максимальное кол-во очков за неделю

DeletedUser3904

Guest
это же надо было вырубить свет во всем районе именно в воскресенье.. :mad:
все мои старания насмарку.. ( а так конкурс продолжается.. ?)

- - - Добавлено чуть позже- - -

и так кто победитель то?

ну пока ещё Самтакой.. ) никто рекорд его не пробил же с доками.. )
 

DeletedUser9167

Guest
Solus да мы сами по себе))) Хочешь участвуй в том, что указывалось Выше.
Мы просто констатируем свои факты и не спорим с тобой))) ты молодец!
Кстати у нас в гильдии учрежден свой приз в виде бриллиантов))) Но только для согильдийцев))))
 

DeletedUser9193

Guest
Ольга есть над чем поработать.я еще воюю без рогов.на прошлой неделе 1 рог был(свободный) да и он героически погиб на полях сражений))а так приходится воевать без них.подожду ивенты к ппасхе,может там смогу заполучить казарму рогов.а так дальше буду с соседями строить дипломатию.я долго не играл и там у меня 3 провинции оставались поэтому набрал за 7.щяс на этой неделе посмотрю сколько без провинций можно набрать.хотя думаю в конце этой недели результаты будут другие т.к. новые юниты появятся.
 

DeletedUser9167

Guest
Solus не скромничай. Молодец, что еще и так начал при всем!
 

DeletedUser

Guest
Да я думаю смогли бы превзойти его рекорд,ну или по крайней мере дойти,однако,Ольга и Дедаль пропустили свои бои по некоторым причинам. А Краун молодец)

Crown еще какой молодец! У нас вообще сильная группа, о чем я в самом начале темы писал. Топ-2 Якудза (Гуми) Exzarh вернулся в бои после бесконечных новогодних праздников.
Так что игроков, которые могут перекрыть мой результат, довольно много. Игра и время, причем предельно короткое, показали жизнеспособность этой идеи.
Я вам несколькими страницами выше говорил, что будете локти кусать :)

А как вы бриллиантами игроков поощряете, перекидываете деньги на карточки?

это же надо было вырубить свет во всем районе именно в воскресенье.. :mad:
все мои старания насмарку.. ( а так конкурс продолжается.. ?)

Это Вселенная была против тебя, старина! У меня чего только не происходило в ту неделю, а конкретно в вск четыре раза свет отключался.
Так сколько в итоге ты за шесть дней настучал очоков?
 

DeletedUser3904

Guest
Crown еще какой молодец! У нас вообще сильная группа, о чем я в самом начале темы писал. Топ-2 Якудза (Гуми) Exzarh вернулся в бои после бесконечных новогодних праздников.
Так что игроков, которые могут перекрыть мой результат, довольно много. Игра и время, причем предельно короткое, показали жизнеспособность этой идеи.
Я вам несколькими страницами выше говорил, что будете локти кусать :)

А как вы бриллиантами игроков поощряете, перекидываете деньги на карточки?



Это Вселенная была против тебя, старина! У меня чего только не происходило в ту неделю, а конкретно в вск четыре раза свет отключался.
Так сколько в итоге ты за шесть дней настучал очоков?

не помню.. 6 кажется..
 

DeletedUser

Guest
Я ничего там не кусаю _)))))
это образное вражение, не надо так все буквально воспринимать :)
заразительная штука рекорды, да?
где "Рома, ты нашей гильдии подарил отличную идею, спасибо тебе! Извини, что не сразу поняли смысл!" ? ;)

не помню.. 6 кажется..
так из шести девять за воскресенье не получается... наверняка больше.


до рекорда Самтакого не хватило 70тыс)))
по среднему за бой ты с запасом меня перебиваешь, да еще и без разбойников.
самый крутой результат у Марса, он в группе dedal-a. жаль Ивану сложно больше трехсот боев в неделю проводить.
расскажи про свои ощущения? я вот не знаю когда еще соберусь семь раз обходить группу. эти шашки довольно утомительны и трудно совместимы с обычным ритмом жизни.
а без кнопки "автобой" я бы точно сошел с ума )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9193

Guest

ну вот и прошла еще одна неделя))
надо изменения внести в этот турнир.пусть после каждой недели результаты будут списываться и победитель будет определятся по макс очкам за прошедшую неделю
 

DeletedUser9167

Guest
Немного из жизни "Якудза" .......

Первые шаги Якудза на родине Японии))))
Якудза первые в первых башнях Модерна))))

вроде мелочь, но приятно....Ольга.jpgdedal.jpgЭкзарх.jpg
 

Вложения

  • Икорус.jpg
    Икорус.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest

DeletedUser9193

Guest
так что solus )) тебе нас своей башней прогрессивизма уже не удивить ))))

Евгений,я не стал на той недели переходить в модернскую башню да и юнитов практически не было.по квесту получил 2 мото и вчера вот поставил авод самоходок и алька плюнула 1арту.сегодня вот начал в модерне воевать но эти блин юниты сдохли и сейчас пока воевал в прогрессе.не люблю когда очки туда сюда разбрасываются.но сегодня завод должен уже дать первые плоды может и алька что нить родит
 
Верх