максимальное кол-во очков за неделю

DeletedUser21

Guest
Роман,Фитессы с нами нет. Она бы нашла мотив надрать тебе..аккаунт.
ЗЫ: Идея с конкурсом хорошая. Только при одном условии.Список соседей будет рассматриваться.
А то ведь многим везет.А многим нет.
 

DeletedUser9167

Guest
вот итог на конец по времени сегодня по турниру из 12 мечей поставили копья 5.
Фориона нет. я первая с очками 4,79 тыс с копейками.
У меня 70 % Вашего Альянса. кто скажет мне что завтра мне не подставят 20 - 30 копей ????
Кстати за то, что мне не все поставили копья поставила в защиту 8 танков на сутки - наслаждайтесь :)
 

dedal

Оруженосец
Самтакой, ты меня не допонял....
Это не турнир и не звание лучшего бойца-(( Если заказные бои приветствуются, то это скорее звание мелкого мошенника, нежели воина-(

Леонид написал более лаконично и понятнее чем я. Турнир - это когда все участники в равных условиях.... Все остальное ...(цензура)..
 

DeletedUser

Guest
Ольга, вы шире взгляните на ситуацию. У любого вашего игрока есть шанс стать обладателем кубка.

Но если вы считаете, что шансов нет, то тогда, конечно, отказывайтесь.
 

DeletedUser9167

Guest
Я тоже готова только наравне и при этом никакого договора по боям! и без слива согов - согам своих армий.
Вот вслепую! Вот это турнир я понимаю! Вот на это бы я подписалась!

А насчет типа опасаюсь поражений - так это просто разговор Вы уважаемый не хуже меня все знаете как и что можно делать!
 

DeletedUser

Guest
dedal, я все прекрасно понимаю. нужно исходить из того, что есть.
заказные бои нельзя проконтролировать? нельзя. значит, пусть они будут разрешены.
это как в продвинутых шахматах. не думаю, что у мошенника много шансов против лучших гроссмейстеров.

но если вы ищете повод отказаться от пари, то таки да - будем считать вы его нашли ))
или все таки не слабо?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ольга, будьте, пожалуйста, конструктивной. Я изложил свой вариант регламента соревнования на Кубок мира.
Сформулируйте какие вы бы внесли поправки для обеспечения "наравне и при этом никакого договора по боям…вот в слепую".
Исходя из реалий, разумеется.
И еще раз. И у вас и у нас в гильдии много игроков. Не замыкайте рассмотрение соперничества между гильдиями за обладание Кубком Мира рамками своей группы соседей.
 

DeletedUser9167

Guest
Ну хорошо допустим мы согласимся. Вопрос как отрегулировать то что у нас разное количество соседей?
 

DeletedUser

Guest
заказные бои нельзя проконтролировать? нельзя. значит, пусть они будут разрешены.

можно. скринами. Хоть их и будет много,но будут доказательства. По поводу остального,отвечу чуть позже

- - - Добавлено чуть позже- - -

Многие меня тут знают. Просто многие могут не помнить. Да мне и не нужно что бы помнили. Я на форум не захожу. Очень редко

Давид,"многие" - это из старой гвардии. Когда я пришел сюда,меня большинство не знали. А я ушел после тебя
 

DeletedUser

Guest
Вам не нужно принимать решение немедленно. Посоветуйтесь, подумайте над своим вариантом регламента.
Главное, исходите из того, что есть.
Я считаю, что на войне как на войне, абсолютно все средства хороши для достижения победы. Вам ведь никто не предлагает закусывать человеческими младенцами, верно?
Вопрос организации соревнования между гильдиями, например, по бальным танцам, можем обсудить отдельно ))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ну хорошо допустим мы согласимся. Вопрос как отрегулировать то что у нас разное количество соседей?

о, рад что у вас нашелся мужчина! :) шутка

Ольга, мы с вами не можем регулировать разное количество соседей у наших игроков. Фишка как раз в том, что стать обладателем кубка может абсолютно любой игрок из наших гильдий. Да, у кого-то шансов побольше, потому что соседей больше, они посильнее и так далее.
Никто ведь специально не вставлял игроков МЕЧА в самые заполненные группы, верно? Так что все по чеснаку, мы в абсолютно равных условиях.
Наша задача, как лидеров, только в обеспечении призового фонда. А бойцы пусть сражаются во славу своего имени и своей гильдии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Оки, я все сказал.

