, если ты этого не понимаешь гугл тебе в помощь, поищи разницу между эротикой, легкой эротикой и вульгарностью, да и.... на счет гротеска почитай еще, плаваешь немного в этой теме...

Так умерь мне тон:D

Ты оскорбил Курочку, оскорбил меня я должен умерить тон? Тщательно добирай слова в первую очередь.
 

DeletedUser21

Guest
То основание,что у девушки два кожных выступа и одно углубление для меня ничего не говорит. И уважать на этом основании девушку отнюдь не нужно. И если было желание участвовать в конкурсе,следовало бы хотя бы сделать оформление данной оболочки,если внутренние качества не передать на фото.Туда же,между прочим,относятся гора мышц,фото на фоне тачилы,и множество другого.
Однако обсуждение бесполезно,2 победителя и так будут.Если будут.
Денчику ваша Цыпа не понравилась.
 

DeletedUser4710

Guest
Обращаюсь ко всем форумчанам!

Относитесь с уважением друг к другу. Никаких троллингов,даже завуалированных. Если продолжите в таком же тоне общение,вынужден буду выдать Ш.Б.


П.С. Соглашусь с Мотореном. На данном форуме могут и есть дети. Выкладывать такие фотографии,даже если есть что показать,на мой взгляд,не правильно. И не важно,в каком времени мы живем. Повторюсь,есть нормы,грани,которые переходить,будь то в 70ые,80ые или 2013 года - нельзя.Это мое личное мнение.

П.С.С. Нужно отдать должное Щитам. Они поддерживают свою согильдийку. Это :up:


Погодь любезнейший.... я уже писал выше. Есть международный стандарт для таких случаев, куда присваивать +18,+16+14 и тд.
Речь идет о другом... то что здесь есть дети это факт, никто не спорит и то что на фото присутствует совсем легкая эротика тоже. Спор в том, что многие это называют "пошло, +18, эротика, этот Моторен прямо оскорбляет курочку и меня, что уже нарушение правил и бан если самой администрации не известно"

Второй спор в том, чтобы дать второй приз Курочке. У вас не 100 участников и не 1000 как <вырезано модератором> к примеру, тут выбирать особо не чего... был бы еще 1 участник уже сложнее, сказали бы выбрали Курочку из-за обложки, согласен.

Дать приз двум, Курочке с оговоркой и предупреждением на будущее из-за небольшого декольте.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6280

Guest
Ну конечно... как же без женской зависти. Конкурс на двоих, но приз дадим одному, кроме того участников больше 100 и если приз дать Курочке остальные 100 подымут шум, мол мужской пол ценит только по обложке. Это было бы логично уже и даже несправедливо давать приз Курочке.

а где завесть то уж поверь мне еслиб меня не вписали в жури этот приз бы был по праву мой.
 

DeletedUser4710

Guest
Ну конечно... как же без женской зависти. Конкурс на двоих, но приз дадим одному, кроме того участников больше 100 и если приз дать Курочке остальные 100 подымут шум, мол мужской пол ценит только по обложке. Это было бы логично уже и даже несправедливо давать приз Курочке.

а где завесть то уж поверь мне еслиб меня не вписали в жури этот приз бы был по праву мой.


А как это иначе назвать? Фото нет, но шуму много.
 

DeletedUser4710

Guest
То основание,что у девушки два кожных выступа и одно углубление для меня ничего не говорит. И уважать на этом основании девушку отнюдь не нужно. И если было желание участвовать в конкурсе,следовало бы хотя бы сделать оформление данной оболочки,если внутренние качества не передать на фото.Туда же,между прочим,относятся гора мышц,фото на фоне тачилы,и множество другого.
Однако обсуждение бесполезно,2 победителя и так будут.Если будут.
Денчику ваша Цыпа не понравилась.

