максимальное кол-во очков за неделю

DeletedUser

Guest
Салам Алейкум уважаемые :)

Я боюсь,сейчас тут битва между Мафиозами и Объединенными гильдиями -АРВАХАЛЛ-а.:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

- - - Добавлено чуть позже- - -

А Это моя скромная башенка.
До вас конечно нам далеко,да и хорошо это)) Времени на это у меня мало)



- - - Добавлено чуть позже- - -

Ах да,чуть не забыл

Дикань из Возмездия
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Я смотрю,почетные соседи тут у многих.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет-)
SolomonGann, у тебя ко мне есть какие то вопросы?

Привет, старина!
С наступившим!
Это у меня был вопрос к John-у, ничего криминального и всё крайне уважительно :)
Подождем... Может, снизойдет и ответит :D
 

DeletedUser

Guest
Я смотрю,почетные соседи тут у многих.

Неужели ты не в курсе - жизнь в Арвахалле теплится в считанных группах соседей.
Нам так и не удосужились объяснить, по какому принципу их объединяют.
Но я вот рад в итоге оказаться в компании активно воюющих игроков.
 

DeletedUser

Guest
Это у меня был вопрос к John-у, ничего криминального и всё крайне уважительно :)
Подождем... Может, снизойдет и ответит :D

Если это был вопрос ко мне,пишите пожалуйста что он адресован лично мне. Ну или пишите в личку.

Что касается "снизойдет и ответит",могу лишь улыбнуться тому,кем вы меня считаете :)

А насчет Дедаля,то он активно воюет. Фермером никогда не был. С первого дня в гильдии был бойцом. Что в нем особенного? У нас в гильдии каждый по своему особен ;)
 

DeletedUser

Guest

Ольга, у нас в -МЕЧ АРВАХАЛЛА- есть несколько внутренних турниров. В том числе учрежден Кубок Меча и коллега форион его действующий обладатель. Именно ему принадлежит рекорд по количеству проведенных боев за неделю.

Администрация и разработчики никак не ценят и не поощряют лучших игроков в FoE. Заявляю ответственно, так как за все время своего лидерства в рейтинге ни разу не был ничем отмечен. Хотя в других играх, да и просто сферах жизни, это широко практикуется. Видимо, компании Inno Games некогда, они все еще напряженно работают над улучшениями….

В связи с этим есть такое предложение к вам как второй гильдии мира. Что если нам учредить Кубок Арвахалла? И обладателю рекорда по количеству турнирнх очков, набраннх за неделю, вливать по 500 СО от гильдии.
Подпишетесь на такое? ;)

p.s. Гильдии №3 не предлагаю, так как до сих пор мне никто не принес извинения за известный инцидент.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
вливать по 500 СО от гильдии.

Я так понял,что вся гильдия,все её игроки обязаны будут влить,ну допустим,по 2 СО в ВС победителю?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Да, это был вопрос к вам, просто вы его не сразу приметили с ваших высот :)
Ответ "он активно воюет" лично меня устраивает.

С Моих высот?
охох))) Учитывая то,что вопрос не задавался к конкретному лицу,отсюда вывод,что у вас все таки есть некое "негативное" отношение ко мне :)
 

dedal

Оруженосец
Привет, старина!
С наступившим!
Это у меня был вопрос к John-у, ничего криминального и всё крайне уважительно :)
Подождем... Может, снизойдет и ответит :D

И тебя с Новым годом-)))) Да я просто увидел, что речь в посте СоломонГанна про меня идет, вот и спросил-)))
Самтакой, да ты СоломонГанну сам ответь, мы-то с тобой знаем ответ на его вопрос-)))

Удачи в этом году и главное больше быть на коне верхом, чем запряженным!-))
 

DeletedUser9167

Guest
мне просто интересно о каком турнире с Форионом и типа мной может идти речь по заказу? :)
Когда сейчас Вы усердно под меня 2 копья или разбойника просто ставите.

И мечей у меня 12 игроков? :D не считая другой части Альянса.

Развод Батенька развод :)
 

dedal

Оруженосец
Говоря слово -Турнир, надо вспомнить и подставную защиту, коей многие грешат....... Ибо турнир это что-то из области "честно" и "благородно"....
 

