максимальное кол-во очков за неделю

DeletedUser

Guest
Посмотрю,они обратят внимание на мои слова или проигнорят
 

DeletedUser5416

Guest
я надеюсь это тема --НЕ ИЗ СЕРИИ с пустого в порожнее
знаю многих честолюбивых игроков--которые рвутся в бой
и что вы теряете? спонсорство берем на себя)))
и хватит языки друг другу показывать----с КУБКОМ идея хороша-- давайте объединим усилия и проведем
все на благо
а то реально создается впечатление--что форум --это тот же чат(только с сохраненной историей) и все мы братцы тролли
ДЕЛО БУМ ДЕЛАТЬ?))))
 

DeletedUser

Guest
А смысл уходить? Наоборот,лучше оставайся. Вот,смотри,обзоров много тут сделала,многим помогла

смысла ухода твоего я не понимаю
 

DeletedUser21

Guest
Руслана,не давай благожелательного тона идиотам. Это и так понятно.
Успехов.
Дык кубок нечестный.
А рассуждения о том, что любой игрок может дать скриншот опровергались выше. Это пустое соревнование между 50 людьми Арвахалла.
Конкурсы денчика хотя бы для всех.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
да у вас горячо походу в арве
Хотелось бы привать всех к пониманию и Руслану и Ольгу и Романа и всех здесь.обидеть человека легко но вернуть доверие-это трудно.со своего опыта знаю.я в сиге возглавлял гильдию Братство воинов,которая долгое время(с мая 13го года по декабрь) занимала 1ое место.права мои были также и у моей заместительницы.так получилось короче,я себя повел не совсем корректно и по злости выговорил неприятные слова вее адрес а к тому времени она забрала мои права и исключила с ги.так я был исключен со своей же ги которую поднимал с нуля до 1го места.сейчас я в империи воинов(союзная ги но не академка).тоже вышла на 1ое место но я там не глава уж.я бы хотел вернутся в свою ги но врядли это получится.от злости я удалил весь свой город оставив уж только ратушу поэтому щяс восстанавливаюсь и не воюя скатился с 8го места на 44ое в рейтинге и продолжаю падать.Руслана(Хеллос) кстати помогает в возведении безвозмездно и спасибо ей большое.это я к чему расскаал- а то что доверие обратно вернуть тяжело.поэтому и вы не сортесь независимо в какой вы ги.человека всегда можно успеть оскорбить ну обратно уже в друзья врядли получится вернуть
 

DeletedUser9167

Guest
Motoren
Дык кубок нечестный.

И это факт, который сложно опровергнуть, несмотря на стремление я верю многих (как и моё) действительно, что то подобное замутить.
 

DeletedUser5416

Guest
так вам роман и предлагает присоединится
он поставил планку---в чем проблема?
все правила корректируются --и не кто не отказывает вам в это
вот уперлись НЕЧЕСТНЫЙ(((( может начнем и сделаем ЧЕСТНЫМ
зачем на 20 страницах об этом?
ПРЕДЛОЖИТЕ( и когда в теме КУБОК---начнется проверка сообщений?)))
вас не заставляют перебить его рекорд на этой недели(можете дождаться новых территорий и с ними попытаться)
у меня хорошие соседи---но с ними я пока не могу и 6.5 взять
я обязательно буду участвовать(мне призовые не нужны)
буду лучшим в 20-ки ---буду счастливввввввввввв)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9167

Guest
Трус есть большая разница в чем участвовать и кого поддерживать.
Я например не считаю интересным участвовать в личных конкурсах Самтакого.
Я не в его гильдии чтоб это все выполнять.
 

DeletedUser

Guest
Ольга, я рад, что за два дня сумел оставить в вашем сердце неизгладимый след! Я и раньше знал, что умею буквально гипнотизировать слабый пол, но чтобы за обедом, буковками и совершенно прежде незнакомую особу - такого никогда не было.
Спасибо, мне очень приятно, пишите еще! :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
давно меня тут не было ёлый палый.. ) готовьте свои СО друзья и коллеги.. я снова в игре.. )

Ассаламу Алейкум, дружище!
Не поверишь - уже и поздравительную открытку написал к пакетикам СО!
Более достойного кандидата мне и представить себе тяжело!
Очень рад, что ты снова с нами и снова на коне! :up:
 

DeletedUser

Guest
Если так, то тут всех нужно наказать , потому что предложенный Вами кубок уже провокация!!!
 

DeletedUser

Guest
Если так, то тут всех нужно наказать , потому что предложенный Вами кубок уже провокация!!!
Если я нарушил правила форума, я готов понести наказание. Более того, меня уже наказывали, последний раз John.

Поэтому мне совершенно непонятно, как мимо такого опытного и бдительного администратора проходит вот это:

1) Публикация личной переписки запрещена.
Дедал тебе в тему ))) мне тут такую переписку интересную скинули ржунемогу :mrgreen: "Простите говорит некто ))) что я Вас подвел" А ему в ответ "Ольга прошла ставлю танки"

2) Публикация постов заведомо провокационного характера запрещена.
Всем привет))))
Самтакой, братуха, у меня к тебе предложение.....переименуй ГИ "Меч Арвахала" в "Просителей Арвахала" -)))))
Твои согильдийцы уже у Якудзы выпрашивают танки в защиту...ой умора, дожили.
А ты тут про какой-то турнир впаривал......
Ники как ты понимаешь, я не озвучиваю по мотивам порядочности. Если интересно, то своих поспрашивай...
.
На всякий случай переспрошу Поддержку и Библиотекаря - можно ли мне аналогичным образом цитировать личную переписку и предлагать переименовать определенную гильдию?

Обалденная порядочность, да? :mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если серьезно, то я впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда человек прилюдно признается, что читает чужую переписку, радуется этому и не стыдится…. Как там у Высоцкого, кто помнит?
 

DeletedUser21

Guest
ну мало ли что он делает. Младенцев ест. А где доказательства?)
 

DeletedUser5416

Guest
я.jpg
http://clip2net.com/s/6xCQ67

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь… Не хочу!!! Господи меня спаси…
всих с наступающим староновым)))))
 

DeletedUser6280

Guest
ребята не знаю как вы но я буду участвовать от мира сигард и 50 со в любом мире с меня в копилку.да и чуть не забыла я всех вас обожаю )))
 

DeletedUser

Guest
Еще раз спасибо, Юля!
В Сигарде докинь до 100 СО, и если рекордсмен будет из третьего ру-мира, то они понадобятся!
Черкани в мою тему в разделе КОНКУРСЫ. Надеюсь, у den4ika все хорошо и он рано или поздно появится и все сообщения обработает.

За сим откланиваюсь, всем спасибо!
Как и у Русланы, у меня надолго пропало желание принимать участие в дебатах на форуме,
если что я всегда доступен в игре.
 

DeletedUser6453

Guest
1-2 дня назад выложил сообщение в тему Самтакого,но там модератор нужен чтобы проверить а так сообщение сразу не выходит.поэтому пишу сюда.Переговорив с некоторыми людьми появились спонсоры.итак:
1)Бестия1979(Юля).Великодушно сама согласилась отдавать 50 со.
2)Рататуй(Александр).Топ1 сигарда.Согласился отдавать 30со
3)Воин тьмы.Остальные 20 со беру на себя
 

DeletedUser5416

Guest
повторюсь ))
трус АРВАХАЛЛ---100СО

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ждал много негативного поучения(((((((
Тоже РЕЗУЛЬТАТ---вижу порадовал и меня тоже--ну я же час в паинте сидел((((
я про свой последний скрин)))
 
Верх