А что в условиях конкурса было передать внутренний мир студента?:D
 

DeletedUser

Guest
а где завесть то уж поверь мне еслиб меня не вписали в жури этот приз бы был по праву мой.
На слово не имеем право. Выходи из жури, участвуй и бери СВОЙ приз. А так ... Я бы космонавтом был если бы не внутричерепное давление.
 

DeletedUser

Guest
Погодь любезнейший.... я уже писал выше. Есть международный стандарт для таких случаев, куда присваивать +18,+16+14 и тд.
Речь идет о другом... то что здесь есть дети это факт, никто не спорит и то что на фото присутствует совсем легкая эротика тоже. Спор в том, что многие это называют "пошло, +18, эротика, этот Моторен прямо оскорбляет курочку и меня, что уже нарушение правил и бан если самой администрации не известно"

Второй спор в том, чтобы дать второй приз Курочке. У вас не 100 участников и не 1000 как WoT к примеру, тут выбирать особо не чего... был бы еще 1 участник уже сложнее, сказали бы выбрали Курочку из-за обложки, согласен.

Дать приз двум, Курочке с оговоркой и предупреждением на будущее из-за небольшого декольте.

Ну,давайте разложу все по полочкам :)
1) Какой бы вы стандарт присвоили данному?
2)Эротика и дети. Дети и эротика. Вы считаете это нормальным или нет?
3)Покажите пожалуйста,где он оскорбил вас и Курочку,но,это уже в личку. А можно еще лучше - пожаловаться на данное сообщения и я смогу еще быстрее его рассмотреть
4)Вы говорите о том,что мы почему-то не наказываем за нарушение правил со стороны Моторена. Вы сами не ведая того,нарушили правила,а именно:
4.15 Запрещается реклама других он-лайн игр (кроме игр компании InnoGames),
5) Пятого вроде нету :)

Вот и все)
 

DeletedUser6280

Guest
На слово не имеем право. Выходи из жури, участвуй и бери СВОЙ приз. А так ... Я бы космонавтом был если бы не внутричерепное давление.

я взяла тут достаточно призов.Леонид и тебе ли не знать если я захочу получу приз)))
 

DeletedUser4710

Guest
я взяла тут достаточно призов.Леонид и тебе ли не знать если я захочу получу приз)))

Полностью согласен с Леней
Тогда сиди тихо и оценивай, зачем лезешь туда куда не надо?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ну,давайте разложу все по полочкам :)
1) Какой бы вы стандарт присвоили данному?
2)Эротика и дети. Дети и эротика. Вы считаете это нормальным или нет?
3)Покажите пожалуйста,где он оскорбил вас и Курочку,но,это уже в личку. А можно еще лучше - пожаловаться на данное сообщения и я смогу еще быстрее его рассмотреть
4)Вы говорите о том,что мы почему-то не наказываем за нарушение правил со стороны Моторена. Вы сами не ведая того,нарушили правила,а именно:
4.15 Запрещается реклама других он-лайн игр (кроме игр компании InnoGames),
5) Пятого вроде нету :)

Вот и все)


Я и не отрицаю, что здесь есть эротика, легкая эротика, но не +18. Мое мнение это одно, четко установление международное правило для таких случаев, которым подчиняется игровая индустрия есть и это не +18.


А что аббревиатура игры без ссылки на нее это реклама?
 

DeletedUser6280

Guest
Полностью согласен с Леней
Тогда сиди тихо и оценивай, зачем лезешь туда куда не надо?

- - - Добавлено чуть позже- - -




Я и не отрицаю, что здесь есть эротика, легкая эротика, но не +18. Мое мнение это одно, четко установление международное правило для таких случаев, которым подчиняется игровая индустрия есть и это не +18.


А что аббревиатура игры без ссылки на нее это реклама?

дядя а ты кто такой чтоб мне указывать куда мне лезть а куда нет7
 

DeletedUser6280

Guest
9c5637ad9f096d7c5ba51f86a805bb18 (1).jpg


вот с помощью самой простой программы .еще дебаты будут?
 
Верх