С вас или ДА или НЕТ.

Думайте сами, решайте сами. Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.
 

dedal

Оруженосец
Самтакой, братан...ты голову-то включи... у кого-то 70% соги, у кого-то пара человек....... о каких равных условиях ты говоришь и про какую честность, про какой турнир?-)
Ты сам то веришь в то, что пишешь тут.... Очень похоже на самопиар-(
 

DeletedUser

Guest
Речь идет о рекорде, братуха. На него не все способны. Это единицы в каждой из наших гильдий.
И давай ближе к теме - ни у кого нет 70% соги. Или приводи конкретный пример, или не используй этот демагогический приемчик.
 

DeletedUser

Guest
Это экономическая стратегия с элементами войны. Для полноценных PvP турниров есть другие онлайн игры. И то, когда бьёшся с равным противником с одинаковыми юнитами всё фактически зависит от очерёдности ходов. Кто первый ходит тот чаще всего и выигрывает, если не тупанёт.
 

DeletedUser

Guest
John, сформулируй вопрос почетче.
Пока я для себя сделал вывод, что ты предлагаешь утопить отличную идею (по оценке независимого эксперта Motoren-a) в какихто скринах, которые должны что-то там помогать контролировать. Понимаешь, чем правила проще, тем лучше. Здесь предлагается самый простой из возможных путей: выложил скрин башни в конце недели на форуме - получи Кубок Мира и 1000 СО впридачу. Если все ВС как у меня отстроены, то скажи кому их перечислить.
Кстати, мне вопросы можно не повторять. Если мне собеседник неприятен, я об этом говорю прямо и сворачиваю общение.
 

DeletedUser9167

Guest
а тупануть можно легко кстати в порыве боя :) бежишь как угорелый по потоку по времени и можно легко армию то и перепутать - это из жизни:)
 

DeletedUser

Guest
Это экономическая стратегия с элементами войны. Для полноценных PvP турниров есть другие онлайн игры. И то, когда бьёшся с равным противником с одинаковыми юнитами всё фактически зависит от очерёдности ходов. Кто первый ходит тот чаще всего и выигрывает, если не тупанёт.
Да, и эти темы вполне можно обсудить на форумах этих других онлайн игр.

В данной теме одна гильдия (-МЕЧ АРВАХАЛЛА-) предлагает другой гильдии ( Yakuza (Gumi)) учредить Кубок Мира для игроков обоих гильдий. Стоит недорого, у нас означенное количество СО (500 штук) есть в наличии у пяти десятков игроков. Обладателем Кубка Мира Арвахалл, если достигнем соглашения, будет считаться игрок, установивший рекорд по набору турнирных очков в одной башне за неделю.
Скоро начнутся гильдийские войны, и будет не до башень. Почему бы не развлечь себя таким джентльменским пари на несколько недель? В чем гильдия №2 мира усматривает подвох? Вот я хотел бы на эти вопросы получить ответ.
А выигрывают ли белые мне по барабану ))

- - - Добавлено чуть позже- - -

а тупануть можно легко кстати в порыве боя :) бежишь как угорелый по потоку по времени и можно легко армию то и перепутать - это из жизни:)

Оля, вы не поверите, но лично я дважды на автобое терял по 8 разбойников, так как забывал пристегнуть в армию танк! :mrgreen:
Представляете, каким успехом пользуются скрины с подписью "самтакойлошарамикантара"?? :D
 

DeletedUser

Guest
John, сформулируй вопрос почетче.
Пока я для себя сделал вывод, что ты предлагаешь утопить отличную идею (по оценке независимого эксперта Motoren-a) в какихто скринах, которые должны что-то там помогать контролировать.

Это и долго,но хоть какое то доказательство того,что никто никому не "поддается",а ведет честную борьбу

Здесь предлагается самый простой из возможных путей: выложил скрин башни в конце недели на форуме - получи Кубок Мира и 1000 СО впридачу. Если все ВС как у меня отстроены, то скажи кому их перечислить.
Ах да,чтобы быть еще и на равных,нужно чтобы и ВС были на максе. Ну или одного уровня

Кстати, мне вопросы можно не повторять. Если мне собеседник неприятен, я об этом говорю прямо и сворачиваю общение.
Если вам не приятен я,то ни о каком турнире уже сейчас речи идти не может,ибо вся договоренность будет вестись именно со мною
 
Последнее редактирование модератором:
Верх