максимальное кол-во очков за неделю

DeletedUser

Guest
zhenyok20, они вложат СО в нужное победителю ВС.
В разных эпохах не получится, т.к. я войсками железного века, ничего не возьму. Тоже касается Самтакого и других потенциальных спонсоров. Они это делают, чтобы развлечь себя, а не дать тебе 100 СО.
 
Последнее редактирование модератором:

Loki astra

Барон
они вложат СО в нужное победителю ВС.
я думал всё будет официально,победителю дадут пакеты СО.

В разных эпохах не получится, т.к. я войсками железного века, ничего не возьму.
можно было бы в железном хотя бы 10-20 СО,
в раннем 20-30 СО
и так далее..
 

DeletedUser5416

Guest
Леониду---"Тоже касается Самтакого и других потенциальных спонсоров. Они это делают, чтобы развлечь себя, а не дать тебе 100 СО."

почему же- ведутся переговоры на счет призов и для меньших результатов
ждем модераторов в теме КУБОК
 

DeletedUser

Guest
John, ты вот игноришь мою просьбу перенести тему в ту, где у тебя есть права модератора.
И ничего, я как-то с этим живу.
Иван взрослый человек - не отвечает, значит или твои сообщения к нему не доходят, или не считает нужным отвечать.
Давай вы, команда модераторов, хоть что-то внятное ответите на мой вопрос про ваше обещание огласить итоги конкурса новогодних анекдотов в новогоднюю ночь? Тогда я со своей стороны постараюсь достучаться до Ивана.

Про "ничего там не проваливали". Лично мною было предложено двумя ведущими гильдиями (-МЕЧ АРВАХАЛЛА- топ-1 и конкретно Якуза (Гуми) топ-2, ни о каких Ренго и Каи речь не шла, я и слов то таких не знаю) учредить Кубок Мира Арвахалл.
Напомни мне, пожалуйста, каков был ваш ответ? :)
А потом один из ваших игроков, принимавший активнейшее участие в обсуждении, на белом глазу удивляется "John, … ты где-то видишь общий приз от гилд Арвахалла…".
Все есть в этой теме.
 

DeletedUser

Guest
я думал всё будет официально,победителю дадут пакеты СО.
можно было бы в железном хотя бы 10-20 СО,
в раннем 20-30 СО
и так далее..

Какое официально, старина! Ты же внимательный и вдумчивый читатель. Ни разу на моей памяти ни один игрок ни одного ру-мира ничем не был отмечен за игровые достижения. Все, на что хватает устроителей разного рода конкурсов это "напиши 5.000 знаков" или "размести свое фото в окружении учебников" и разных вариаций на эту тему. Здесь предложено абсолютно живое азартное дело! Если ты готов подставиться под троллей, как я, то возьми и сам сделай Кубок Железа! Я лично с огромным удовольствием тебя поддержу! Вываливать тысячи знаков про справедливость, равное количество соседей, прокачанность ВС не мой конек. А дать на затею, которую придумал и которой занимается конкретный игрок в эту хрень, несколько пакетов СОшек, поверь мне, как-нибудь справлюсь! ;)
 

DeletedUser

Guest
Леонид, у меня к тебе прямой вопрос. А ты вот зачем это пишешь:

...Тоже касается Самтакого и других потенциальных спонсоров. Они это делают, чтобы развлечь себя, а не дать тебе 100 СО.

потому что у тебя сейчас работа такая? Чтоб развлечь себя?
Что тобой двигает, когда ты меня лично вот так на ровном месте опускаешь???
 

Loki astra

Барон
возьми и сам сделай Кубок Железа!

Это если и проводить - то проводить надо во всех мирах сразу,
я сам во всех мирах никак не смогу это всё сделать.
Если уж на то пошло то смогу уплатить СО только в брисгарде,
и только за железный и бронзовый век.
Надо только это всё организовать,
но кроме "кубка железа" и "кубка прогресса"
есть ещё 6 эпох,среди которых есть,да-да, и бронзовый век,
но во всех эпохах,я тоже не могу учавствовать,
да и Абрамович (если он согласится) станет банкротом.

А дать на затею, которую придумал и которой занимается конкретный игрок в эту хрень, несколько пакетов СОшек, поверь мне, как-нибудь справлюсь! ;)

это хорошо :)
 

DeletedUser

Guest
Короче, все как всегда - и это мешает, и то…
Но когда-нить прилетит волшебник в голубом вертолете и все сделает, как надо!
С Рождеством всех! :)
 

DeletedUser

Guest
Самтакой,огромная просьба к вам: не делайте поспешных выводов. Если вы внимательно прочтете,то поймете,что у меня прав нету,вообще никаких,кроме как выдать преды. Поэтому я и не могу переместить вашу тему туда,где у меня есть права.

Что касается незнания Каи И Ренго,ну вы видимо давно не заглядывали в рейтинг ГИ :) Они являются нашей частью. не знаю как у вас,но у нас их называют согильдийцами ;)

Мы не давали согласия на участие,соответственно,ни о каком "провале" речи и нет. Кроме нас есть еще гильдии. То,что в нас вы видите конкурентов,радует,однако,повторюсь,конкретного согласия мы не давали.

Насчет конкурса,мы ждем Коммъюнити,который,по состоянию здоровья,временно вне игры

Ах да,насчет моего ответа,был он:

"Ну что же,если кубок легенд будет и найдется идея,которую поприветствуют все,то я тоже согласен внести призовой фонд,от 50СО пока начну,т.к. пакетиков мало"
 

DeletedUser

Guest
В моем понимании "не дали согласие" = "провалили".
Если бы мы пришли к соглашению, а потом вы отказались, то "спрыгнули".
Если бы мы пришли к соглашению, нашелся бы победитель и мы гильдией перевели бы в его ВС 500 СО, а вы бы отказались это делать, то в моем понимании это было бы "кинули".
Все довольно просто. Если вас задевает глагол "провалили", замените его на какой-нибудь более удобоваримый для себя. А я буду называть вещи именами, как привык. "Провалили" я не считаю чем-то оскорбительным. Например, студент провалил экзамен. Это ведь не означает, что он провалился в тартарары, верно? Он может поработать над собой и пересдать. Плейшнер провалил явку. Но он такой милашка, был очарован воздухом свободного от войны города. И точно сделал это не нарочно, просто так получилось.

Тема создана в разделе,где моих прав мало. Ждем Дэна

Вот это я должен внимательно прочитать и понять, что

что у меня прав нету,вообще никаких,кроме как выдать преды. Поэтому я и не могу переместить вашу тему туда,где у меня есть права.

Еще раз - если есть раздел, где ваших прав много (а это подразумевает ваша реплика при внимательном её прочтении), то перенесите, пожалуйста, туда тему Кубка. Потому что раздел КОНКУРСЫ конкретно мертвый. Более того, в нем содержится прямой и явный обман участников Конкурса новогодних анекдотов, и обман этот длится уже неделю.
Если вам затруднительно перенести тему Кубка, то назовите мне раздел форума, в котором ваших прав хватит для модерации, и в котором будет приемлемо эту тему разместить. В этом случае перенесу сам.
 

DeletedUser6280

Guest
а что многие так взьерепенились7 давайте поучаствуем))
 

DeletedUser6453

Guest
Юля скажи уж как репортерша этого призрачного вестника,когда будут регулярные выпуски вестника?могу сам помочь статьями и всякими данными с мира сигард.давайте уж немножко поактивнее
 

Loki astra

Барон
модераторами раздела "конкурсы" являются Денчик И Библиотекарь,
можно наверно попросить его,он как никак старший администратор.
 

DeletedUser

Guest
Леонид, у меня к тебе прямой вопрос. А ты вот зачем это пишешь:



потому что у тебя сейчас работа такая? Чтоб развлечь себя?
Что тобой двигает, когда ты меня лично вот так на ровном месте опускаешь???
При чём здесь модераторство и как я тебя опустил? Рома, тебе скучно, ты хочешь учредить кубок, своего рода тотализатор. Кубок - кто круче всех. Лично я, ничего против не имею. Только за. Я даже подкину победителю полтишок (если участников будет более 4-х). Хотя, я и вижу, что реально принять участие с возможностью победить ограничено множеством факторов. Игроков таких не более двух десятков. И если тебя закинуть завтра в отсталую группу, то ты ни чего не сможешь сделать. Наличие членов ОГи - тоже важнейший фактор. И лишь потом идут личные качества игрока: его время, мастерство ведения боя и предугадывание/разведывание войск противника. Поэтому, я не в восторге от конкурса.
Ты славишься лобовым вопросом. Позволь я его тебе перезадам: где ты видишь, чтобы я тебя опускал?
 

DeletedUser

Guest
В моем понимании "не дали согласие" = "провалили".
Ого какие понимания :)
Скорее всего вы провалили переговоры с нами,т.к. вы были заинтересованы в том,чтобы мы участвовали :) А мы согласия не дали. Это отказ,а не "провалили" :)

По поводу спрыгнули и кинули,согласен

Еще раз - если есть раздел, где ваших прав много (а это подразумевает ваша реплика при внимательном её прочтении), то перенесите, пожалуйста, туда тему Кубка. Потому что раздел КОНКУРСЫ конкретно мертвый. Более того, в нем содержится прямой и явный обман участников Конкурса новогодних анекдотов, и обман этот длится уже неделю.
Если вам затруднительно перенести тему Кубка, то назовите мне раздел форума, в котором ваших прав хватит для модерации, и в котором будет приемлемо эту тему разместить. В этом случае перенесу сам.

Самтакой,вы видимо не желаете меня слушать,ну или внимательно читать :)
Повторюсь,у меня нету прав,никаких,кроме выдачи предов. Соответственно, я перемещать темы,или удалять НЕ МОГУ. :)

А переместить тему самому - вы не сможете :) Вам придется попросить,чтобы её переместили :)
А может это тот,кто следит за тем или иным разделом форума

Когда перенесут в один из моих разделов,тогда я смогу сделать все,что нужно
 

DeletedUser21

Guest
Леонид; сказал(а):
Рома, тебе скучно, ты хочешь учредить кубок, своего рода тотализатор. Кубок - кто круче всех. Лично я, ничего против не имею. Только за. Я даже подкину победителю полтишок (если участников будет более 4-х). Хотя, я и вижу, что реально принять участие с возможностью победить ограничено множеством факторов. Игроков таких не более двух десятков. И если тебя закинуть завтра в отсталую группу, то ты ни чего не сможешь сделать. Наличие членов ОГи - тоже важнейший фактор. И лишь потом идут личные качества игрока: его время, мастерство ведения боя и предугадывание/разведывание войск противника. Поэтому, я не в восторге от конкурса.

ИМЕННО.
 

DeletedUser9167

Guest
Оххх терпела, терпела, но все таки скажу. Кто тебя Рома кинул? А? Не я ли одна из первых вообще то кубок легенд поддержала? И ты знаешь, что я не настолько богатая по запасам со, предложила в общую копилку от себя 50 со. И при этом и ты знаешь и я знаю, что в связи с моим количеством соседей и большим количеством в них твоих согов я никогда не пойду на этот турнир! Но тем не менее понимая все это я поддержала Кубок Легенд Арва, а не Кубок Самтакого и для Самтакого!
При этом для меня уже и здесь где я нахожусь так то развлечений достаточно найдется, и мне в принципе никакого интереса в этом участии нет. Просто мне захотелось поддержать ЛЮБОГО игрока в Арве кто будет достоин! И при этом было неважно совсем из какой гильды он будет! Я уже тебе сказала это не война Якудз с Мечами которую мы щас ведем в своих линейках! И что я потом увидела меня просто разочаровало! И в этом я участвовать не желаю!


Есть такое понятие как уважение своего противника. Я твоих согильдийцев уважаю, а ты об этом видимо забыл.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ольга, пишите ещё! :D

а что многие так взьерепенились7 давайте поучаствуем))
Юля, спасибо за поддержку!
могу сам помочь статьями и всякими данными с мира сигард.давайте уж немножко поактивнее
Воин, найди нам спонсора из мира Сигард. 100СО это не деньги, где наше не пропадало!
модераторами раздела "конкурсы" являются Денчик И Библиотекарь,
можно наверно попросить его,он как никак старший администратор.
Я попросил ответить про Конкурс Новогодних Анекдотов. Оглашения итогов ждем уже неделю. Почему я должен просить у человека, чтобы он делал свою работу? Потому что он её не делает, да? Замкнутый круг. Но если ты черканешь, лишним не будет.
как я тебя опустил?
Если ты, взрослый человек, не понимаешь, что нехорошо за меня что-то домысливать, то тут я бессилен что-либо рассказывать. Будь готов, что я в отношении тебя буду использовать обороты типа "Леониду нравится", "Леониду любит", "Леонид считает" и "Леонид кайфует от".
если тебя закинуть завтра в отсталую группу, то ты ни чего не сможешь сделать.
Я тебе даже больше скажу - я доподлинно знаю игрока, который уже перекрывал мой результат, причем с таким запасом, что мне действительно будет невозможно побороться. Несколько десятков игроков, говоришь? Так они лучшие в эту игру, фанаты этой игры. Почему бы для них хоть что-то не сделать? Ну не интересны шпилевым набившие оскомину фотоконкурсы и 5000 знаков. Это кисель пять раз в неделю в детском садике. Это люди подобные тебе кайфуют от просиживания штанов на форуме, высматривания эротики в безобидном фото Курочки и прочего. Игрокам нравится сам игровой процесс. Они плохие фотографы и отвратительные спичрайтеры, зато хороши в шашках!

Хорошо, John, вы нам не дали (цитата). Теперь кусайте локти, потому что игрок, о котором я упомянул, из Якузы! И я буду рад, если именно он побьет мой результат, потому что тогда мои усилия были не напрасны!
И буду в следующий раз умнее, это действительно не та дверь, трус абсолютно прав!
 

DeletedUser

Guest
Хорошо, John, вы нам не дали (цитата). Теперь кусайте локти, потому что игрок, о котором я упомянул, из Якузы! И я буду рад, если именно он побьет мой результат, потому что тогда мои усилия были не напрасны!
И буду в следующий раз умнее, это действительно не та дверь, трус абсолютно прав!

А что мне локти кусать-то?)))
И не из Якузы,а Якудзы. Либо на русском,либо на инглише.

А насчет двери,ну,что я могу сказать,ваше право,ваше дело :) Мы ничего не теряем
 
Верх