DeletedUser

Guest
Дело ещё в том, что нужно иметь достойных соседей. Если соседи на эпоху ниже, то о первых местах можно забыть. Если соседи соГи, то будешь иметь ряд преимуществ. В общем, чтобы соревноваться, подобным образом, у всех должны быть равные условия. Достичь этого невозможно. Значит о кубке речи быть не может.
 

DeletedUser9167

Guest
Да вообще не парюсь :D на поржать стока народу ради меня старается вот что приятно ! :D
 

dedal

Оруженосец
Дело ещё в том, что нужно иметь достойных соседей. Если соседи на эпоху ниже, то о первых местах можно забыть. Если соседи соГи, то будешь иметь ряд преимуществ. В общем, чтобы соревноваться, подобным образом, у всех должны быть равные условия. Достичь этого невозможно. Значит о кубке речи быть не может.

Леонид, так и я про тоже-)
 

DeletedUser

Guest
Ответ на твой вопрос просто: научись пользоваться карандашом, и выучи две универсальные кнопочки Поля боя: "Автоматическое завершение боя" и "Результаты":razz:

Вообще то я эту игру знаю от а до я и знаю что и как делать. Но просто когда работаешь причём устраиваешь свой бизнес, когда имеешь семью не так уж и много времени что бы сидеть и 500 боёв в неделю проводить. Видно мой график просто мне не позволяет этим заниматься. Какие графики у вас не знаю
 

DeletedUser

Guest
Вообще то я эту игру знаю от а до я и знаю что и как делать. Но просто когда работаешь причём устраиваешь свой бизнес, когда имеешь семью не так уж и много времени что бы сидеть и 500 боёв в неделю проводить. Видно мой график просто мне не позволяет этим заниматься. Какие графики у вас не знаю

Давид,тебя многие не знают. Скоро узнают)))
 

DeletedUser

Guest
Автоматическое завершение боя, ведёт к большим потерям. Применять его без ущерба в рейтинге и потерях юнитов, можно далеко не всегда. В моём случае - половина. Остальные бои требуют по 2-5 минуты или будут потери. Провести 250 боёв в неделю самому и 250 автобоем - это более 15 часов. Я тоже не располагаю таким временем.
 

DeletedUser

Guest
dedal и olga987, я понимаю все ваши сомнения, но готов их развеять.

1) предлагается учредить Кубок Мира Арвахалл по набору турнирнх очков за неделю.
2) победить может любой игрок из наших двух гильдий. для этого ему будет достаточно предоставить скрин итогов турнира в одной башне, из которого следует, что он достиг самого высокого результата на данный момент. очевидно, чтобы претендовать на победу все бои нужно проводить в одной башне, серии скринов рассматриваться не будут.
3) если к нам захочет присоединиться третья гильдия, этот вопрос должны будут рассмотреть Главы гильдий.
4) призовой фонд Кубка Мира 1000 СО, он в равных долях гарантируется каждой гильдией. от нас его внесут пять спонсоров равными долями по 100 СО, если нужен список я его предоставлю сегодня же. как это будет организовано у вас - ваше дело. но я б не стал устраивать колхоз типа по 6-7 СО с каждого участника.
5) и мы и вы в абсолютно равных условиях. договорные бои не возбраняются, так как их невозможно проконтролировать. из какой группы соседей будет обладатель Кубка - неважно. По моему личногму мнению договорняки это дополнительный драйв - и помочь своему, и социальная составляющая в виде локальной дипломатии в своей группе соседей. Кроме того, на врага можно устраивать засады, так что интерес к игре в наших двух гильдиях реализация этой затеи точно подхлестнет. Любо дорого смотреть на Ольгу, которой нравится свое возвращение в игру именно по причине соперничества с МЕЧОМ.
6) если результат обладателя Кубка Мира перекрывает другой игрок из наших гильдий, то с нас по новой по 500 СО новому обладателю Кубка.

Если есть конкретные поправки - излагайте.

С вас или принципиальное согласие потягаться, или отказ.

Если реализуем идею, то тогда действительно можно будет сказать - игрок N прославленный боец, так как обладает Кубком Мира Арвахалл.

И отдельно хочу обратиться к господину bear. Инно Геймз готова рассщедриться хотя бы на 1000 брюлей на такую идею?
Если да, то хрен с ней с КИЕВСКАЯ РУСЬ, пусть тоже принимает участие.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх